Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Все дискуссии о врачах, медицине и болезнях

Рекомендуемые сообщения

Takabo я кого-то оскорбила? то есть врач, который делает прививку ребенку в тот момент когда этого по медицинским показаниям делать нельзя - а таких врачей в Вашем городе несколько - никого не оскорбляет? все нормально, да?

Nord вот именно


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Не, ну кто спорит, что лучше умереть голодным, нищим и честным.... Там и в раю уже постелили.

C таким подходом лучше сразу шли бы в менагеры в офис. Там и работа не бей лежачего и деньги за просто так дают пачками. Зачем идти работать в районные поликлиники? Там же мало платят и условия работы плохие! Видимо, больше никуда не берут, даже в офис планктоном. Только не надо говорить по долг врача и спасение жизней. В поликлинике жизнь не спасают, там друг над другом издеваются: и врачи и пациенты и в регистратуре бабушки. :appl:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется люди просто не видят или не хотят видеть альтернатив, пусть маленьких и брать ответственность на себя


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем идти работать в районные поликлиники? Там же мало платят и условия работы плохие!

Были когда-то люди... а, в прочем, это долго рассказывать и слова выбирать нужно.

Это если только при личной встрече за стаканом пива. :appl:

 

Я, на данный момент времени, действительно не понимаю, зачем люди идут в медицину... И у всех абитуриентов/студентов обязательно про это спрашиваю.

Ответ обычно один: "Дура(к), наверное...".

Много ещё романтичных натур.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, и тут романтика переживает столкновение с жизненной правдой...

 

 

не дураки, но чтоб нормальным врачом стать мозгами пошевелить еще много раз придется, ну и о совести не забыть

так везде


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Много ещё романтичных натур.

Для романтиков от медицины нет иных областей применения, кроме районной поликлиники? Они же больше не врачебной практикой занимаются, а БУМАШКИ заполняют. Считай, планктон с мизерной оплатой. :appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз практикой и занимаются


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считай, планктон с мизерной оплатой.

Считай так. Планктонина в униформе.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много ещё романтичных натур.

Да,и именно на таких романтичных натурах жизнь наша и держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно как-то и печально все это...... Все хорошо обсуждают чужие ошибки, чужое незнание и вообще все то, что кто-то другой сделал плохо или неправильно. Но еще никто не написал, " а я такой козел, я сегодня подсидел коллегу на работе, или не пропустил маму с коляской на пешеходном переходе, например. Или все ангелы просто?! Правильно говорят "В чужом глазу соринку увидишь, а в своем и бревно не замечаешь.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kissas

Но еще никто не написал, " а я такой козел, я сегодня подсидел коллегу на работе, или не пропустил маму с коляской на пешеходном переходе, например. Или все ангелы просто?!

Моральный и физический вред разные вещи. Не пропустив Вас на переходе и подсидев на работе, вы испытываете моральные терзания, не более..Слава Богу! А физический вред в результате неправильного лечения и неоказание квалифицированной мед.помощи куда страшнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, соринка, жизнь человеку отобрать или инвалидом оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все тут такие добрые, любят детей и людей...то почему врачами работают такие злые и циничные как Норд и другие участники дискуссии со стороны медработников, а не вы???

Прям уже раздражает, вот я бы, вот я бы...ну на форуме и я писать могу...что я бы не стала колоть прививки детям... Только есть одно большое НО, я никогда бы не стала врачом или учителем!!! Я не люблю людей и чужих детей..поэтому я никогда не возьму на себя такую ответственность. И еще для того чтобы угробить ребенка, пенсионера или взрослого вовсе не обязательно быть медиком....можно, например, работать продавцом, работать на фармацевтической фабрике и мальца схалтурить на производстве лекарств..., примеров уйма. Только, что-то про это все мило забывают....

Фуф...извините накипело 15 страниц бестолковой болтовни...и не один человек так и не изъявил желания поработать хотя бы санитаром или добровольцем по уходу за больными людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

+1


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему врачами работают такие злые и циничные как Норд и другие участники дискуссии со стороны медработников, а не вы???

Nord имхО, самый адекватный "участник дискуссии со стороны медработников".

не один человек так и не изъявил желания поработать хотя бы санитаром или добровольцем по уходу за больными людьми

Вот только вопрос. Зачем это нужно? Я готов, но тогда пусть сначала налоги отменят.

для того чтобы угробить ребенка, пенсионера или взрослого вовсе не обязательно быть медиком.... Только, что-то про это все мило забывают....

Тема-то про медицину. Открой про торговлю и потолкуем.

15 страниц бестолковой болтовни

А форум для чего вообще-то нужен? И про бестолковость оставь свои мысли при себе.

B):60:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×