Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Все дискуссии о врачах, медицине и болезнях

Рекомендуемые сообщения

я и .

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"(с)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"(

ну после 70 смерть уже не внезапная :)

да ладно, дождь кончится-будем живы и врачи будут хорошие и медицина приемлемой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Запасной аэродром" всегда должен быть... ИМХО

И это правильно,у нас толку не будет,кроме гнилой системы еще минталитет должен поменяться!

Пока законов нормальных не будет все бесполезно!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Запасной аэродром" всегда должен быть... ИМХО

И это правильно,у нас толку не будет,кроме гнилой системы еще минталитет должен поменяться!

Пока законов нормальных не будет все бесполезно!

Ну система из людей состоит, т.е. из нас с вами, вот в чем фокус :)

Надо менталитет менять...

У нас законы нормальные, просто не исполняются, а что исполняется - не добросовестно подчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Здешняя

Уезжать из страны.

Или это... как его... - опять глупый совет???

 

Не всем этот совет подходит. Не у всех есть родственники в Израиле или других странах. Да и если уезжать по каждому поводу (пробки на дорогах, плохая экология, плохие законы и т. д.), то остались наверно бы гастарбайтеры и китайцы, которых все устраивает)).

 

Друг мужа решил для себя эту проблему. У него был выбор, устраиваться на официальню работу или работать неофициально без трудовой. Выбрал второе. Получает теперь больше (не надо платить налоги). По поводу пенсии говорит, зачем, мол, наверно не доживу, а если и доживу, то пенсия будет мизерной, на нее по-любому не прожить. На подоходный тоже, естесственно, не тратится. Болеет редко, а если и болеет, то лечится платно и не жалуется.

Я не поддерживаю и не осуждаю, просто есть и такой способ.

 

А еще есть способ бороться с системой ее же методами. Писать во все инстанции, привлекать СМИ, обращаться в суд. Ведь есть же отдельные случаи, когда люди добиваются своего. Например, две пенсионерки добились изменения закона о ренте, в частности, изменили размер минимальной оплаты труда для ренты, (был 100 руб) по закону. Другая бабуля в размере оплаты ЖКХ наводил порядок в своем городе (по ящику несколько раз показывали). Только надо много сил и времени, а главное, здоровья... Если стану пенсионеркой, необремененной внуками, тогда может быть)) ...


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и если уезжать по каждому поводу (пробки на дорогах, плохая экология, плохие законы и т. д.)

Не, не, не... Многие люди, видимо, не понимают, что со здоровьем шутки плохи.

Есть "жизнь", а есть - "смерть". И это две принципиально разные вещи.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здешняя

А еще есть способ бороться с системой ее же методами. Писать во все инстанции, привлекать СМИ, обращаться в суд. Ведь есть же отдельные случаи, когда люди добиваются своего. Например, две пенсионерки добились изменения закона о ренте, в частности, изменили размер минимальной оплаты труда для ренты, (был 100 руб) по закону. Другая бабуля в размере оплаты ЖКХ наводил порядок в своем городе (по ящику несколько раз показывали). Только надо много сил и времени, а главное, здоровья... Если стану пенсионеркой, необремененной внуками, тогда может быть)) ...

Я пытался разобраться системой начисления пенсий...Абсолютно всё втёмную делают,непонятно как считают.

Я в советские времена получал больше своей тёщи,она тоже инвалид 2 группы,как и я ,а пенсию получает 6500,а я - 6300.В мою пенсию ещё входит 1000 рублей на малолетнее дитё..

Как рассчитывали?Не могу понять....Какие коэффициенты,какие надбавки?

Я понимаю сейчас этого человека:

http://al391.livejournal.com/350470.html


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если действовать такими методами. то 1.кладбища не справились бы с нагрузкой, 2 население стало бы сокращаться слишком быстрыми темпами, а это значит что экспансия востока стала бы более скорой.

Так что лучше стараться все решать цивилизованно, хотя бы ради тех кому придется оплакивать , пошедшего на столь координальные меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по телеку пугали, что обсуждают законопроект о продаже ВСЕХ таблеток по рецепту с июля 2012 года... Вот в поликлиниках будет жесть!


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там и так Жесть...если этот закон примут то думаю будет хаос в больницах...и не удивлюсь я тогда что пенсионеры и инвалиды за оружие возьмутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще есть способ бороться с системой ее же методами. Писать во все инстанции, привлекать СМИ, обращаться в суд. Ведь есть же отдельные случаи, когда люди добиваются своего

+100

Совершенно верно. В основном население нашей необъятной Родины всего боится, молчит... отсюда все наши беды.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня по телеку пугали, что обсуждают законопроект о продаже ВСЕХ таблеток по рецепту с июля 2012 года.

Интересно, при приступе диареи без очереди в поликлинике пропустят за рецептиком :rolleyes:

Изменено пользователем =Olga=

Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Интересно, при приступе диареи без очереди в поликлинике пропустят за рецептиком blush.gif

Народное средство-водка с солью.Помогает.

А от простуды- с перцем.

А при кашле-с мёдом.

При аритмии-с боярышником.

При бессонице-с маком.

При нервном расстройстве-с огурчиком.

При отравлении-с активированным углём.

При обезвоживании-с пивом.

 

 

....И зачем тогда в Расее лекарства???


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.
Интересно, при приступе диареи без очереди в поликлинике пропустят за рецептиком blush.gif

Народное средство-водка с солью.Помогает.

А от простуды- с перцем.

А при кашле-с мёдом.

При аритмии-с боярышником.

При бессонице-с маком.

При нервном расстройстве-с огурчиком.

При отравлении-с активированным углём.

При обезвоживании-с пивом.

 

 

....И зачем тогда в Расее лекарства???

:???::)


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, при приступе диареи без очереди в поликлинике пропустят за рецептиком 

Вот при приступе диареи без очереди пропустят (сами понимаете почему...) , а при сердечном приступе в очереди и умирают уже.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×