Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Бэйрель сейчас у кого работает?

Рекомендуемые сообщения

Сколько вот читаю о том, что абоненты не могут дозвониться до оператора связи, когда случаются какие-то масштабные проблемы, и все более удивляюсь тупости людей - абонентов.

 

Сами задайте себе вопрос, как оператор связи должен ответить на 500 одновременных звонков от абонентов, у которых не работает интернет?

 

Даже операторы большой тройки (МТС, Билайн и Мегафон) не справляются с наплывом звонков, в случае каких-то глобальных проблем. Это при том, что у них сидят многие сотни операторов. У меня друг работал одно время оператором МТС и я знаю, что пишу.

 

Предлагаю попросить Бэйрэль и всех других операторов посадить двести человек на телефон и поднять нам плату за инет в 3 раза, чтобы хватало на их зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то, что инет последнее время работает плохо - ФАКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового на сайте не пишут? Приблизительные сроки хотя бы?

 

О, бейрель.ру заработал

Изменено пользователем Plexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

Увы, нет.

Пыталась дозвониться - не берут трубку ни по одному из телефонов.

 

А инет не появился?

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Я, к сожалению, не дома. Не могу проверить. Просто хотелось бы, что бы он вечером был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заработал интернет.

Короче, видимо, у всех по-разному.

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

у меня заработал


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часа 2 назад, вернее около.....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько вот читаю о том, что абоненты не могут дозвониться до оператора связи, когда случаются какие-то масштабные проблемы, и все более удивляюсь тупости людей - абонентов.

 

Сами задайте себе вопрос, как оператор связи должен ответить на 500 одновременных звонков от абонентов, у которых не работает интернет?

 

Даже операторы большой тройки (МТС, Билайн и Мегафон) не справляются с наплывом звонков, в случае каких-то глобальных проблем. Это при том, что у них сидят многие сотни операторов. У меня друг работал одно время оператором МТС и я знаю, что пишу.

 

Предлагаю попросить Бэйрэль и всех других операторов посадить двести человек на телефон и поднять нам плату за инет в 3 раза, чтобы хватало на их зарплату.

Это проблемы не абонентов, а компании. Со своей стороны я выполняю все обязательства, так что имею право требовать хотя бы информации! Если вы так сочувствуете сотрудникам, можете присоединиться к ним или поддержать финансово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки нужен чудо-робот тетя (дядя), нежно и сладко вещающий о том ,что все всем известно, что ведутся работы по переналадке оборудования и в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ У ВСЕХ заработает. И ШОП на сайте штемпель ставил ,шо ща все починим в совсем скорое время . :8):

 

..... так что имею право требовать.... !

Имеешь ))) Даже по закону можешь где угодно и у кого угодно требовать ))):crazy:

Предлагаю выйти с транспарантом, на котором написано имею право и требовать к офису Бэйрэля (строительная каска , 1-2х местная палатка,котелок для подогрева пищи и спички обязательны ), и ТРЕБОВАТЬ !!!!

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это проблемы не абонентов, а компании.

Как-то не по-людски ..

Вообще такие проблемы решаются довольно быстро , просто не нужно мешать своими звонками ,ведь о случившейя проблеме узнают в компании быстрее ,чем вы даже успеете сообщить им . Это первое

Во вторых , это отдельные случаи , которые случаются ну очень уж редко . Так что компания выберет наиболее простой способ решения , который , как бы вы не кричали или не требовали , будет решен в оперативном порядке и заметьте, без вашего какого-либо участия.

Компания выберет наиболее правильное решение - не набирать огоромное количество сотрудников колл-центра, а просто устранить возникшую неисправность , после чего поток идиотских звонков упадет в геометрической прогресси до уровня обычного рабочего дня.

Мой вам совет, следите лучше за положением дел на форуме компании и.... если уж по вашему мнению , прошло довольно большое кол-во времени, - тогда и звонить , скажем по прошествии 1-2 часов . В таком перерыве связи от 1-2 часов есть какие-то ненормальности и вполне возможно, что подобная неисправность есть лично у вас или абонентов вашего отдельно взятого сегмента .

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Как вчера инет пропал в 22:00 так сегодня появился в 08:25 атас.... а еще сволочи смски шлют... мол оплатите до 1 января... хрен вам!!!! И это уже не первый раз за месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×