Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

За домофон отдельная плата. Контроль доступа - это охранник, контролирующий доступ. Заявление писали на имя Былина.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не много для кого? Для платящих - нет не много, 200 рублей в месяц. Для принимающей стороны 200*280 квартир*18 месяцев(кварплату уже полтора года точно платим)=1 008 000 рублей. Неплохо, согласитесь, за услугу, которой не предоставляют.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я как посчитала, что за год с нашего дома собрали огромную сумму, стало обидно как-то...может если все дружно напишут заявления на перерасчет, так и УК зашевелится, наконец-то ворота доделают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За домофон отдельная плата. Контроль доступа - это охранник, контролирующий доступ. Заявление писали на имя Былина.

 

А можете выложить образец или поподробнее написать как это все оформить?:) Буду очень благодарна, да и не одной мне пригодится, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе града писали (на островского), в свободной форме. Они там диктуют что писать.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, забор итак делают потихоньку... И у 4-ого подъезда площадку готовят, вполнее может быть, что для будки охранника...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно спрошу!!! но "почему-то" когда начинаю "спрашивать" все сначала по нервничают, а потом все делается, но только старый стал наверное уже лишний раз напрягаться не хочется, чтобы напрячь кого-то

 

 

 

А Вам сударь ну или барышня совет: не давайте ни кому советов, если не знаете предмет вопроса... и мой совет не слушайте

 

Если чем-то оскорбил, заранее приношу глубочайшие извинения

)))

Это вы спросите с того, кому на забор сдавали. =) А домофон вполне себе устройство ограничения доступа, там не много за него берут?

Изменено пользователем Arctic fresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а можно как-то повлиять на благоустройство территории, поставили бы нам на площадке стол для тенниса настольного, места он займет не много, зато взрослым будет чем заняться рядом с детками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо...

Да вот мы тут проблемы обсуждаем...

У меня у знакомых жильцов дома собирали обсуждали разрешить ли им на крыше их дома вертолетную площадку разместить и сдать ее варенду, с целью экономии на кварплате. Все конечно против)))

 

В европе да и в штатах делают на крыше ограждения и спортивные площадки. Так например знаю по работе, что на крыше посольства Великобритании в Москве тенесный корт играют вплоть до декабря.

 

Интересно, а можно как-то повлиять на благоустройство территории, поставили бы нам на площадке стол для тенниса настольного, места он займет не много, зато взрослым будет чем заняться рядом с детками....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на крыше котельная...газовая... И газовая труба вдоль всей крыши... Так что это не наш вариант.

 

Кто-то из мамочек звонил в Град с вопросом "когда нам сделают нормамльную детскую площадку". Град ответил "денег нет, скидывайтесь сами"... Туда же и теннистый стол :)


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные несчастные, денег у них нет...а куда идут деньги из графы "благоустройство территории" или типа того:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может скинемся на хороший комплекс для детей!!!???(как возле дома за Дикси например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший комплекс стоит около 300 тыр, квартир 280. Скидываться от 1000 и выше. Дети есть далеко не у всех, да и те, у кого они есть не факт, что скинуться. Начинание хорошее, но по итогу найдется квартир 10, готовых вложиться. Для 10 человек сумма не подъемная. Тем более, что территория у нас еще не закрыта и приходят дети из других домов (особенно школьники после уроков) и обращаются они, мягко говоря, не бережно.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, акцентирую внимание, что звонила не я сама. Это услышанное на детской площадке. Поэтому не могу гарантировать, что Град именно так и сказал. Могу предложить коллективно и официально обратиться в Град с этим вопросом. В принципе, люди там адекватные, думаю договриться о чем-то можно.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока территория не закрыта - нет особого смысла площадку делать, понабегут со всех дворов и быстро все разломают, люди не привыкли бережно обращаться с чужим имуществом...

Если бы площадка содержала не только детские игровые комплексы, но и что-нибудь для взрослых, те же теннисные столы или какие-то турники или еще что-нибудь, может и удалось заручиться поддержкой жильцов, может быть часть на себя взял бы град, а остальное вскладчину, только у нас не 280 квартир, а 238, разница не большая, но в деньгах уже ощутимо, если собирать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×