Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

Все дискуссии о врачах, медицине и болезнях

Рекомендуемые сообщения

реалии жизни мне понятны, но я не вру - детям прививки бы делать я не стала, если нельзя - пусть бы уволили - а они не уволят - в больницах и так после кризиса врачей меньше стало

 

не, я пойду лучше на гомеопата учиться

 

а в эту систему попадать я не хочу :appl:

 

Норд - пойдемте вместе - на мед образование это хорошо ложится


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в эту систему попадать я не хочу

Вот видите - никто не хочет, а врачи есть... Ну не чудо ли???? :appl:

 

Не, на гомеопата не хочу учиться... Не моё.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норд желаю Вам не позволить системе превратить Ваше желание помогать в циничное "надо"

и никогда не сделать того, что противоречит Вашим медицинским знаниям и опыту, но "надо"...

клятва Гиппократа же есть на это...

:appl:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Кхе... Спасиб.

Бум стараться.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще проще.. Есть знакомая прививочная сестра... после чаепития и обмена мнениями, написала мне прививочный талон. И усё...

 

 

ну вопрос у меня все равно остался:

 

а как же дети?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же дети?

 

А дети растут и готовятся к войне с инопланетянами. :appl:

 

На самом деле, тут варианта два - или заболеет, или нет. 50/50


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Честно говоря, так и палачей Освенцима можно оправдать, приказ, мол.

С другой стороны, Талла, это не врачи виноваты, а общее состояние общества в нашей стране. Врачей низовых меньше всего обвинять хочется. Они же винтики подневольные. Рыба, как известно, ...... "Все прогнило, все заржавело." Это ВВП сказал.

:appl:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
состояние общества в нашей стране

Оставляет желать лучшего. Это да...

 

так и палачей Освенцима можно оправдать

Сомневаюсь, что тот же Йозеф Менгеле свои опыты по приказу делал.

Физиолог он был знатный...

 

Но это уже другая история.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Сомневаюсь, что тот же Йозеф Менгеле свои опыты по приказу делал. Физиолог он был знатный...

Речь не о Менгеле, а о "простых врачах" из его команды. :appl:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ушла в интересное сравнение... :appl:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врачей низовых меньше всего обвинять хочется. Они же винтики подневольные.

 

:D

да я сто раз говорила о том, что врачи поставлены в такие условия, когда они не могут нормально помогать людям

 

но блин - ну как же так можно?? а состояние общества разве не зависит от состояния каждого отдельно взятого человека ?

 

или Вы хотели пойти во врачи и снять с себя всю ответственность за свою деятельность? настоящую ответственность а не бумажную

и я понимаю о чем я говорю - потому что неделю назад отказалась от госпитализации ребенка с отеком гортани :appl:

думаете мне не хотелось получить квалифицированную мед помощь? не хотелось чувствовать себя в безопасности? не хотелось быть спокойной за жизнь и здоровье своего ребенка - и знать что рядом люди, которым реально не безразлично состояние моего ребенка

 

не просто хотелось как сумочку из модного бутика - мне реально было это нужно

при этом с себя я ответственности не снимаю

 

так какое право имеют врачи - да это самые низовые врачи - опускать себя до состояния <..> винтиков подневольных и на глазах у всех совершать преступление делая подобным образом прививки? они что по-другому не могут? да могут!! вот что самое интересное, могут

вот этого я понять не могу и не хочу считать это нормальным!!

действительно так можно все что угодно оправдать

и да - это состояние общества

Изменено пользователем Grigor

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну кто спорит, что лучше умереть голодным, нищим и честным....

Там и в раю уже постелили. :appl:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то я не собиралась умирать тем более от голода :appl:

и детям своим не дам

 

блин Норд, ну вот будут у Вас детишки, я посмотрю как Вы станете говорить


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла, кто первый спускается до оскорблений, тот проигрывает.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

А я говорить не буду... Я за детей пополам порву! :appl:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×