Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!!! На счет лифтов,можно написать в УК претензию по поводу предоставления не качественной услуги ЛИФТ, должна приехать комиссия из Ростехнадзора и сделает заключение например о замене лифта, я прочитала об этом на одном из форумов...у людей получалось этого добиться.

Изменено пользователем Lampochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже неоднократно замечаю, что по утрам, когда большинство людей спешат на работу, из трех лифтов работает всего один. И тот пассажирский. Лифт берет 4-5 человек, те, что остаются "за бортом" и опаздывают на работу-сташно недовольны...

Надеюсь, что на завтрашнем собрании представителю М-К будет что сказать по этому поводу!!!!!

Изменено пользователем natala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, будет.... НИКТО НЕ ПЛАТИТ, МЫ НИЩИЕ.. у них одна песня.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нищие, то почему же так держатся за этот дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это отговорка. Ложь иными словами.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, кто может сказать - когда в последний раз в первой секции работал грузовой лифт?

Или его уже нету, в принципе...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 утра не работал грузовой, 11 утра работал.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто никак понять не могу - это у меня Bad Luck такой, что я лифт работающим не застаю, или он реально работает только по велению чьей-то левой нижней конечности? :143:

И работает ли вообще? :???:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром и пассажирский лифт только один работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обиженный МК начал борьбу с жителями. Скоро на парашютах с верних этажей спускаться будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обиженный МК начал борьбу с жителями. Скоро на парашютах с верних этажей спускаться будем.

Бросьте, эта хрень с лифтами уже несколько месяцев подряд наблюдается...

Разве что МК на нас в момент сдачи дома в эксплуатацию еще обиделся )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже который день в 1 секции не работает грузовой лифт, а один из пассажирских сегодня целый день стоит на 2 этаже открытый - сломаный.... По всей видимости МК совсем решили забросить ВСЁ. А платежка ведь придет...


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже который день в 1 секции не работает грузовой лифт, а один из пассажирских сегодня целый день стоит на 2 этаже открытый - сломаный.... По всей видимости МК совсем решили забросить ВСЁ. А платежка ведь придет...

и за дворника платим, а во дворе каток пятисантиметрового слоя.


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня спускались пешком. По-прежнему работает только один пассажирский лифт (1 секция) - второй, видимо, так и сломан, а грузовой, по моим ощущениям, просто отключен.

Сочувствую тем, кто спускается вниз в "час пик", и, в особенности, мамочкам с колясками :(

Может как-то зафиксировать факт простоя лифтов - я не хочу в этом месяце платить за три "круглосуточных" лифта <_<


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, поздравляю всех жителей 1 секции с "починкой" лифтов!!!

Лифты нам не просто "починили", их практически возродили, блин, вернув им их изначальное состояние (особенно грузовому). Теперь в них вновь доступна функция "крик Годзиллы", так как воют и ревут они ну прям так же, как ревели и выли сразу после пуска. Теперь совершенно точно можно утверждать, что лифты, включая грузовой, работают круглосуточно, ибо пропустить факт их работы мимо ушей просто невозможно.

)))

 

Ура, товарищи!!!


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×