Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Кста, с 45 сантиметрами я мож и приврала :lady:  50 по-мойму было (еле проезжала детская коляска-трость). И выходило, что, например, шкаф или ванну надо тащить на 2 этаж к грузовому лифту через этот балкон с шириной прохода полметра :50:  :50: :50:  

Ржали, что легче с вертолета спустить, высадив предварительно рамы на балконе...

Жесть, короче.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там проход был 72 см, я даже фотки с сантиметром выкладывала триста лет назад до спиленного угла. развели дисуссию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну... Эт я 70 см в 50 (и даже в 45) превратила, штоль? Однако, я молодец ))) ))) )))

Хотя пофиг, ванну там по-любому протащить невозможно было бы :P  Ну или крааааайне неудобно - узкий проход, угол, балкон - токо неугловую и токо навесу...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вечером в легковом опять застряли люди,а грузовой был сломан более суток и на просьбу починить диспетчер уныло пояснял ..."заявку сделал,ждите....в течении рабочего дня должны починить", а в то время диван с 23го этажа спускали по леснице


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эпопея с лифтами. Не работают все три. Ходим по лестнице туда -сюда.Материм МК. Сколько можно терпеть это безобразие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эпопея с лифтами. Не работают все три. Ходим по лестнице туда -сюда.Материм МК. Сколько можно терпеть это безобразие?

Зачем терпеть, жалуйтесь.

 

Сведения о местонахождении Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области"., времени приема граждан и телефонах

Главное управление Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области располагается по адресу: Московская область, г.Химки, ул.Ленинградская, д.1

Почтовый адрес Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области :  141400, Московская область, г.Химки, ул.Ленинградская, д.1

Дни и часы работы:

  • понедельник, вторник, среда, четверг - с 9 часов до 18 часов;
  • пятница – с 9 часов до 16 часов 45 минут;
  • выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни;

обеденный перерыв: с 13часов до 13 часов 45 минут.

Прием граждан проводится начальником Инспекции в первый вторник каждого месяца с 16 часов до 19 часов.

Телефон для справок: 730-80-51

Факс: 730-80-39

Адрес : Московская область, г. Химки, улица Ленинградская, дом 1.

Телефон: (495) 730-80-51, 730-80-52;

Факс (495) 730-80-39

Адрес электронной почты: mosobl@gilinspector.ru

 

Можно направить жалобу и отсюда: http://gzhi.mosreg.ru/human_rights_procedure/

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил. Будем ждать.

Чтобы не оказаться в дураках,  нужно подстраховаться,  составьте акт о неработающих лифтах и подпишите его  вместе  с  соседями или иными жителями  дома.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи!

Как последнее время обстоят дела с лифтами? На следующей неделе собираюсь переезжать, вот гадаю, на руках все придется таскать или на грузовом лифте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи!

Как последнее время обстоят дела с лифтами? На следующей неделе собираюсь переезжать, вот гадаю, на руках все придется таскать или на грузовом лифте )))

на это вам даже лифтеры не ответят

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×