Перейти к содержанию

Mr. Dyx

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычная

Информация о Mr. Dyx

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. Mr. Dyx

    2-я Домбровская

    Подскажите пожалуйста, а в чьей сетке будет ТЦ или он будет обособленным?
  2. Mr. Dyx

    2-я Домбровская

    Соседи, Спокойствие, только спокойствие!!! Акмал улетел в прошлую субботу, причем поездка видимо плановая, т.к. мою просьбу обещал выполнить через месяц, по возвращении Не дом а просто рассадник криминала ;) Что за группа паникеров :)) Между прочим, не могу сказать, что можно на 100% верить этой информации, но в ребята, которые работают в одном из киосков на станции ( на нашей стороне) сказали, что тот кого считают убийцей работал продавцом шаурмы и говорят, что это не он.... Сейчас мне кажется начинается охота на ведьм, т.к. милиция то оцепляет все, то нет никого... в палатке с лавашами на днях утром замешивали тесто как и раньше, игровые аппараты вновь заработали... Сотрудникам МВД не показалась странным наличие одноруких бандитов : Полагаю, мое личное мнение, что убийство могло быть простой бытовухой, а раздули тему под строительство ТЦ, рынки же являются их прямыми конкурентами, т.к. торговые места в аренду сдают и те и другие.
  3. Mr. Dyx

    Совет дома.

    Да не кто тут не ссорится : Просто у нас подругому нельзя, вначале война, потом братание : Просто некоторые играют от скуки в "Дон Кихотов" и делают это как "Портос" "Я дерусь! Потому, что я дерусть!" Война с кем-то даже ради самых святых идей не приносит никому блага, а только оставляет опусташенные сердца..
  4. Mr. Dyx

    Совет дома.

    Дмитрий, к сожалению у меня нет образца, но в объявлении по мимо речи о чувстве незащищенности, знакомства и обмены контактами были упамянуты: рассмотрение вопросов по повестке ОСС, вопрос о создании СД и еще какой-то пункт...кажется обсуждение гибели болельщика... "Юрист" говорил о возможном вхождении его в СД,, а не в ИГ Слова Натальи перед выступлением "Юриста" были "Вот послушайте Сергея, он юрист!...." Возможно она и не хотела, но так получилось... Если это так, то это еще один камень в ее огород как организатора Если "Устроитель" не может контролировать мероприятие, то он ..... (ничего плохого в личный адрес)
  5. Mr. Dyx

    Совет дома.

    Нет, ЖК у нас один, просто они умнее и дальновиднее. За это их можно уважать. Они заблаговременно позаботились о защите своей собственности, а некоторые покупая квартиру видимо смотрели только на стены, потолки и вид из окна, т.к. перед покупкой нужно было обратить внимание и на лифты, обустройство двора, почитать отзывы о застройщике и об обслуживающей организации. Вот купили квартиру, сделали ремонт и сразу все не нравится Все плохие и все плохо ИГ, К вашим порывам отношусь с уважением, но прежде что-то говорить людям об их возможностях, пожалуйста соберите сначала информацию состоянии дел, т.к. информация о снижении тарифов не всегда понимается людьми правильно. Некоторые воспринимают это как факт, а не как возможное при стечении определенных обстоятельств. А вот в сквере на Вокзальной как торговля была, так и осталась Не нужно причислять себе то, чего нет : В воскресенье купил там полотеньчики у бабулек:
  6. Mr. Dyx

    Совет дома.

    Технические этажи будут являться общей собственностью если они не будут иметь собственника, а Евросиб, как и подвалы и первый этаж оставил за собой... У нас "тех. этаж" считается нежилым помешщением, а не техническим, т.к. через него проходят комуникации, как через квартиру. Это и есть частичная страховка Евросиба (доля в собственности) А т.к. крыша на которой котельная установленна общее имущество, то все собственники на нее имеют права. Котельная могла бы быть общедомовой собственностью, если бы жильцы отказавшись от центрального отопления установили ее сами на свои средства, а в данном случае котельная - частная собственность, на часть крышы Евросиб тоже может претендовать... соответственно....
  7. Mr. Dyx

    Совет дома.

    Стали свидетелем собрания, на котором тема СД всплыла случайно? или отрывки моих постов здесь сложили в какой-то непонятный пазл? Что Вы знаете про мое общение с Качуром, с ГАИ, с Пушгорхозом, с Зорро, с Акмалом, с охраной, да даже с людьми из ИГ и о результатах этого общения? Наталья, а подскажите пожалуйста, как такая случайность всплыла, если Вы через 5 - 10 минут, после начала представили "юриста", от которого в понедельник "открестились" и который начал трести бумадками и говорить про 161.1 и что Мы тут все кому-то должны и обязаны? Какие темы собрания были кроме знакомства?... Как женьщина-бухгалтер говорила, что создав СД мы пойдем контролировать бухгалтерию Града!!! : Не нужно лукавить, у людей память хорошая!
  8. Mr. Dyx

    Совет дома.

    Разместите предложение на форуме, может кто и откликнется, но кроме обещаний про светлое завтра, дайте инфо людям о том, что: 1. кательная требует обслуживания, а т.к. своими силами нельзя, то стоимость... 2. В нашем доме тех. этаж в собственности у Евросиба, то это аренда, на договорных условиях.... Можно и без СД обойтись, а просто получите от собственников доверенности на представление интересов в суде...
  9. Mr. Dyx

    Совет дома.

    Не нужно, устраивать майдан, отдайте покрышки Акмалу, клумбы будут полезней
  10. Mr. Dyx

    Совет дома.

    Уважаемые, Мне кажется, что у нас все, за исключением вас ничего не понимают в жизни и только вы открываете нам глаза... Вот если бы был СД, то вы могли бы отсудить котельную у Евросиба и платить копейки! Все эти речи - лапша на уши Не нужно считать' что в Евросибе дураки сидят и не позаботились о защите своей собственности Я бы понял, если бы Вы сказали, что я юрист, занимаюсь подобными делами и гитов провести процесс, а вы мне в случае успеха денежку... И все бы согласился, а так вод, вода, вода
  11. Mr. Dyx

    Совет дома.

    А Вы не заметили, что письма Юлии очень похожи на Ваши? И бы ло бы логично, что мои ответы примерно одинаковые Если Вы еще немного напряжете память, то может быть вспомните, что я не раз говорил, что тема по СД уже пошла по второму кругу На мой взгляд я многово добился, т.к. Вы смогли прочитать и в добавок если не понять мою позицию в данном вопросе, то хотябы наглядных примерах одинаковых слов, что я не первый раз сопротивляюсь созданию СД и моя позиция не изменилась.
  12. Mr. Dyx

    Совет дома.

    Если немного подождете, то на следующей неделе, ориентировочно в четверг, смогу подобрать в инете несколько вариантов городков, распечатать на цветном принтере. Сама простая форма голосования "Галочки". Можем вывесить несколько вариантов с указанием примерной стоипости, пусть народ посмотрит. Выбранный вариант потом найдем по лучшей цене и начнем сбор денег. От Града нам нужно согласие на установку и демонтаж имеющегося оборудования. Городки обычно привозят уже со сборкой, а иначе гарантии не дают.
  13. Mr. Dyx

    Совет дома.

    Соседи, Мне начинает казаться, что я пишу очень сложно и некоторые совершенно не понимают моих слов. Наталья, Вы даете мне ссылку на инструкцию по созданию СД, но в ответ я могу Вам дать рецепт приготовления блинов, для теста которых нужны куриные яица, мука, соль, молоко и т.д . Если у Вас не будет даче одного ингридиена (яиц, муки, соли или молока) то именно по этому рецепту блины Вы не приготовите. Надеюсь со мной многие согласятся. Теперь еще раз постараюсь пояснить что я хочу до Вас донести! Следуя рецептам мы можем получить определенный результаты - СД в первом случае и Блины во втором. Результат нам нужен для удовлетворения наших потребностей, а не ради процесса!!! (Это главный момент) Блины могут утолить голод, но если человек сидит на диете, то они ему вредны, даже самые вкусные. Бесправный СД только шум, который ничего не даст. Поймите, я борюсь не лично с Вами, моя позиция в жизни, как и позиция думаю многих, совершая действия достигать результатов! Еще раз повторюсь: 1. Поясните мне непонятливому для чего нам создавать бесправный совет дома, который будет только на бумаге? Град тоже за создание подобного органа, для успокаения администрации. 2. Какие выгоды получат все жители нашего дома? Не нужно говорить о защите наших прав интересов, доверенность или другие документы на представление наших интересов СД где бы то нибыло никто не подпишет, я надеюсь на здравый смысл соседей. 3. Какую выгоду получит ИГ после создания СД? Попробуйте ответить просто не ссылаясь на 161.1 и если ответы получатся "Незачем", "Ничего" и "Никакую", то тогда зачем все это? Может Вы обманываете даже самих себя? Второй раз в нашем доме пытаются создать Совет дома под соусом 161.1, говорят, что "Мы кому-то, чего-то должны...." "Кто-то будет отстаивать где-то какие-то наши интересы..." "УК будет передкем-то в чем-то отмитываться...." Для интересующихся, зайдите по ссылке http://grad-pushkino.ru/proverit-pokazaniya-elektroschetchi и можете убедится в открытом доступе данных, эти же данные при проверке Вам могут на бумаге показать в бухгалтерии Града. Стоимость коммунальных услуг: электроэнергия, вода и тепло нам только перевыставляются!!! Остальное коммерческая тайна к которой могут получить доступ только правоохранительные и надзорные органы. Я и мои соседи в долг ничего не брали, если Вам не нравится этот мутный закон - не исполняйте его! Наказания за неисполненея нет Как сказал мой сосед, не нужно делать действие только ради действия!
  14. Mr. Dyx

    Совет дома.

    Наталья, Мне давно понятна Ваша позиция и позиция женьщины - бухгалтера, Вы готовы создать Совет не для чего, а уже вопреки всему! Для Вас Совет не Средство, а просто цель к которой вы ломитесь напролом kolibri говорит о затягивании времени, но причем тут оно, у нас отведен конкретный день и час создания? Нет. На простые вопросы ответить никто не может.... Сразу оговорюсь, что ответ 161.1 за ответ не считается
×