Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Лифты

Рекомендуемые сообщения

да я и не требую бить морды. это аллегория, так сказать. тут же все обо всех думают.

и с блаженной улыбкой вроде тоже не хожу. просто заява, что живя в многоквартирном доме необходимо думать обо всех - это как-то... неправильно что ли. утопически. я не говорю ( а то ведь накинетесь же сразу), что надо всем всё портить. просто среднестатистический человек в своём обычном состоянии не думает о трёх сотнях соседей.

вы добились лифтов? смены ук? пока нет. и что теперь - ждать консеснусных пандусов? или всё тех же лифтов? я быстрее квартиру новую куплю, наверное.

всегда есть решения, удобные для всех. в теории. на практике - принимается решение или самого первого, или самого смелого, или самого богатого. мне жаль, что пандусы, удобные МНЕ, неудобны ВАМ. добьётесь лифтов с первого этажа - сама рельсы спилю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. че-то мы все-таки с вами с разных планет, видимо.

 

добьётесь

Этим все сказано. мы ВАМ должны добиться, а ВЫ нам ничего... даж подумать о нас сложно.. ну-ну, удачи)


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы Инициативная Группа? Инициатива - это когда по собственному желанию, мне кажется. если бы у меня было желание добиваться мира во всём мире, я бы обязательно стала. так что рассуждения о том, кто кому должен тут неуместны. вы вызвались решать проблемы дома - молодцы. решайте! от меня как рядового жильца требуется что? подписи? пожалуйста. прийти на собрание? пожалуйста! сдать деньги на Реально Важные Нужды? да тоже, наверное, без проблем. тока не надо обвинять меня в том, что я имею наглость быть довольной тем, от чего другие страдают. я довольна не от того, что вы страдаете, уж поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...просто заява, что живя в многоквартирном доме необходимо думать обо всех - это как-то... неправильно что ли. утопически.

Утопически - возможно, неправильно - отчего ж это?

Здоровый эгоизм - это нормально, не спорю, да и я тоже, знаете ли, не альтруист. Но лоббирование своих личных интересов в ущерб всем остальным - вот это и правда как-то неправильно :200:

 

...добьётесь лифтов с первого этажа - сама рельсы спилю)

Fixed!!!

К слову, грузовой лифт и так ходит с первого этажа )))

 

... тока не надо обвинять меня в том, что я имею наглость быть довольной тем, от чего другие страдают. я довольна не от того, что вы страдаете, уж поверьте.

Знаете, а со стороны все это выглядит как-то "не очень"... Даже если вы не радуетесь чужим "страданиям", а просто игнорируете их.

Честно говоря, я б уже закрыла эту тему. И попросила бы вас не высказывать в очередной раз свои восторги по поводу этих чертовых рельс и ваших заслугах по их установке... Потому что для тех, кому они мешают, это звучит как издевательство ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы инициативная ГРУППА. И стараемся решить проблемы, которые нужны БОЛЬШИНСТВУ. А вы - инициативная ДАМА, придумавшая новшество и не способная хотя бы в этот момент подумать о большинстве.. короче, я все, в дискуссии пасс.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И попросила бы вас не высказывать в очередной раз свои восторги по поводу этих чертовых рельс и ваших заслугах по их установке... Потому что для тех, кому они мешают, это звучит как издевательство :200:

Вообще не собиралась. вы же сами у меня спросили!!! ;))))

я вообще к нг готовлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, у меня к этим рельсам уже "особая" любовь: сначала ребенок споткнулся и пролетел носом вниз несколько лестниц, к счастью обошлось без сильных травм ( спасибо зимней одежде), потом свекер споткнулся на последних ступеньках, опять же повезло, удержался и врезался в стену.... В общем кому-то это благо, а кому-то головная боль ;) .... Ругалась с МК, все бесполезно, сказали вы просили -вот и получайте, у инженера есть бумага, где якобы большинство жильцов проголосовало за эту "славную" идею :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, у меня к этим рельсам уже "особая" любовь: сначала ребенок споткнулся и пролетел носом вниз несколько лестниц, к счастью обошлось без сильных травм ( спасибо зимней одежде), потом свекер споткнулся на последних ступеньках, опять же повезло, удержался и врезался в стену.... В общем кому-то это благо, а кому-то головная боль ))) .... Ругалась с МК, все бесполезно, сказали вы просили -вот и получайте, у инженера есть бумага, где якобы большинство жильцов проголосовало за эту "славную" идею :unsure:

Ну да, это в стиле МК - собрать "большинство" голосов :8):

 

P.S. Я тоже уже успела споткнуться, загреметь и расшибить коленку.

Но, к сожалению, с глухими не договоришься :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе тут вечерняя баталия произошла)) я правда тоже не в восторге от этих рельс, но откидной от МК врядли добились бы. Давайте жить дружно! Очень хотелось что-нибудь примерительное написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто не верю, что в принципе возможно затащить коляску на второй этаж вот таким вот действительно нелепым путем. Я тоже как-то раз помогала девушке тащить коляску. Она очень тяжелая и совсем не маневренная. И дверь открыть, и коляску развернуть, и по такому маленькому балкону протащить с такими крутыми разворотами - НЕВОЗМОЖНО! Либо коляска у Вас очень маленькая, либо, я готова провести эксперимент по подъему.

В любом случае, это полное издевательство над людьми заставлять их таскать коляски таким способом. А так же подниматься и спускаться по рельсам. Это извращенное понятие об удобствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleks K

Да не пытаюсь я ни с кем ссориться... Просто такое уж у меня обостренное чувство справедливости )))

Я ж, если назад вернуться, писала, что все именно так и будет - мы будем ноги ломать, КПД у рельс будет пару процентов, а МК скажут, что мы их сами просили, вот они нас и облагодетельствовали... И дом будет считаться полностью благоустроенным :unsure:

А можно было сделать с умом :8):

И да, от МК в этом вопросе ни толку, ни помощи. Но не сошелся ж на них свет клином :)

 

lazymoa

Наташ, я тоже не верю. Я там (без коляски правда) специально останавливалась и пыталась прикинуть, как сначала "в гору толкать", как потом резиновой и безразмерной (не иначе) рукой тянуться к долбаной двери с идиотской ручкой, которая открывается на себя, перегораживая всю площадку... Или как протащить коляску и пристроить ее на нижней ступеньке следующего пролета... И все это в одно лицо и две руки...

Или я просто неумеха такая, или это практически нереально.

Плюс, кто-то из мамочек рассказывал о попытке съехать по рельсам вниз - сказали, что под таким уклоном это самоубийство... Не говоря уж о безопасности ребенка в коляске... Или в зубах его нести?

Там же с двумя сумками в руках пройти - уже проблема...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, ваши оскорбления... неуместны

я затрудняюсь это назвать) неуместны. я подписала... мешает мне .... я не истерю, брызжа слюной, как Холмс, никого не унижаю... не называю круглыми идиотами. я просто ...вы обвиняете меня в эгоизме. однако это слишком субъективно, вы не находите? ВАМ, ВАМ и вот ВАМ рельсы неудобны. вы требуете их спилить. а МНЕ рельсы удобны. почему эгоистка именно я?

я говорю ... я думаю только о себе.... что я живу ....

я могла бы понять, если бы я ВРЕДИЛА жильцам...

ну блин. сходите на тибетские пульсации или еще куда.. много психолого-философских хреномутей есть для изменения взгляда на жизнь.

а прицельно других не надо обижать.

 

 

В данном сообщении количество местоимений "Я" (включая падежные формы) явно зашкаливает для психически уравновешенного человека.

Это подтверждает и разделение мира на "вы" и "Я", а также случайный выбор объекта для вымещения беспричинной злобы.

 

А рельсы - в натуре - ГАВНО!

Тока ноги ломать. Посадить бы работничков МК в инвалидное кресло и заставить по ним катаца.


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, это полное издевательство над людьми - заставлять их таскать коляски таким способом. А так же подниматься и спускаться по рельсам. Это извращенное понятие об удобствах.

Способ обустройства пандуса - тоже извращение.


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати:

"Общежития" типа "балшой обший комната" расположены на первом этаже, причем и в первом, и во втором подъездах.

В первом - прямо напротив дежурного МК - если кто не знает.

 

Внутри "общежития" есть многоярусные "кровати" из досок, по полу раскиданы удлинители и напольные электроплитки,

тут же растянутые веревки с сохнущим тряпьем - уопшем, усе удопства...

А откуда вы думали в подъезде такой смрад ароматный запах?...

 

И если что - там находятся только прописанные хозяева и больше никаких гастеров. Не верите? Позвоните в МК - они подтвердят.

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы эпидемии какой не было... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×