Перейти к содержанию

piahome

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о piahome

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.08.1958

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

805 просмотров профиля
  1. Дом сдается, на паркинг можно машину поставить
  2. До въезда на паркинг наверное дорога все же должна быть...
  3. Про +/- 1.5 метра ничего не сказано. "В случае отклонения уточненной (фактической) площади Объекта ... долевого строительства как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения, но не превышающих 5 % от общей площади Объекта ... долевого строительства, Стороны производят дополнительные взаиморасчеты, исходя из цены 1 (Одного) квадратного метра". Об отклонениях +/- свыше 5 % так же ничего не сказано.
  4. Здравствуйте. Когда на сайте ПрофиИнвеста опубликуют фотоотчет строительства за ноябрь? Кто может, бросьте фотку на форуме для тех, кто в море. Спасибо.
  5. Кто знает о правах собственности на машино-места в помещениях, которые будут находиться в составе строящихся новых 2-х жилых домов? В отделе продаж нужно задать вопрос прежде, чем покупать (иначе можно купить парковочное место, но не землю под ним). Будет ли машино-место отвечать требованиям законодательства о кадастре? Т.е собственник получит ли формальное основание поставить такое парковочное место на кадастровый учет и оформить в индивидуальную собственность? По закону вроде машино-место должно ставиться на кадастровый учет: кадастровые паспорта, содержащие все идентификационные признаки машино-места (местоположение, точные границы, размеры и площадь) и его порядковый номер. Переход права собственности при продаже машино-места регистрируется так же, как при сделках с другими объектами недвижимости.
  6. Что-то подзатихли все разговоры по поводу продаж.
  7. Что слышно в офисе о планировках? Ведутся ли работы с котлованом? Сам посмотреть не могу ввиду командировки до конца мая. Благодарю за информацию.
  8. На какие-нибудь проекты Профи похожи эти башни? Строить дома будут по очереди или оба сразу?
  9. piahome

    2-я Домбровская

    Уважаемые соседи! Поделитесь опытом обшивки балкона. Хочу обшить его пластиковой вагонкой, но не знаю, как крепить рейки для монтажа декоративной обивки к тонкой стенке. И еще вопрос по электропроводке: какого сечения медные провода для плиты, в розетках и проводка освещения?
  10. Раньше справку для занятий в бассейне можно было получить прямо там. Сейчас такой услуги бассейн не предоставляет. Где можно оформить такую справку? Идти в поликлинику - терять половину рабочего дня.
  11. piahome

    2-я Домбровская

    Здравствуйте, я живу от Пушкино за 1000 км, но являюсь собственником и полностью поддерживаю инициативу организации общественного совета дома. Нужен действенный инструмент для защиты наших прав.
  12. piahome

    2-я Домбровская

    Добрый всем вечерок. Не могу разобраться, какой интернет-провайдер лучше по качеству услуг. Может кто поделится личным опытом пользования интернетом?
  13. piahome

    2-я Домбровская

    Спасибо за информацию. Вопрос по строй рынкам Подмосковья и Москвы: наиболее оптимальные варианты?
×