Перейти к содержанию

Inspector

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Inspector

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Inspector

    Фотографии строительства

    Свежие фото, внутри 17 этажного здания. Качество строительства относительно хорошее.
  2. Inspector

    ЖК "Фортис"

    О нет.... Я сам квартиру покупал, друзьям помогал да и сейчас другу помогаю с документами.... Я чуток в юриспруденции понимаю.... У нормальных застройщиков КРАЙНИЙ срок передачи дольщику квартиры определен четко.... Обычно пишут так: "Срок окончания строительства и получения разрешения на ввод ЖК в эксплуатацию не позднее 01.01.2017 года. Срок передачи застройщиком объекта строительства в течении 3-х месяцев с момента получения разрешения на ввод в эксплуатацию" Или "Передача квартиры застройщиком участнику долевого строительства осуществляется не позднее 01.01.2017 года" Сравните с тем, что у Фортис. А насчет страха - я помог с выбором своему другу и мы выбрали другой объект, а каждый пусть думает сам, но поверьте, в ситуации с Фортис есть повод задуматься.
  3. Inspector

    ЖК "Фортис"

    Сам узнал, у них в ДДУ срок передачи написан так, что можно не получить квартиру никогда: "3.2. Объект долевого строительства должен быть передан Застройщиком Участнику долевого строительства в срок до 30 сентября 2016 года, но не ранее ввода Многоквартирного дома в эксплуатацию, и при условии полного выполнения Участником долевого строительства своих финансовых обязательств по Договору. 3.3. В случае если строительство Объекта долевого строительства не может быть завершено в предусмотренный Договором срок, Застройщик не позднее, чем за 2 (два) месяца до истечения указанного срока обязан направить Участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении Договора. Изменение предусмотренного Договором срока передачи Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации." Так что советую желающим приобрести квартиру 10 раз подумать.....
  4. Inspector

    ЖК "Фортис"

    Есть здесь покупатели квартир в Фортис? Друг мой присматривает себе квартиру здесь, но чего то мутноват застройщик, да и здесь на форуме почему-то сообщений немного.
  5. Спасибо! Попробую декодер dvb-c подключить.....
  6. А DVB-C цифровые открытые каналы? DVB-T2 ловится на внешнюю антенну, если сигнал до Пушкино добивает. У меня телеки старые, без цифры, а приставку покупать без уверенности, что там есть сигнал, пока не хочу.
  7. Уважаемые соседи! У нас интернет от Бэйрэль Телеком, в настоящее время качеством доволен. Но вот вопрос касаемо телевидения в нашем доме: аналоговый сигнал плохого качества (по крайне мере, у меня), кто нибудь пробовал ловить цифру, есть ли цифра в нашей антенне - DVB-T2, как вообще ловится, или на внешнюю антенну? (У нас окна выходят на храм, но 16 этаж, с окна сигнал поймаю?). З.ы. В глобальном масштабе, конечно, было бы идеально перейти на Ростелеком, (я сейчас в другой квартире на нем сижу), и качество отличное и пакет интернет+цифровое тв+городской телефон всего 500 рублей в месяц. Но Ростелеком рассказывает сказки уже 2 года, что вот-вот они наш дом подключат, но с управляющей компанией им надо согласовать, а не могут и т.п.
  8. Inspector

    2-я Домбровская

    Уважаемые жильцы, а что, тема с переносом знака "кирпич" после первых ворот или установкой к нему вдобавок таблички "зона действия" заглохла?
  9. Inspector

    2-я Домбровская

    С наших дорожников станется - расставить и кирпичей везде где надо и где не надо, и сплошную нарисуют и поворот запретят... На них надежды нет...
  10. Inspector

    2-я Домбровская

    "Также сделают одностороннее движение с направлением в сторону Акуловского шоссе". В принципе, 2-ю Домбровскую сделать односторонней логично - узкая она, зимой вообще не разъедешься. Только уважаемые жильцы, надо проконтролировать, чтобы знак "кирпич" и знак "односторонняя дорога" висели сразу после 1-х въездных ворот к нам во двор, а не до! Чтобы кругами не кататься самим...
  11. Inspector

    2-я Домбровская

    Я батареи не менял и наоборот пытался закрывать батареи ибо жара страшная (16 этаж), пытался найти терморегуляторы но что то их сейчас (Данфос вроде у нас) только в комплекте с кранами продают... Кто -нибудь находил в продаже отдельно терморегуляторы на наши батареи (если да, то где и какие)?
  12. Собачку уже пристроили через знакомых, надеюсь, у новых хозяев ему будет лучше....
  13. Вчера, 10.03.13 в районе Домбровской найдена собака - кобель, очень похожий на йорка. Апдейт: собаку пристроили....
  14. Inspector

    2-я Домбровская

    А кто пользуется Бэйрэль Телекомом? Как у них качество ? Особенно интересно телевидение, ибо коллективную антенну смотреть невозможно, даже на 32 диагонали качество отстой... Как я понял, пока кроме них и Дельфина (вроде он хуже?) никого на доме нет?
  15. Inspector

    2-я Домбровская

    Соседи! Поделитесь мыслями и решениями насчет кондиционера - куда вешать внешний блок. Что-то вариант с установкой внутри балкона мне не нравится, плохо охлаждаться блок будет, ведь даже при открытой фрамуге сквозняка не получится. Есть типовые комплекты для вентилируемых фасадов, как например в, по-моему, Дон строевских домах, может и нам что-то типа поставить всем скопом, кондиционеры то многие хотят?
×