Перейти к содержанию
Boryan

Позитив в медицине района

Рекомендуемые сообщения

Зашла сюда, в "Медицину", и мне есть чего написать. Мне очень помогла Татьяна Николаевна Камай из родильного отделения, где мне пришлось полежать после того как от ежедневных путешествий на наших электричках у меня начались схватки на 25 неделе беременности. Татьяна Николаевна помогла не только делом, но и добрым словом. Ее ежедневный обход - это что-то невероятное. Она  БЕСЕДУЕТ со всеми своими пациентами, как с родными. Для испуганных беременных женщин наверное это даже важнее, чем лечение (кто знает, беременных и лечить-то особо нельзя :) одна ерунда).

 

А также на "скорой" у нас суперские врачи!  К нам два раза приезжали совсем молодые парни. К сожалению, в суматохе врачи "скорой" часто остаются для нас безымянными. Хочется вспомнить их в молитве.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется сказать и на страницах форума спасибо Громову А.А. Приятно видеть такого врача в нашей поликлинике. Внимательный и неравнодушный врач. Ходим на профосмотры и стараемся попасть к нему.

Спасибо Вам за вашу работу!

  • Нравится 6

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается еще 3 терапевтам дали ключики перед новым годом. Итого 8 квартирок.

http://vk.com/s.gribinyuchenko

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "гемотесте" акция до 5 февраля -анализ крови за 55 руб

Не реклама, боже упаси! :lady:  Может кому  принципиально и срочно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот хоу поблагодарить всех врачей и медсестер приемного покоя. сегодня побывали там с мужем. всё четко, всё по делу. люди знают и делают свою работу. а ведь каждый день там толпы народу, и всем нужно оказать помощь.

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу сказать спасибо м-сестрам в процедурном кабинете семейной поликлиники детского отделения, умеют найти подход к любому ребенку и к любому родителю)) мой ребенок был запуган забором крови из вены в предыдущие разы в других учреждениях, очень боялся, в итоге вышел очень гордый и довольный процессом. 
сдавала и с малышкой 1,5 мес, тоже все очень быстро и ласково.

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капля позитивчика 

Сайт нашей ЦРБ немного преобразовался .О чудо! И средние зарплаты изменились в сторону увеличения.Новый шеф пытается сдвинуть с мёртвой точки районную медицину.

По вакансиям кратенько-треба: 4 педиатора-45тыс, 6 терапевтов -50тыс, офтальмолог оказывается всего один нужен (на весь район!) и 4 гинеколога.  http://pcrb.nsknet.ru/vakans

Средняя заработная плата в учреждении:

Врачи:  61470 р.

Средний медицинский персонал:  39890 р.

Младший медицинский персонал: 24620 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз хочу сказать большое спасибо врачам пушкинской скорой. Хирургу в приемной црб, а также врачу в детской инфекционной. К сожалению, не знаю имен. Спасибо за Вашу работу. 

  • Нравится 4

Все начала трудны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз хочу сказать большое спасибо врачам пушкинской скорой. Хирургу в приемной црб, а также врачу в детской инфекционной. К сожалению, не знаю имен. Спасибо за Вашу работу.

http://pcrb.nsknet.ru/kontakty

Все обращения (жалобы, отзывы, пожелания) будут обязательно рассмотрены.

Оставляйте пожалуйста свои координаты чтобы мы могли Вам ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секция ненаучной фантастики


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, сказочники однако. Чего бы врачам и больным оттуда бежать, если все так шоколадно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Новый шеф пытается сдвинуть с мёртвой точки районную медицину.

Дай то бог...

 

 

Средняя заработная плата в учреждении: Врачи:  61470 р. Средний медицинский персонал:  39890 р. Младший медицинский персонал: 24620 р.

Ого... Неплохо. Глядь и персонал наберётся. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pcrb.nsknet.ru/kontakty

Все обращения (жалобы, отзывы, пожелания) будут обязательно рассмотрены.

Оставляйте пожалуйста свои координаты чтобы мы могли Вам ответить.

А что произойдет кроме того, что сообщения будут рассмотрены? Вот приехала ко мне бригада скорой, отлично сделала свою работу, уехала, написал я благодарность (сюда или на добродел). Кто-то на мое сообщение посмотрел. А дальше что?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

G81wTER8Qq0.jpg

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×