Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

У нас городе всего одна детская поликлиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Выручите в позднее время суток!!!! срочно нужна до завтра клавиатура с USB выходом!!! любую! главное чтобы работала...... у меня только PS\2, а оч срочно нужна юсби

8916 908 6147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, по второй секции, кто нибудь заметил - что лифт начал с громким скрипом работать?

Раньше этого шума не слышно было. А сейчас с каждым днем все громче в квартире скрежет канатов слышен.


 

Изменено пользователем vik174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Поделитесь опытом обшивки балкона. Хочу обшить его пластиковой вагонкой, но не знаю, как крепить рейки  для монтажа декоративной обивки к тонкой стенке. И еще вопрос по электропроводке: какого сечения медные провода для плиты, в розетках и проводка освещения?

Изменено пользователем piahome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, по второй секции, кто нибудь заметил - что лифт начал с громким скрипом работать?

Раньше этого шума не слышно было. А сейчас с каждым днем все громче в квартире скрежет канатов слышен.

 

 

Ситуация с лифтами вообще странная. Если посмотреть по форумам домов евросиба, то гневные сообщения форумчан о работе лифтов встречаются постоянно.

Вроде бы из года в год, а евросиб все равно их ставит. Сложно себе представить что новый, к примеру немецкий авто, пришлось бы ремонтировать каждую неделю после покупки.

Если бы думали не только о зарабатывании денег на строительстве, а еще и о людях которым в выстроинных домах потом жить, может быть давно бы что нибудь предприняли.

Интересно в новостройках на Островского опять такие же лифты ставить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Про парковку объединенная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так рано выключили отопление? В квартире очень холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очень рано согласна холодно особенно с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается строительство дома на пересечении 2-я Домбровская и Первомайская.

14-этажный 2-подъездный.

http://www.k-np.ru/pushkino/pervomayskaya/

жесть какая то, это чтож за планировки такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну планировки меня как-то не особо волнуют, а вот жесть ожидаю от кучи грузовиков, шума, мусора в ближайшие 1.5 года.

Зато надеюсь потом может какие магазины откроются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну планировки меня как-то не особо волнуют, а вот жесть ожидаю от кучи грузовиков, шума, мусора в ближайшие 1.5 года.

Зато надеюсь потом может какие магазины откроются :)

еще одно "Дикси"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где откроют? Первые этажи в этой новостройке жилые, как я поняла. Если и откроют, то в свечках на Островского. Очень хочется верить, что там такой же глупости, как у нас не сделают, а сделают хоть что-то приличное на западной стороне.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×