Перейти к содержанию

raspberry

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о raspberry

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Могли, но они отсоветовали, но не настаивали, в итоге решила сделать натяжной- проще и быстрее, т.к. изначально потолок там оооочень кривой.
  2. Насколько хорошо или плохо можно оценить в моей квартире в КГ(делали все с 0, кроме потолка), но срок 12.11 срывается- никак не сохнет один угол, т.к. отпление недавно только дали и дом не просох. В общем приходите, смотрите- запросы и потребности у всех разные.
  3. Всем здравствовать и жить счастливо! Тем кто еще не сделал ремонт, но об этом задумываются, рекомендую строителей с руками и головой на нужном месте! У меня заканчивают 12.11.13 и могут приступить к вашей новой и не очень жил.площади. Контакты в личку.
  4. ...ожидала именно такую реакцию. с радостью и на собрание пришла бы и с сосдеми познакомилась и судьба оплаченных, но не приобретенных квадратных метров меня волнует очень, но иногда обстоятельства превосходят наши возможности и конечно мне бы не хотелось афишировать эти обстоятельства, но поверте, причина уважительная.
  5. Уважаемые соседи, просьба поделиться итогами собрания, какие решения к действтю/бездействию приняты?
  6. Обещать-то они умеют) из разряда «приходите завтра, что вы все время сегодня приходите?!» а кто подавал в суд, наложение ареста как-то ускорило процесс возврата?
  7. Насколько я понимаю, по вашим искам о расторжении наложили арест на земли КГ. если это не комерческая тайна, то как настроен Оквиль? обещают выплатить или молчат? И как судебные приставы намерены взыскивать средства?
  8. Вчера после обеда, мадам говорила очень уверенно, что для снятия обременения (т.е. это как-то неожиданно выяснилось, что часть земли под 1к до сих пор в залоге) требуются денежные средства, а вот будут ли платить не известо
  9. а про перевод земель объяснили так, что часть земли по 1к. под обременением у банка, а чтобы снять его, нужно погасить кредит, а без всего этого нельзя изменить назначение земель
  10. или предложат как весной скинуться на котлы под срлярку. (весной озвучивали сумму 8т.р.)
  11. в офисе сказали, что если газ не подключат до начала отопительного сезона, то 1к будут отапливать газовыми балонами.
  12. Будте добры, пришлите на адрес: foxalis@inbox.ru
  13. Привет! Я тоже постараюсь выбраться - в прошлый раз не получилось. Так что ближе к субботе можно оговорить время прибытия. Только без представителя отдела продаж пустят на стройку? без представителя не пустят, но менеджеру можно позвонить заблаговременно и он подъедет.... правда я узнала что стройка 1-го корпуса остановлена до весны, поэтому поездка в Королев пока под вопросом
  14. natka-natka, по поводу парковки: на данный момент площадь парковки, явно не соответствует ситуационному плану, и на мой вопрос "не маловата ли?", менеджер сказал, что возможность парковки по периметру и ее расширение "рассматривается" и то что отсыпали гравием и есть парковка. ..а вот рассмотрится и сделается ли??? ...Вообщем, будем надеяться на лучшее
  15. благодарствую! у меня именно на той стороне, правда на работе нет возможности открыть *.tif, попробую дома
×