Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Дарья, ок. Закажу - все напишу. 50 метров достаточно будет на знаке?


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы решили самоуправством заняться? Это статья административная. Чтобы сделать (а надо ли???) все по Закону, необходимо обратиться в отдел дорожной инспекции нашего ГИБДД. Там есть дислокация дорожных знаков на нашу улицу. Инспектор посмотрит, если нет замечаний - сам сделает техническое задание и знаки поменяют в течении недели (бесплатно). Так как я занимаюсь подобной работой в Москве, я бы оставил всё как есть (хоть есть и неудобства при заезде). По опыту, думаю, инспектор не поменяет ОДД

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если обратимся и нам откажут (как Вы прогнозируете), то только обратим на себя лишнее внимание. а так, скорее всего, никто даже не заметит.

 

по итогу: заказывать или нет?

  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять надо много больше знаков. С Акуловского "только прямо" на "тупики" с табличками, ставить доп. "кирпич" у ворот, переносить "конец одностороннего движения". Ну и табличка под кирпич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, если честно, тоже вся эта ситуация с "корректировкой под себя" знака не нравится.

Мы сами создаем правила, сами их не соблюдаем, если нам не удобно.

Или "корректируем под себя".

Посмотрите, что творится! Всем плевать на этот знак (кирпич). Как ездили в два направления, так и продолжают.

Знак "Пешеходный переход". Его понимание в городе Пушкино очень интересно.  Это пешеходы пропускают водителей, а не наоборот. Что на нашей улице, что на пересечении с Первомайской, на пересечении  Лесной и Л. Толстого.

Или все соблюдают скоростной режим?

Какое-то всеобщее наплевательское отношение - неуважение полное.

Сегодня машина остановилась в 1 см от меня. При том, что я была на переходе.

В ГИБДД сказали - пишите коллективное письмо. Да, маразм получается. Я, чтобы сохранить свою жизнь, должна с западной стороны г. Пушкино собрать подписи для коллективного письма. Лоббировать его в администрации и т. д.

А ведь все просто - просто уважать друг друга и соблюдать те правила, которые есть, или корректировать их официальным путем.

Иначе я должна пуститься с водителями (наглыми) в рукопашную. Или удариться во вредительство (их имущества). А так хочется!

Я за официальный развитие событий.

Изменено пользователем Наталья_
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маразм - это объезжать пол западной стороны для подъезда к дому. Кто это из нас такие правила создавал? Думаю, все наивно надеялись, что кирпич будет после первых ворот - это логично.

Хотите официально - занимайтесь. Если Вам не жалко своего времени и сил, при том, что результат будет нулевой.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, все наивно надеялись, что кирпич будет после первых ворот - это логично.

 

Ну зная про подход нашим гос. органов, можно было еще на стадии  заявки узнать в той же администрации у Качура, как планируется разместить знаки и на подготовительном этапе поменять ситуацию. Ведь было предположение, что знаки поставять неразумно (это было в августе, когда я общалась с ними касательно тротуара). Но никто тогда не потратил сил и времени, чтобы еще в зародыше ситуацию скорректировать (это сугубо мое мнение).

 

Знаете, а мы останавливаемся до кирпича, когда пользуемся автотранспортом. Глупо, наверное :) 
 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если Вам не жалко своего времени и сил, при том, что результат будет нулевой.


 

Про время и нервы, знаю не понаслышке. Но еще неизвестно где нервы убиваются быстрее - при общении с гос. органами или при ситуации вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина а вы как думаете заказывать после протестов?я думаю все таки да,муж тоже согласен,но понимает и протестующих.тем более знак такой не дорогой я вообще мечтала купить 3 знака кирпич и поставить через каждые 100метров. Конечно лучше когда все официально,но кто будет бегать заниматься этим и если откажут,что скорее всего,ведь проще отказать тем более здесь не Москва где сейчас все более менее решаемо.Намного проще купить самим и поставить мне так кажется

Маразм - это объезжать пол западной стороны для подъезда к дому. Кто это из нас такие правила создавал? Думаю, все наивно надеялись, что кирпич будет после первых ворот - это логично.

Хотите официально - занимайтесь. Если Вам не жалко своего времени и сил, при том, что результат будет нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я-то тоже не против :) главное, чтобы протестующие с жалобой на наше самоуправство не пошли :)))


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)  Вот и убедили себя.

.

Конечно лучше когда все официально,но кто будет бегать заниматься этим и если откажут,что скорее всего,ведь проще отказать тем более здесь не Москва где сейчас все более менее решаемо.Намного проще купить самим и поставить мне так кажется


 

А может лучше сначала попробовать официально и если откажут, тогда уже табличку вешать.

Будет хотя бы что предъявить при возникновении конфликтной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уже мы к себе вниммание привлечем и табличку могут заметить :) но если Вы готовы все сделать официально, и в ближайшее время начать, то вопросов нет. Мы свою преступную деятельность свернем :)


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но если Вы готовы все сделать официально, и в ближайшее время начать, то вопросов нет.


 

:)  спасибо за доверие! но мне больше "пешеходная" часть импонирует.

Тем более учитывая, что ситуация на Лесной неспокойная B) это и будет моей целью на ближайшее будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Посмотрите, что творится! Всем плевать на этот знак (кирпич). Как ездили в два направления, так и продолжают...

Надо этим тугодумам в ГИБДД сказать, что у этого знака хлебное место, за полдня зарплата всей смены поднимается. Через месяц вообще никто ездить не будет. Если только шальной какой. :rolleyes:

Изменено пользователем vik174
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж когда касается денег ГИБДД ни разу не тугодумы. вчера уже стояли

  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×