Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Все дискуссии о врачах, медицине и болезнях

Рекомендуемые сообщения

Ну пять часов к травматологу - это еще не самое страшное.

У меня вон папа к онкологу пошел. Встал в 5 утра, в 6.20 был в поликлинике, в очереди был 14-м! (А принимает она по 10 чел., ну в тот день сказала, что 10 только примет)

А первые пять человек записались к онкологу в тот день с 2 до 3-х ночи.

А когда я в пятницу ходила записываться к другому врачу, то слышала, что тоже были люди с 2 ночи приехавшие чтобы попасть конкологу. А она в тот день не принимала B)

Нет, конечно, я вам сочувствую, но как жалко наших бабок-дедок, за что им такие мучения. Вон в той же очереди женщина рассказывала про своего мужа, старичок, три раза приходил, но не мог попасть к врачу - придет, постоит и уходит, не мог дождаться, тяжело :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё вопросы к администрации и к работе тех же регистраторов.Там люди должны быть с организационными способностями:чтоб знали, сколько человек сможет принять каждый специалист,правильно талончики проштампить,картотеку вести квалифицированно.

Это цельный отдел должен быть,с молодыми,работоспособными,умеющими с компьютером обращаться людьми.Разве нет?

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

+1


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже бывают прозрения,я верюB)Два места знаю,где нет очереди в регистратуру и толкотни к коридорах:blink:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда. А потом мне надо было поставить в 227 каб. штамп на направление.

Один удар этой штамповкой занимает ОДНУ СЕКУНДУ!

Но там стояла длинная-длинная очередь, минут эдак на 40...

Штамп поставили, но минут 15 пришлось подождать, потому что женщина в регистратуре заполняет больничные очень медленно и ей нельзя ошибаться. Дурдом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Так....

Первое - это морг..... а второе???? :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вон папа к онкологу пошел. Встал в 5 утра, в 6.20 был в поликлинике, в очереди был 14-м! (А принимает она по 10 чел., ну в тот день сказала, что 10 только примет)

мне казалось, да и кажется что онкология , кардиология-это такие направления, где чем раньше начнешь лечится тем дольше проживешь, т.е при малейшем подозрении: пришел проконсультировался , проверился и дальше по обстоятельствам..Или это только в Японии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот опять тёрки и обсуждения на пушорге. Я хоть кто-то куда-нибудь написал? Здесь тереть можно бесконечно долго. Нет бумаги - нет дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один раз раз написала, когда год назад мужа ночью выставили на улицу в ЦРБ,его ночью увезли с подозрением на почечную колику, диагноз не подтвердился, ему в час ночи сказали "идите домой", а мы живем не в Пушкино и идти тут часа полтора, а ему ну очень плохо было.

Я написала куда-то жалобу, уже не помню куда. Мне пришел официальный ответ, что все сделано было правильно.

Когда на второй платформе в Пушкино нет кассы на выход, а начальник вокзала сказала "пусть пассажиры лезут через забор, кассу на выход я открывать не буду", я тогда тоже позвонила на горячую линию ржд, они через какое-то время официально ответили, что опять все правильно.

Так что сложилось впечатление - жалуйся не жалуйся, они всегда наверху найдут отмазку.

Это надо на всю страну жаловаться.

Вообще, если пригласить какое-нить НТВ ночью к пушкинской поликлинике, пусть поснимают, как там люди записываются к онкологу, может, выйдет толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вон папа к онкологу пошел. Встал в 5 утра, в 6.20 был в поликлинике, в очереди был 14-м! (А принимает она по 10 чел., ну в тот день сказала, что 10 только примет)

мне казалось, да и кажется что онкология , кардиология-это такие направления, где чем раньше начнешь лечится тем дольше проживешь, т.е при малейшем подозрении: пришел проконсультировался , проверился и дальше по обстоятельствам..Или это только в Японии?

Онкология такая вещь, что первые стадии могут протекать вообще БЕССИМПТОМНО. А потом - бабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Одно-заведение комерческое,второе-военное :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня родственник пошел в нашу поликлинику к пульмонологу выписать бесплатные лекарства - беротек (бронхиальная астма). Раньше всегда были, а сегодня сказали - лекарств нет, будут через неделю. И что делать?! Лекарство жизненно необходимое!

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Боюсь, что в последнем очереди тоже бывают.Не большие, но есть


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, если пригласить какое-нить НТВ ночью к пушкинской поликлинике, пусть поснимают, как там люди записываются к онкологу, может, выйдет толк?

Григорьевна

А почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понимаю почему нельзя по телефону записаться( вон в экстрадент сына записываю-без проблем), а сейчас в пятницу пойду утром чтобы записать маму на следующую неделю,ладно сейчас отпуск , а потом?Ну кому на это безобразие пожаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×