Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Все дискуссии о врачах, медицине и болезнях

Рекомендуемые сообщения

Блин..да что же вы все такие.хоть один из вас,реально УМИРАЛ??...а меня 2 года назад,обычные работники скорой помощи спасли,уже писала,2года назад.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Лёля35

Блин..да что же вы все такие.хоть один из вас,реально УМИРАЛ??...а меня 2 года назад,обычные работники скорой помощи спасли,уже писала,2года назад

повезло тебе 50 на 50

 

мы тут размечтались о бесплатной медицине и при этом ни коем образом не умаляем заслуги медиков

мы их ругаем, и мы же на них молимся как на богов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёля35
Блин..да что же вы все такие.хоть один из вас,реально УМИРАЛ??...а меня 2 года назад,обычные работники скорой помощи спасли,уже писала,2года назад

повезло тебе 50 на 50

 

мы тут размечтались о бесплатной медицине и при этом ни коем образом не умаляем заслуги медиков

мы их ругаем, и мы же на них молимся как на богов

А я не считаю что мне повезло,просто медики делали свою работу,я правда умирала....первая бригада уехала с моим отказом от госпитализациии,и чераз 20 мин. перезвонили с рекомендацией о госпитализацией,если хочу жить.....на тот момент у меня не было полиса,и вообще,по докам была гражданка Украины....денег не давали....не до того было...а вот отношение было человеческое...не надо требовать при насморке что бы ВЕСЬ мир вокруг Вас вертелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин..да что же вы все такие.хоть один из вас,реально УМИРАЛ??...а меня 2 года назад,обычные работники скорой помощи спасли,уже писала,2года назад.....

Да, я об этом то же всегда думаю, почему вы все такие, спасут лично вас или родственника, будете боготворить и благодарить, не спасут, будете ненавидеть и уничтожать.

 

Чего сразу врачи? Вы с Солнца начните, эта грёбаная звезда каждый день садится и ничего не видно, из-за этого столько людей погибает, а потом эта благословенная звезда встаёт и столько же людей спасается.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Лёля35

А я не считаю что мне повезло,просто медики делали свою работу,я правда умирала....первая бригада уехала с моим отказом от госпитализациии,и чераз 20 мин. перезвонили с рекомендацией о госпитализацией,если хочу жить.....на тот момент у меня не было полиса,и вообще,по докам была гражданка Украины....денег не давали....не до того было...а вот отношение было человеческое...не надо требовать при насморке что бы ВЕСЬ мир вокруг Вас вертелся

мы все под Богом...

 

вот как раз... и при насмроке и надо...

это мелочь, как бы.... весь мир состоит из МЕЛОЧЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

либо так, мелочей в жизни не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще то я по своему факту планирую на НТВ сделать репортаж,найду тех кто меня спасал,есть возможность и огромное желание.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин..да что же вы все такие.хоть один из вас,реально УМИРАЛ??...а меня 2 года назад,обычные работники скорой помощи спасли,уже писала,2года назад.....

Да, я об этом то же всегда думаю, почему вы все такие, спасут лично вас или родственника, будете боготворить и благодарить, не спасут, будете ненавидеть и уничтожать.

 

Чего сразу врачи? Вы с Солнца начните, эта грёбаная звезда каждый день садится и ничего не видно, из-за этого столько людей погибает, а потом эта благословенная звезда встаёт и столько же людей спасается.

А мне всегда везёт на врачей,и вообще на хороших людей..А чего так?А может потому что нужно от жизни и людей не только получать а и самому что то делать......отдавать,и реально смотреть на жизнь...Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что ключевое слово "везёт".

 

Ещё я думаю, что разговор бесполезен, я пытаюсь серьёзно поговорить, а вы время убиваете.

 

1. Изложен тезис, что если медсестра в школе знает о противопоказаниях, то является преступлением делать прививку ребёнку.

2. Изложен контраргумент: приказали.

3. Изложен другой аргумент: ну скажи, что сделал, а ампулу выкинь, кто узнает?

4. И тут приходите вы и говорите, что врачи вам спасли жизнь.

 

Что у нас с логикой? Следующий аргумент это: всё равно узнают, с этим аргументом можно согласиться или не согласиться, тут есть поле для спора, но вы приходите и говорите очевидную вещь, что врачи спасают жизни, вы думаете, что это не держат в голове все участники спора? Все держат, вам уже 25 раз сказали, что не гребут всех врачей под одну гребёнку. И я вам об этом говорю, что это естественно и нормально, что вам спасли жизнь. На это следует:

 

А мне везёт, потому что я всегда к людям хорошо отношусь.

 

Ну что же, похвально, с учётом того, что ваш характер к теме производства вакцин и принудительной вакцинации имеет очень отдалённое отношение почему бы нам с таким же успехом не поговорить о чём-то другом? Вот к примеру у жирафов четыре ноги и очень длинная шея, поистине чудесные создания, говорят, что расцветки их шкур так же уникальны как наши отпечатки пальцев, что вы об этом думаете?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что ключевое слово "везёт".

 

Ещё я думаю, что разговор бесполезен, я пытаюсь серьёзно поговорить, а вы время убиваете.

 

1. Изложен тезис, что если медсестра в школе знает о противопоказаниях, то является преступлением делать прививку ребёнку.

2. Изложен контраргумент: приказали.

3. Изложен другой аргумент: ну скажи, что сделал, а ампулу выкинь, кто узнает?

4. И тут приходите вы и говорите, что врачи вам спасли жизнь.

 

Что у нас с логикой? Следующий аргумент это: всё равно узнают, с этим аргументом можно согласиться или не согласиться, тут есть поле для спора, но вы приходите и говорите очевидную вещь, что врачи спасают жизни, вы думаете, что это не держат в голове все участники спора? Все держат, вам уже 25 раз сказали, что не гребут всех врачей под одну гребёнку. И я вам об этом говорю, что это естественно и нормально, что вам спасли жизнь. На это следует:

 

А мне везёт, потому что я всегда к людям хорошо отношусь.

 

Ну что же, похвально, с учётом того, что ваш характер к теме производства вакцин и принудительной вакцинации имеет очень отдалённое отношение почему бы нам с таким же успехом не поговорить о чём-то другом? Вот к примеру у жирафов четыре ноги и очень длинная шея, поистине чудесные создания, говорят, что расцветки их шкур так же уникальны как наши отпечатки пальцев, что вы об этом думаете?

Моя ошибка что не прочитала ВСЮ тему,что касается детей и прививок,целиком и полностью с Вами согласна,был пример с племяшкой,в школе сделали прививку которая была противопоказана,слава Богу обошлось.....НО сестра моя не успокоилась пока не уволилась медсестра..и что моя сестра сука?Я считаю что нет!Всё очень индивидуально,и нельзя обобщать....есть моральные уроды,они везде уроды,и есть нормальные медики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, рад, что мы поняли друг друга по поводу медиков, а тема Прощение, лежит в подфоруме Психология. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту вакцину купили и приказали сделать.

Им всё равно, есть в классе заболевшие дети или нет

post-3-1268627982.gif


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...мало того,медиков самих в принудительном порядке заставляют прививаться...например,от гепатита "В"


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я в шоке..... Я не знаю, где лечатся "обиженные мамочки" (сказано не в обиду, просто вас много), но я со своим малышом уже 3,5 года лечусь в детской поликлинике, городской стоматологии и ни разу ничего плохого не было. Я может что-то пропустила, напомните пожалуйста, почему нельзя было прививать вашего ребенка? Он болел в это время?

 

И у меня вопрос: почему люди, требующие к себе офигенно хорошего отношения, приходя в детскую поликлинику, начинают орать, обзываться и вообще вести себя по-хамски, забывая что в это время на них смотрит ребенок и берет потом с них пример?

И кстати, про бревна и соринки я писала не конкретно по вопросу прививок и здоровья , а обобщенно. Может надо было в другой теме написать, но что читала в тот момент, там и написала. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kissas дело в том, что речь не об одном ребенке, а предположительно о всех детях Подмосковья

 

всем везучим удачи

 

у меня ощущение, что многие заходят, читают пару строк, поражаются излишней эмоциональности или излишней требовательности, ну и ...

 

тех кто отвечает на мои посты, прошу прочесть тему с 12ой страницы -и 10 минут подумать,

или уж не отвечать вообще

 

почему люди, требующие к себе офигенно хорошего отношения, приходя в детскую поликлинику, начинают орать, обзываться и вообще вести себя по-хамски, забывая что в это время на них смотрит ребенок и берет потом с них пример?

это Вы про кого? и это вообще к чему?

 

 

 

White9

вынуждена согласиться, с логикой мрак, в огороде бузина, в Киеве дядька


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×