Перейти к содержанию

Pinellopa

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Pinellopa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Pinellopa

    2-я Домбровская

    Приношу свои извинения к жильцам 130 квартиры. Оказалось, что стучащие и кричащие дети, а так же их родители живут ПОД нами в 120. Боюсь даже представить, что испытывают жильцы под ними, но у меня (а я сверху) люстра качается.
  2. Pinellopa

    2-я Домбровская

    Судя по тому, что мне слышны не просто крики, а конкретные фразы, это именно 130 квартира.
  3. Pinellopa

    2-я Домбровская

    Отлично! Осталось 2 варианта .
  4. Pinellopa

    2-я Домбровская

    Добрый день, уважаемые соседи! Хочу еще раз поднять тему курения и бросания окурков в окна!!! Живя на 12 этаже мне приходится минимум раз в неделю подметать уличный отлив балкона от окурков... а теперь ещё и пустые пачки начали преземляться ко мне. С учетом знакомства с некоторыми соседями по стояку, образовался список возможных "поросят". Дорогие жильцы квартир 130, 145, 150, готова подарить Вам пепельницу!!! Прекратите кидать мусор в окна!!! А к квартире 130 ещё и просьба прекратить кричать на детей.
  5. Pinellopa

    2-я Домбровская

    Отдельно хотелось бы обратиться к курящему соседу из второго подъезда с окнами во двор. Заведите пепельницу!!!!!!!! Не портите впечатление от прекрасного вида с балкона пролетающими окурками!
  6. Pinellopa

    2-я Домбровская

    Уважаемые соседи, хочется поднять тему выгула собак в нашем доме. Сама очень люблю собак, но товарищи собачники, с ребенком становится все сложнее и сложнее гулять во дворе - все газоны в "минах". Убедительная просьба, не выгуливайте собак на наших немногочисленных газонах, либо убирайте "шедевры" своих любимцев. По травке хочется бегать не только собакам, но и нашим детям!!!!
  7. Pinellopa

    2-я Домбровская

    Добрый день, Ксенька! Вы какой ответ желаете услышать от людей, которые уже сделали выбор в пользу дома на 2-й Домбровской? Лично наша семья очень рада выбору. Удобное месторасположение относительно транспортной сети (выезд на Осташковское шоссе и относительная близость станции ж/д), возможность ПРОГУЛОК до воды (нет необходимости ездить на пляж по пробкам), чистый воздух (раньше жила на Московском проспекте, поэтому разница очевидна). Не знаю, на каком этажы Вы смотрели квартиру, но мы когда рассматривали варианты жилья, как только на балкон нашей зашли и увидели водохранилище, выбор стал очевидным!
  8. Pinellopa

    2-я Домбровская

    Если у кого-то есть возможность лично съездить в Град и выяснить вопрос оплаты "за контроль доступа", буду очень благодарна, если поделитесь опытом!!! Заранее спасибо!
  9. Pinellopa

    2-я Домбровская

    Нам объяснили, что в третьем подъезде сидит охранник - он и есть контроль доступа. Только как к нему попасть при закрытом домофоне???
  10. Pinellopa

    2-я Домбровская

    мы сами устанавливали на балконе - получилось хорошо. Главное поставить сверху что-нибудь тяжелое на пару дней. В комнатах правда не рискнули :)
  11. Pinellopa

    2-я Домбровская

    В каком смысле "самим" ? Без вызова мастера?
  12. Pinellopa

    2-я Домбровская

    значит очень громко было. Нам казалось, что за стенкой орет...
  13. Pinellopa

    2-я Домбровская

    А нам показалось, что это с 12 этажа разносилось....
  14. Pinellopa

    2-я Домбровская

    Ещё раз поднимаю тему: кто-нибудь выяснял, почему мы платим за отопление в летний период при наличие собственной котельной? И кому все-таки эта котельная принадлежит?
  15. Pinellopa

    2-я Домбровская

    Вы забываете уточнить, что на кругу и на пешеходном переходе при въезде в Пушкино стоят камеры, которые диспетчер пушкинского ГАИ постоянно просматривает (сама наблюдала), а так же на переходе около 9 школы каждое утро стоит сотрудник ГИБДД, который следит, чтобы школьников пропускали. Конечно, хочется верить, что именно Вы добропорядочный водитель и соблюдаете все указания знаков и дорожной разметки, но, к сожалению, большинство водителей не задумываются об опасности, которую могут нести их "железные кони". Наверное, если бы участок дороги около нашего дома был безопасен, на нем бы не произошло 2-х серьезных аварий за одну неделю. Если Вы готовы мириться с тем, что около Вашего дома на Островского нет тратуаров, пешеходных переходов и т.д., то мы (проживающие на 2-й Домбровской) готовы принимать меры для улучшения условий нашего проживания, и бороться за безопасность наших детей.
×