Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Бэйрель сейчас у кого работает?

Рекомендуемые сообщения

Только не нужно сейчас рассказывать, что размещение объявления отнимает все ресурсы Бэйрэля от решения проблемы и парализует работу оного на сутки.

оно же в истории остается и создает негативный эффект. Вы зайдите на сайт БРЛ у них же там сплошняком аварии и технические работы идут. И только 2 позитивные новости про IP-TV и повышение скоростей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты верно подметил, не провайдер, а сплошной непрерывный ремонт или аварии.

 

 

21 Ноября || Технические Работы На Стороне Неторн

 

18 Ноября || Авария На Стороне Неторна

 

15 Ноября || Авария На Стороне Неторна

 

14 Ноября || Технические Работы

 

29 Октября || Аварийная Ситуация

 

 

Не догадываются ребята, что удалять надо через пару дней после завершения, ну теперь то, с подсказкой, научатся.

 

Хотя у Азимута тоже самое на сайте, может наоборот - радоваться надо что у нас такие честные провайдеры ? :-)

 

Вот у Пушкино-Телеком - никаких аварий, никаких новостей. У Инфолайна тоже. Всё всегда работает .... наверное. Но мне почему то туда не хочется, чисто интуитивно :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую в меня тапки полетят,но похоже я единственный человек,которого устраивает работа Бэйрэля???ну сбой-займитесь другими делами,значит пора встать из-за компа :( да и не так часто бывают у меня сбои :???:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, не полетят. Всё равно большинство сидит на Бейреле и отписывается здесь так, для галочки - в стиле "за что я вам бешенные 350р. в месяц плачУ, а у меня вконтакте тормозит".

 

Чем больше провайдер, тем больше тапок.

 

P.S. Насчёт vkontakte это не шутка, реально тормозил вчера из-за того что стал ходить по другому маршруту. Не знаю, правда, по какой причине. 99% молодой аудитории эти тормоза заметило.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

У Инфолайна то бишь Смайла вполне может все работать. Я вначале сентября ушел на Смайл с БРЛ и с тех пор ни одного сбоя. Как-то даже непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

опять сегодня утром не было инета :( че за черт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительное дело...

чем больше платит клиент, тем меньше он предъявляет претензий.

сам работаю в этой сфере, потому знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

:) качество, стоит денег, надо же поддерживать качество на уровне :D


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удивительное дело...

чем больше платит клиент, тем меньше он предъявляет претензий.

сам работаю в этой сфере, потому знаю.

Меня другое удивляет, сколько же вам платит клиент, что это какая-то принципиальная сумма? Стотыщьмильонов инет стоит? Какая разница платит клиент 500 рублей или 1000? Это не то что не принципиально для провайдера, но и даже для клиента.

 

При этом ваш пост появился после моих постов и поста Роя. Мы охреннено мало просим, я лично прошу напечатать и вывесить 3 строки при чём не только для себя, но и для всего города. Исходя из малости просьбы походу я тот самый, кто больше всех платит? Да вроде нет, вам сказать было нечего, вот вы этот пост и написали.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, не полетят. Всё равно большинство сидит на Бейреле и отписывается здесь так, для галочки - в стиле "за что я вам бешенные 350р. в месяц плачУ, а у меня вконтакте тормозит".

Ну неправда твоя. Я всегда говорил, что Бэйрэль лучший провайдер в городе, но просто тупо неудобно без новости об аварии. Что им стоит эту новость размещать?

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в пень, тут разговоры мутировать начинают из одного в другой .. суть темы уже потеряна .

 

Похоже на процесс регенерации говна в человека с последующей дегенерацией в исходное состояние ,то бишь опять говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удивительное дело...

чем больше платит клиент, тем меньше он предъявляет претензий.

сам работаю в этой сфере, потому знаю.

Ну и я, и родители платят по 750 р. в месяц. Мне кажется это вполне достаточная сумма для того чтобы выражать недовольство. Или лучше заплатить 750 х 12 х 2 = 18000 за год от двух семейств разом? Да и вообще, каков критерий суммы, после которой можно предъявлять претензии?

 

Отдельно, ребятам из Бэйреля и их боссам.

Это не наезд, это - просьба улучшить качество работы. С моей точки зрения, вы лучшие провайдеры у нас. Но похоже, начинаете возлежать на лаврах. Подумайте о пользователях, ведь жизнь - это не только бизнес. Вы поймите, что неожиданное отключение для многих - крайне критично. Наладьте службу мониторинга плиз!!!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удивительное дело...

чем больше платит клиент, тем меньше он предъявляет претензий.

сам работаю в этой сфере, потому знаю.

Ну и я, и родители платят по 750 р. в месяц. Мне кажется это вполне достаточная сумма для того чтобы выражать недовольство. Или лучше заплатить 750 х 12 х 2 = 18000 за год от двух семейств разом? Да и вообще, каков критерий суммы, после которой можно предъявлять претензии?

 

Отдельно, ребятам из Бэйреля и их боссам.

Это не наезд, это - просьба улучшить качество работы. С моей точки зрения, вы лучшие провайдеры у нас. Но похоже, начинаете возлежать на лаврах. Подумайте о пользователях, ведь жизнь - это не только бизнес. Вы поймите, что неожиданное отключение для многих - крайне критично. Наладьте службу мониторинга плиз!!!

Да елки палки что вы напали на провайдера. А то они незнают как нужно обслуживать клиентов. Вы считаете если вы много платите за тариф (по своей воле) то к вам надо как особенно относится?

 

Сейчас нет проблем с выбором провайдера в городе, неустраивает можно спокойно сменить.


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удивительное дело...

чем больше платит клиент, тем меньше он предъявляет претензий.

сам работаю в этой сфере, потому знаю.

Ну и я, и родители платят по 750 р. в месяц. Мне кажется это вполне достаточная сумма для того чтобы выражать недовольство. Или лучше заплатить 750 х 12 х 2 = 18000 за год от двух семейств разом? Да и вообще, каков критерий суммы, после которой можно предъявлять претензии?

 

Отдельно, ребятам из Бэйреля и их боссам.

Это не наезд, это - просьба улучшить качество работы. С моей точки зрения, вы лучшие провайдеры у нас. Но похоже, начинаете возлежать на лаврах. Подумайте о пользователях, ведь жизнь - это не только бизнес. Вы поймите, что неожиданное отключение для многих - крайне критично. Наладьте службу мониторинга плиз!!!

Да елки палки что вы напали на провайдера. А то они незнают как нужно обслуживать клиентов. Вы считаете если вы много платите за тариф (по своей воле) то к вам надо как особенно относится?

 

Сейчас нет проблем с выбором провайдера в городе, неустраивает можно спокойно сменить.

Не надо перевирать мои слова. Я просто высказываю пожелания в ответ на комментарий о том кто сколько платит. Меня просто поражает что чем вежливей говоришь - тем грубее ответ.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также может и специалист к абоненту подъехать.

Ну вы насмешили! Два года назад они ездили. Сейчас вы будете ждать..ну не знаю...у меня сегодня 14-ый день пошел. Отношение к клиентам у Бэйреля скотское и это факт. Отпишусь потом, когда они все-таки соизволят приехать. В следующем году, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×