Перейти к содержанию
Авторизация  
Gorbi

ЖК "Королевский Городок"

Рекомендуемые сообщения

внушает оптимизм тот факт, что в 3-ем корпусе уже живут люди, мы даже пообщались с одним из них!

Я уже даже не знаю, что может мне внушить оптимизм... Зла уже не хватает... Неужели опять придеться предварительный договор переподписывать? А что касается 3-его корпуса, то боюсь, что мы к счастливым жильцам присоединимся не раньше следующего лета. То есть задержка будет составлять 1,5 года!!! :angry:

Изменено пользователем Elligma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elligma, мы уже созвонились с mr.ponchik, что весьма приятно и вероятно посетим стройку вместе в субботу!!! Как Вы?

Я не планировала ехать на стройку в эту субботу. Но убеждена, что нам нужно собираться для обсуждения возникшей ситуации со сроками сдачи домов. ИС нас по одиночке как прутики ломают. Врут каждому свое. У новых покупателей ИС информация абсолютно отличная от нашей. Я эту студию в Королеве с осени 2009 года жду. Меня уже физически тошнит от этого идиотского ожидания. Ужасно жалею, что связалась с ИС.

Кстати, у меня студия в 1-м корпусе. Мой телефон 903-678-05-75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня зовут Артем! А Вас Elligma?

 

Да, меня зовут Эллигма :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень приятно!

Мне тоже очень приятно! Будем знакомы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к сожалению не смогу в эту субботу - обстоятельства изменились.

Изменено пользователем mr.ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня на стройке! Во 2-ом корпусе залили полы на 2 и 3 этажах полностью (вместе с коридорами)!!! :appl:

Также установлены входные двери на 2 и 3 этажах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще во 2-ом корпусе есть вода, сам пробовал открывать кран!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще во 2-ом корпусе есть вода, сам пробовал открывать кран!

Какая прелесть! И двух лет не прошло, как вода в кранах появилась! Шампанского!!

Примечание: это была злая ирония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствовать!

в эту субботу 12.11.10 собираюсь ехать на стройку, если кто еще едет, буду рада познакомиться и поговорить о наболевшем:),

Галина +79099216109

я из 1-го корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствовать!

в эту субботу 12.11.10 собираюсь ехать на стройку, если кто еще едет, буду рада познакомиться и поговорить о наболевшем:rolleyes:,

Галина +79099216109

я из 1-го корпуса.

Можете и не ехать. Был там в субботу - за прошедший месяц АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не сделали. Ну разве что еще чуть-чуть облицовки добавили. Зато в К-2 уже приступили к ремонту (в одной из студий на мансарде делается 2-й уровень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствовать!

в эту субботу 12.11.10 собираюсь ехать на стройку, если кто еще едет, буду рада познакомиться и поговорить о наболевшем:8):,

Галина +79099216109

я из 1-го корпуса.

Можете и не ехать. Был там в субботу - за прошедший месяц АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не сделали. Ну разве что еще чуть-чуть облицовки добавили. Зато в К-2 уже приступили к ремонту (в одной из студий на мансарде делается 2-й уровень).

спасибо за инфу! но мне все-равно надо ехать - размеры квартиры снять, в приближении к реальности :) дабы подсчитать предстоящие расходы на ремонт + проект обдумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для информации (может кому пригодится):

есть сайт-планировщик

 

http://floorplanner.com

 

для любительского уровня весьма приятный и удобный в использовании с 3D визуализацией. при регистрации один проект бесплатно, но этот проект можно составить из трех этажей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×