Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

звезды

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

Кстати, о звё*зда*х - почему-то у нас уже не только в столице, но и в заМКАДье звёзд ночами не видно

Мне на восьмом прекрасно видно. Частенько , убивая лошадь, смотрю и радуюсь. Хотя..если брать стоящую напротив Жемчужину, я живу не так уж и высоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana
Кстати, о звё*зда*х - почему-то у нас уже не только в столице, но и в заМКАДье звёзд ночами не видно

Мне на восьмом прекрасно видно. Частенько , убивая лошадь, смотрю и радуюсь. Хотя..если брать стоящую напротив Жемчужину, я живу не так уж и высоко.

У нас на восьмом тоже видно, в ясную погоду конечно, засветки просто нет. Мы даже планируем телескоп построить. Как в детстве :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Staff

А еще в Питере бордюр обзывают поребриком, подъезд - парадной, а батон - булкой. :;:

Ну а на северах то образование, которое с крыши пятиэтажки смыкается с сугробом на уровне второго этажа язык не повернется назвать сосулькой :plach:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Если погода нормальная - вполне видно. Видимо у тебя просто освещение уличное работает местами или народ не спит по ночам.

В нашей деревне с этим попроше и старший у меня частенько на звезды любуется, если погода позволяет (в основном из окна, второй этаж, но иногда и на улице с ним смотрели).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если умеете писать, значит и читаете неплохо. Если -лень, кто же поможет и разжует?

Читать слава богу умею, но...

Закрытый ряд на большемерки, это гораааздо лучше, чем Стоп-заказ в незакрытом ряду, с ненабранной минималкой. Во-первых, спать не можешь, тока думаешь -выкупятся или нет, да еще после всех моральных страданий, при получении оказывается, что маломерит ЭТО не на шутку.. :;: Чур меня.

Прочитав ЭТО... или нет, это, "ЭТО" у вас в сообщении написано - чтобы не путалось...

Давайте разбираться - есть ряды, они бывают открытими и закрытыми. Это что, из области вязания?

"Спать не можешь" это значит клуб любителей вязания по ночам. Так, уже понятнее.

Стоп-заказ... что такое стоп-лист я знаю, думаю что стоп заказ это их этой же серии.

Получается есть 2 клуба (закрытый и открытый) любителей вязания, которые работают по ночам на заказ получая от этого моральные страдания.

 

Садомазохизм какой-то.

 

P.S. Маломерят и большемерят это видимо степень моральных страданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте разбираться - есть ряды, они бывают открытими и закрытыми. Это что, из области вязания?

 

Нет, это из области непознанного даже теми, кто их видел.

"Спать не можешь" это значит клуб любителей вязания по ночам. Так, уже понятнее.

Скорее, некий клуб любителей Пристроя.

Стоп-заказ... что такое стоп-лист я знаю, думаю что стоп заказ это их этой же серии.

Стоп-лист? Это обывает осенью?

Садомазохизм какой-то.

Увы.

Маломерят и большемерят это видимо степень моральных страданий.

Это- жизнь. Все, как у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это из области непознанного даже теми, кто их видел.

О-о-о! Я понял!. Это НЛО - никто их не видел, но все знают что они существуют.

Скорее, некий клуб любителей Пристроя.

Нет, опять не понял.... Ну да ладно, видимо я до этого еще не дорос.

Стоп-лист? Это бывает осенью?

Это вот когда вы позвоните в банк и скажете: заблокируйте мою карту. Вот тогда эта карта попадет в стоп-лист. А уж осенью ее заблокировать или когда - вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как же убивает приземленность. Не люблю границ и заблокированных карт. Это хуже, чем постоянный Пристрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, звезды это вам не сосули. Запишите меня в клуб любителей.. :;:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдааа, звезды это вам не сосули. Запишите меня в клуб любителей.. :;:

Лучше не нада... Сосули они хоть когда-то рассасываются, а звездная болезнь не лечится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запишите меня в клуб любителей.. 

Любителей много, а вот профессионалов не хватает. :plach: Вот ты, Линд, совсем не профессионал пристроя. И это мешает нам понять друг-друга. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на восьмом прекрасно видно. Частенько , убивая лошадь, смотрю и радуюсь.

это не звезды.

это фонари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на восьмом прекрасно видно. Частенько , убивая лошадь, смотрю и радуюсь.

это не звезды.

это фонари.

Не..это не фонари, это самые настоящие звездочки. Да, и потом, какие фонари на Московском..еле светят, ничего не мешает..только издали пара прожекторов светят на Пулмарте. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звёзды видны в городе, хорошо видно когда по Серебрянке идёшь и небо чистое, но разумеется чем больше света (а его прибавляется), тем меньше видно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×