Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Бэйрель сейчас у кого работает?

Рекомендуемые сообщения

mot

Фигли ты завелся. Да какие там нафиг "страшные кары". Трудно что ли сказать всем что, "ребята, х..ня случилась, думаем что исправим к такому-то времени". Никаких понтов, я сам инженер, и сам знаю как все бывает. Но просто мне тоже надо решать проблему, а не оставаться в состоянии неопределенности: сидеть дома в ожидании "вот-вот заработает", цепляться к мобиле, или сразу нестись на работу.

Бесит просто отношение, такое ощущение что у сисадминов снобизм больше чем у уборщиц!!! Уж извини, но похоже что так.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

Фигли ты завелся. Да какие там нафиг "страшные кары". Трудно что ли сказать всем что, "ребята, х..ня случилась, думаем что исправим к такому-то времени". Никаких понтов, я сам инженер, и сам знаю как все бывает. Но просто мне тоже надо решать проблему, а не оставаться в состоянии неопределенности: сидеть дома в ожидании "вот-вот заработает", цепляться к мобиле, или сразу нестись на работу.

Бесит просто отношение, такое ощущение что у сисадминов снобизм больше чем у уборщиц!!! Уж извини, но похоже что так.

приходи , послушаешь какие страшные кары обещают :D

Я в Бэйрэле не работаю , но если у них какие-нить записи то я думаю,что уговорю их дать тебе послушать .

Со своей стороны ,меня не раз пугали вылетом с работы , получением люзделей прям щас , даже пугали личным знакомством со мной и что я завтра как приду на работу ,- первым делом уволю меня за хамство ... даже такое было :unsure:

Один человек заявлял, что он вынужден из-за меня развернуть свой самолет наверное на пути от Бомбея до Парижа ради того ,чтоб все органы фискальной власти страны отымели меня у него на глазах ... Пришлось в последствии ,видимо после посадки самолета в международном аэропорту и срочной экскортной подачи сего индивида лично ,чтоб узреть меня , такого дерзкого и непонимающего с кем я общаюсь и на что я вообще нарвался , в общем пришлось попросту дать ему немножко сильно в ухо ,чтоб Чапаевский запал немного затух .. И ничё , вроде как живой и невредимый хожу :appl:

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если бы телефоны работали, большинство бы туда банально не смогло дозвониться, так как если даже на общение с одним абонентов отводить 10 секунд, то в минуту это шесть (а вернее пять), а звонят сотни. Это надо иметь сотню входящих линий и записанный голос, как делали и наверное до сих пор делают в МТУ-Интел, стоит интернету упасть - звонишь, а там уже автомат говорит "мы в курсе проблемы" и сразу вешают трубку. Но так как звонила им сразу почти вся Москва, то я не знаю какую ёмкость входящих линий надо иметь, не два и не четыре телефона точно.

 

К сожалению, того что нужно, а именно когда заработает - там не сообщали.

 

Стоит ли "осчастливить" в этой ситуации своим ответом 80 абонентов из тысячи ?

 

CenterTelecom наверное лучше знает как они выходят из этой ситуации :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Если все эти кары тока из-за меня, то я готов признать что погорячился. Инженер инженеру глаз не выклюет. :D Если реально такие проблемы у ребят пошли, то могу сразу заявить, что в целом Бейрель работает хорошо. Но вот получилось так, и не в первый раз что происходит обрыв связи и непонятно что делать...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, если отбросить все эмоции, то мое пожелание: повысить оперативность в информировании в случае пропадания связи, запланированного или форсмажорного. В первом случае что-то существует, но каждый раз смотреть сайт бэйреля... Почему бы не организовать SMS оповещение? И в случае неожиданных проблем это помогло бы - люди б вовремя узнавали что им придется корректировать свои планы


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, если отбросить все эмоции, то мое пожелание: повысить оперативность в информировании в случае пропадания связи, запланированного или форсмажорного. В первом случае что-то существует, но каждый раз смотреть сайт бэйреля... Почему бы не организовать SMS оповещение? И в случае неожиданных проблем это помогло бы - люди б вовремя узнавали что им придется корректировать свои планы

Потому что во первых это стоит денег, а во вторых к тому моменту когда рассылка закончится уже всё будет работать :-)

 

Ну а в третьих, зачем уведомлять кого-то, кто на работе или в отпуске и даже не узнает о том что что-то падало. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, если отбросить все эмоции, то мое пожелание: повысить оперативность в информировании в случае пропадания связи, запланированного или форсмажорного. В первом случае что-то существует, но каждый раз смотреть сайт бэйреля... Почему бы не организовать SMS оповещение? И в случае неожиданных проблем это помогло бы - люди б вовремя узнавали что им придется корректировать свои планы

Потому что во первых это стоит денег, а во вторых к тому моменту когда рассылка закончится уже всё будет работать :-)

 

Ну а в третьих, зачем уведомлять кого-то, кто на работе или в отпуске и даже не узнает о том что что-то падало. :-)

Ну можно ж ввести как отдельную услугу. Кому надо - подпишутся. Другое дело, что конкуренции тут особенной быть не может. Подцепился к одному провайдеру и на подобные "мелочи" забиваешь, потому как происходят они редко, но метко. А ставить, например азимкт и бэйрэль - бессмысленно. Поэтому, провайдер не заинтересован улучшать качество предоставляемых услуг из чисто "гуманных" соображений.

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы не организовать SMS оповещение? И в случае неожиданных проблем это помогло бы - люди б вовремя узнавали что им придется корректировать свои планы

вот тоже интересное решение .. надо считать свои плюсы и минусы ... как то основное местонахождение человека и возможность нужности СМС сообщения .. скажем если человек , юзающий провайдера, находится далеко за пределами возможности попользовать скажем Брыльку , то на кой ему такое СЭМЭСЭ , куда его приделать ? А вот неприятный момент останется: во пля ... опять Брылька завалился нах :D И что делать , если скажем ведутся плановые работы часа в 4- 5 утра как обычно, а юзеру Брыльки мирно спящему, в ухо незапланированные БЛЯМ-БЛЯМ .. прАстите, это я злой Брыль , пришел разбудить вас, чтоб сказать : МЫ ЕПТАТЬ УПАЛИ !!! ЗАПЛАНИРОВАННО !!!

 

Ладно, шутки-шутками, но уже проходили сие .. СМС оповещение может касаться только админов и администрации, а пользователей оно должно оповещать в нормальный рабочий день, именно день, о каких-то доселе невиданных акциях и прелестях ... в общем обычный спам и не более этого :unsure:

Единственное, на что может подписаться юзер СМС от Брыльки, если уж вводить данную возможность - это оповещение о задолжности или какие-нить местные новости, идущие в режиме рекламы, а попросту спама.

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Тут понимаешь какая хрень, что значит "нормальный рабочий день" в твоем понимании? Я довольно долго работал в амерской компании и что б застать народ в свежем состоянии, вылазил часов в пять утра. Позже это время было удобно чтобы просмотреть почту, потомучто путь до работы занимал пару часов, а пока доедешь - можно подумать, стоя в электричке или метро о чем там писали. Я это к тому, что круглосуточное обслуживание - необходимо!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем понимании нормальный рабочий день это когда перерыв с 12 до 13 или на худой конец с 14 до 15 на обеденный перерыв .. Так работает подавляющее большинство народу тем более основной, потому как самый многочисленный гегемон. Значит приблизительно в это время и должны быть сообщения ) это мое сугубо лично мнение ... Все остальное лишнее или малоспрашиваемое, а по сему не рентабельное , коим можно принебречь по причине обычной трудновменяемости по причине употребленного к концу рабочего времени и ранней трудновменяемости по причине часто глубокого похмелья , позволяющего делать обычные движения по одеванию и шевствию на арбайтен в режиме автопилота , с последующим возвращением в мир часам к 10-11 утра и неизбежным дозаправом срочно и до обеда топливом и смазочными материалами для работы организьма без так называемых перебоев .

 

во... матерь тыбыдым , сам даже не понял ,чё написал... поехал-ка я домой что-ли ... запыздышился и туточки писанину разводить ... уставаем мы, аднако ...

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Эх, семейство кормить надоть - поэтому рабочий день "от забора до обеда" не прокатывает. И не только у меня


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большинстве случаев проблема решается просто: объявой о неполадке и прогнозируемом времени исправления. Так как чаще сайт Бэйрэля всё же доступен, а даже если не доступен на крайняк с сотового можно зайти и прочитать. Но данная объява бывает в лучшем случае через раз, отключения минут на 15-30 чаще всего вообще остаются без инфы. Только не нужно сейчас рассказывать, что размещение объявления отнимает все ресурсы Бэйрэля от решения проблемы и парализует работу оного на сутки.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дилетант не дилетант, тут вопрос в том что 1 аплинк у бейреля, и при неполадках -

что есть то и имеем... интересно вот конечно, почему ? почему не ищут ? экономят? на чём ? на клиентах своих? Ладно, без толку, что-то говорить.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дилетант не дилетант, тут вопрос в том что 1 аплинк у бейреля, и при неполадках -

что есть то и имеем... интересно вот конечно, почему ? почему не ищут ? экономят? на чём ? на клиентах своих? Ладно, без толку, что-то говорить.

Действительно бестолку вам что-то говорить. Вам уже несколько раз пояснили: нет больше никого.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объявой о неполадке и прогнозируемом времени исправления

Согласна, объявления на сайте Бэйреля мне было бы достаточно, если бы они всегда появлялись, и прогноз по исправлению неполадок тоже хотела бы видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×