Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Фильм о том как вас обманывает ваша управляющая компания здесь http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/96233-film-o-grade/?p=3299789

Не знаю, кого "обманывают", но нашу УК считаю одной из лучших в Пушкино в сравнении с тем, что творится (судя по форуму) в других новостройках. Во всяком случае, есть ВСЕГДА (пусть дорогая) горячая вода, её не надо сливать по 5 минут. На отопление нареканий нет. Двор закрыли, его не просто убирают, а драят ежеутречно. Подъезды убирают, не просто подметают, а реально моют. Всё освещено - и подъезды и территория. Лифты (с горем пополам) - но работают - пешком не ходим. Заявку можно не оставлять, а встретить дружелюбного Акмала и всё будет сделано. Так что пусть это будет премией за хорошую работу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,т.е выложенное видео - для Вас не аргумент. Воруют - и хрен сними. Выполняют свою работу, за которую получают зарплату - однозначно положена премия??????????? Не жирно ли будет?

 

Кто считает лучшей? 

 

Горячая вода всегда - благодаря НАШЕЙ крышной котельной и циркуляционным насосам, а не УК..... и ничего, что и горячая вода должна считаться от гигакалорий затраченных на ее нагрев?( воруют). Отопление - от тех же гигакалорий, ибо тариф на отопление для УК Град законно не установлен(опять воруют?) 

 

Вот именно что с горем-пополам!!!!!!!! а там глядишь, 5 лет гарантии истекут..... и будем делать лифты за СВОЕ бабло.

 

И совсем забыл, судя по форуму - воруют все УК. и это Вы считаете нормальным?

Изменено пользователем ingenegra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,т.е выложенное видео - для Вас не аргумент. Воруют - и хрен сними. Выполняют свою работу, за которую получают зарплату - однозначно положена премия??????????? Не жирно ли будет?

 

Кто считает лучшей? 

 

Горячая вода всегда - благодаря НАШЕЙ крышной котельной и циркуляционным насосам, а не УК..... и ничего, что и горячая вода должна считаться от гигакалорий затраченных на ее нагрев?( воруют). Отопление - от тех же гигакалорий, ибо тариф на отопление для УК Град законно не установлен(опять воруют?) 

 

Вот именно что с горем-пополам!!!!!!!! а там глядишь, 5 лет гарантии истекут..... и будем делать лифты за СВОЕ бабло.

 

И совсем забыл, судя по форуму - воруют все УК. и это Вы считаете нормальным?

Нет идеальных УК и ТСЖ (на примере Пушкино). Из многих зол выбираем наименьшее - в данном случае наша УК. Я её не защищаю и не рекламирую. В ОПушкино с крышными котельными и теми же насосами горячая вода с перебоями, отопление в сданных летом домах начали включать 5 дней назад. А тариф 44 руб. за метр (со своей котельной). В ЮИТе горячая вода с крышной котельной через день, батареи еле тёплые, в выходные, чтоб принять душ, надо слить 0,5 куба. Тариф ниже, а платят больше. Во дворах темно, лампочки в подъездах неделями не меняют. Убирают в подъезде через  5 раз. А запах в подъездах!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопление у нас считается по ГКал, даже строка соответствующая в квитанции появилась. Только не думаю, что многие будут рады этому.

P/S/ Приобретая квартиру, для меня не важна была стоимость квадрата. Ведь это разовое вложение. Я промониторил - об инженерных сетях дома, откуда вода, газ, э/э, куда канализация. Какая будет УК и какие тарифы. Что с лифтами. Что будет на первых этажах. Будет ли в ближайшие годы что-то строиться рядом. И т.д. Прожив в разных домах с разными УК в городе сделал соответствующий вывод.Меня всё устроило на 100% и сейчас всё устраивает. 

По лифтам - не вижу активности среди недовольных по сбору подписей, составлению актов и общению на сей счёт с Застройщиком. Правда есть ещё 3 года. И что-то мне подсказывает, что эта проблемка в скором времени уйдёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лифтам подписи собирали, граду и евросибу отправляли. Ответить нам никто не потрудился, по телефону на вопрос "когда же будет ответ" хамовато открестились. Времени "выше" писать у меня не было и нет.

 

В целом к граду претензий нет. Акмал в просьбах что-либо сделать ни разу не отказывал. Такое отношение еще поискать надо.

  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что уж говорить, Акмал даже кота нашего приходил домой кормить, пока мы в отьезде были....вот такая УК :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зная про подход нашим гос. органов, можно было еще на стадии  заявки узнать в той же администрации у Качура, как планируется разместить знаки и на подготовительном этапе поменять ситуацию. Ведь было предположение, что знаки поставять неразумно (это было в августе, когда я общалась с ними касательно тротуара). Но никто тогда не потратил сил и времени, чтобы еще в зародыше ситуацию скорректировать (это сугубо мое мнение).

 

Знаете, а мы останавливаемся до кирпича, когда пользуемся автотранспортом. Глупо, наверное :) 

 

Не глупо! Молодцы!

Кирпич это хорошо, еще бы шлагбаум поставить))) и сотрудников ГИБДД чтобы всех штрафовали. Не уж то объехать сложно? Ладно бы на велосипеде, ну на авто...

 

Наши люди везде отговорки найдут лишь бы себя выгородить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маразм - это объезжать пол западной стороны для подъезда к дому. Кто это из нас такие правила создавал? Думаю, все наивно надеялись, что кирпич будет после первых ворот - это логично.

Хотите официально - занимайтесь. Если Вам не жалко своего времени и сил, при том, что результат будет нулевой.

В Пушкино улиц с односторонним движением достаточно, и ни чего. Вы по третьей Домбровской тоже в обе стороны ездиете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! А не поздновато ли для пианино???

Ведь очень слышно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, всем привет!

 

Сегодня получил квитанцию за свет, в ней указано 244,47 руб. "за эл.энергию на обще домовые нужды".

 

При этом все время было в районе 80 руб. с какого перпуга ценник вырос почти в 3 раза? Ни кто не в курсе?

 

Может сотрудники ГРАД, что-то расскажут... 244,47 руб. делим на тариф 2,81 руб/кВт*ч получается = 87 киловат " только я" намотал за общедомовые нужны...  

 

Лично я пока не об..яснят платить не собираюсь.

Изменено пользователем Arctic fresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, всем привет!

 

Сегодня получил квитанцию за свет, в ней указано 244,47 руб. "за эл.энергию на обще домовые нужды".

 

При этом все время было в районе 80 руб. с какого перпуга ценник вырос почти в 3 раза? Ни кто не в курсе?

 

Может сотрудники ГРАД, что-то расскажут... 244,47 руб. делим на тариф 2,81 руб/кВт*ч получается = 87 киловат " только я" намотал за общедомовые нужны...  

 

Лично я пока не об..яснят платить не собираюсь.

У меня к оплате за ОДН 188,27 руб. = 67 киловат.............тоже сегодня "слегка" удивило :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что сегодня ночью горело в первой секции, всмысле на каком этаже?

вроде со слов Акмала в нежилой квартире проводка.... визуально вроде как этаж 14-ый - 15-ый

все там нормально? все живы здоровы? сильно соседей закоптили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз после этой ситуации хотелось бы поднять тему припаркованных на углу детской площадки (напротив 1 секции) машин. Вчера пожарная машина просто не смогла заехать во двор. Это хорошо, что возгарание не серьезным было и удалось без машины потушить. А так, из-за трех человек, которым лень пройти пару минут, могло полдома сгореть.

  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с электричеством беда в этом доме сказывается работа мигрантов надо в суд подавать той квартире как это новая проводка и замкнула :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×