Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Позитив в медицине района

Рекомендуемые сообщения

В душе понимаю, что в этой теме сообщений будет немного. Нас больше ругают. Но всё же... Может и найдётся кто.... Кто напишет хороший отзыв о ПРБ или другом лечебном учреждении, о враче каком-нибудь и пр.

Поделиться сообщением

Есть такие :lol: Могу рассказать про гинекологическое и родильное отделения. Правда, лежала там три года назад, сначала на сохранении, потом за сынулей пришла :D . Все врачи и медсестры очень понравились. В гинекологии особенно запомнилась врач Светлана Евгеньевна (если не ошибаюсь, конечно, ну очень хороший человек и врач!). В роддоме тоже весь персонал был хороший: и медсестры, и акушерки, и врачи, и даже санитарки, которые оставляли ужин, если вдруг получалось задержаться, когда муж приходил навестить (это когда я там на сохранении тоже лежала).

Условия, конечно, в роддоме, на мой взгляд, совсем не подходящие для роддома, а от работающих там людей остались только приятные впечатления :lol:.

Изменено пользователем natatka

Поделиться сообщением

Наш участковый педиатр Федулова Наталья Владимировна, она всегда очень внимательно слушает детей, а когда заболел двухмесячный малыш дала свой домашний телефон и сказала звонить в любое время. Наталья Владимировна вообще очень переживает за своих пациентов. В "Семейной клинике" очень нравится гастроэнтеролог Семенченко Ольга Алексеевна - очень внимательный доктор, я таких врачей вообще нигде больше не встречала, чтобы так тщательно осматривали пациента. А Узи нравится как делает во "Врачевателе" Ананко Ирина Михайловна. Ещё очень внимательный и толковый педиатр в мед. центре "Мой доктор" Нечаева Наталия Владиславовна. Желаю всем здоровья!!!

Поделиться сообщением

Я тоже буду хвалить. Про этого человека знает мало кто... Тяжелков Валентин Петрович - зав. отд. анестезиологии и реанимации, кандидат медицинских наук. Столп анестезиологии и реанимации Пушкинского района. Сотни спасённых жизней, десятки обученных врачей и сестёр. Респект!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хочу сказать:1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу Пушкинского роддома, врачу Гайворонской Зое Викторовне - врачу от Бога, медсестре Гарифулиной Марии, за поддержку в трудные и страшные минуты в моей жизни! и конечно ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, за спасение жизни моего сыночка( который родился с весом 1350 и рост 40 см), - Азизу Насимовичу(к сожалению не знаю его фамилии).

:D:lol:

2. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу отделения недоношенных детей за их профессионализм и любовь к своей работе!! :lol::huh:

Изменено пользователем СТИРНИ

Поделиться сообщением

Жена лежала 3 года назад в пушкинской больнице в гинекологии, все очень неплохо было. Врачи хорошие. Постель чистая. :200:

Поделиться сообщением

Отделение недоношенных детей вообще лучшее,что есть в нашем городе :)

Там много медсестёр Елен прекрасных :200:

И врачи там великолепные!

А условия ваще как в лучших домах ЛондОна!

А в роддоме педиаторы выше всяких похвал-молодые,активные,спокойные и профессиональные. И врачи,и акушерки, и медсёстры (особенно которые за детьми помогают ухаживать-строгие,но справедливые)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность нашей скорой!Спасибо Вам дорогие!Профессиональная работа!А некоторые и Очень хорошие психологи!

Поделиться сообщением

И я внесу свою лепту :200:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=21750&st=all

Поделиться сообщением

Самый лучший стоматолог- Трегубенкова Наталья!!! (в бесплатной поликлинике)

Поделиться сообщением

В канун замечательного весеннего праздника Пушкинское телевидение дало в эфир искренние поздравления пациентов урологического отделения нашей больницы. Теперь в будущее смотрю уверенно :)

С праздником, милые дамы!

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность нашей скорой!Спасибо Вам дорогие!Профессиональная работа!

Согласен на все 100%. Только положительное впечатление. МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением

Наш участковый педиатр Федулова Наталья Владимировна, она всегда очень внимательно слушает детей, а когда заболел двухмесячный малыш дала свой домашний телефон и сказала звонить в любое время. Наталья Владимировна вообще очень переживает за своих пациентов.

+1 Лечился у нее с детского возраста до того момента, как перевелся в поликлинику при МГУ в Москве.

Очень хороший врач и человек.

Поделиться сообщением

Гость Fanta

Много раз уже писала, на пишу еще раз: Спасибо всему трудовому коллективу пушкинского роддома!

"Скорой", тоже спасибо! В частности за то, что с пониманием относятся к тому, что я пишу отказы и не еду в больницу с кем то из детей, не читают нотаций , а оставляют исписанные листы формата А4 с инструкциями ЧТО и КАК нужно делать, естественно просят звонить, если не справлюсь. Но нужно отдать должное - эти самы листы меня никогда еще не подводили.

Оксане Викторовне (не помню фамилию) из инфекционного отделения, это местный Доктор Хаус какой-то. Такое ощущение, что ей привозят всех тех, с кем остальные врачи не знают, что и делать или просто брезгают воткнуть какую-то дуру, похожую на шприц в легкое какому-то бродяжке. И лор-врач Калашникова - умница!

Поделиться сообщением

Внесу еще свои 5 копеек. Разболелся в пятницу корень выбитого зуба, щека опухла. В "Экстраденте" в субботу приняли, удалили корень, все залечили. Отек быстро спал. Отношение к пациенту понравилось. Врач была Березина.

Общий счет с местной медициной стал 3,0:0,5 в пользу хорошего.:rolleyes:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность нашей скорой!Спасибо Вам дорогие!Профессиональная работа!А некоторые и Очень хорошие психологи!

когда полетел на вело, приехавший на скорой дежурный врач с порога сказала "еще б немного - и каюк".

следом в квартиру зашел медбрат, улыбнулся: "еще б немного - и каюк".

привезли в больничку.

хирург осмотрел и сказал: "еще б немного - и каюк".

я тогда не выдержал и началь смеяться.

потом понял, что это у них юмор такой.

сшили, кстати, нормально. плясать могу. но не умею.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

когда полетел на вело, приехавший на скорой дежурный врач с порога сказала "еще б немного - и каюк".

следом в квартиру зашел медбрат, улыбнулся: "еще б немного - и каюк".

Да, на скорой веселые ребята работают :D Это у нас такая защитная реакция организма :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность нашей скорой!Спасибо Вам дорогие!Профессиональная работа!

Согласен на все 100%. Только положительное впечатление. МОЛОДЦЫ!

Полностью согласна! и к отцу приезжали, умирал от онкологии, и у мамы с сердцем плохо было и у самой спину скрутило, не могла себе даже обезболивающее сделать...всегда приезжали в течении 15-20 минут, ни одного грубого слова, доброжелательные, профессиональные, и кардиограмма и анализ на сахар и уколы. И никаких намеков на оплату.

Поделиться сообщением

! 

Для тех, кто в танке, объясняю, что тема про ПОЗИТИВ (от негатива отличаете, или объяснить это тоже?) в медицине!!! Про негатив, про ЦРБ и про общие дискуссии о медицине у нас полно других тем!!! Поэтому в этой конкретной теме мы пишем только про позитив. Всем понятно? Если кто-то, не дай бог, напишет что-то другое, получит квадрат.

На первый раз выношу устное предупреждение авторам, которые неправильно выбрали тему для своего негатива. Посты перенесены сюда http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=47268&st=330

Поделиться сообщением

К Пушкинской скорой +1000

3 раза были случаи вызова к родным и три из трех приезжали люди тактичные, готовые помочь, уравновешенные и вселяющие спокойствие и веру в то что будет хорошо!

Со мной так: Катаясь на велике я упала на скользьком деревянном настиле и разбила колено, проезжала мимо скорой, которая стояла на вызове в районе рынка с открытыми дверями. Подъехала заглянула к ним, а там сидел молодой доктор.

Показала свое ободранное колено, он мне его заботливо и тщательно обработал. Было приятно от его участия!

Привет Вам прекрасный незнакомец со скорой! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

Я в Пушк медицину не обращалась, но вот как-то в Можае вызывали скорую - тож хорошие докторы приехали )) спокойно, уравновешенно, невозмутимо узнал подробности, осмотрел пациента - вынес ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение.

Хотели отблагодарить - он сказал: "в нашей стране медицина бесплатная"и ушел )

такие дела

да и в Ивантеевке к бабушке во время серд. приступов приезжают душевные доктора. Один даже вместо уколов сильнодействующих сделал ей массаж (где-то у горла) и приступ аритмии сам прошел - чудеса да и только ) правда сказал, что такой массаж мало кто умеет делать, а если не умеешь лучше не браться.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Полностью согласна! и к отцу приезжали, умирал от онкологии, и у мамы с сердцем плохо было и у самой спину скрутило, не могла себе даже обезболивающее сделать...всегда приезжали в течении 15-20 минут, ни одного грубого слова, доброжелательные, профессиональные, и кардиограмма и анализ на сахар и уколы. И никаких намеков на оплату.

И я могу сказать тоже самое.врачи на скорой отличаются от врачей в поликлиннике .

всегда приезжали быстро и очень доброжелательно относились.а денежку я сама всучивала,ведь зарплата у них небольшая.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот вспомнила,как меня зашивали после диплома :D

Приехала поздно вечером с разорванным локтем,дома посидела чуток и решила,что мне не нравится вид этой раны,сосед повёз в ЦРБ.Приехали,он в машине остался,а я в приёмный проследовала...Блин,с какими же страшными людьми приходится врачам сталкиваться.Им за одного такого крезанутого дядьку,которого я там видела,уже памятник ставить можно....

Ну вот,взялся меня зашивать дядька сурьёзный.Положили,обезболили,стали спрашивать,что да как.Я говорю:"Диплом защитила,праздновали и вот така неприятность случилась".Он говорит:"Хорошо училась?".Я говорю:"Двойки,тройки и колы-все приятели мои!Если б списывать друзья не давали,хуже было бы".Он говорит:"Ага!И я так же!Всё списывал у девчонок" :) Посмеялись,он всё дошил и отпустил меня нафиг.Ща только маленький шрамик :???:

Поделиться сообщением

В середине июня в очередной раз пришлось обращаться в ЦРБ. У одного из членов семьи стреляло ухо. А ЛОРы в городе в дефиците. В поликлинике в отпуске, в семейную так сразу не попадешь. Подались в ЦРБ.

Корпус, в котором на втором этаже находится ЛОР отделение ( на первом - инфекционное отделение <_< ), жутко обшарпанный и запущенный. Но общение с врачом Калашниковой оставило самое приятное впечатление. Сразу определила, что боль в ухе от гайморита, направила на рентген, который подтвердил первоначальный диагноз.

Ходили на уколы и процедуры в больницу утром и вечером. Лечение помогло, пазухи раскрылись (обошлись без прокола). Понравилось корректное отношение доктора и остального персонала к пациенту.

После выздоровления проверились в московской клинике, специализирующейся на ЛОР заболеваниях. Сказали нам, что все нормально и лечение было адекватно заболеванию. так что нам в очередной раз в ЦРБ повезло.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Поделиться сообщением

а мне хочется сказать спасибо водителю скорой, который вез маму неделю назад с некрасовского в ЦРБ.Возле пятерочки ее начало выворачивать наизнанку( давление высокое и вообще непереносимость машин)Так он умудрился проехать от пятерочки до ЦРБ ни разу не проехав по нашим родным кочкам, короче ровненько, маму вывернуло второй раз только, когда ее уже на каталке повезли в приемное.

а вот то, что пришлось поменять 4 каталки -это ужас( от скорой до палаты)

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу