Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Алкоголь и отношения

Рекомендуемые сообщения

не возьму в толк, в чём проблема сочетания вина и электрички???

Никакого тамбура, споконо пью из горла, сидя и читая книжку. На поезде 19.51 или 19.45 из Москвы вы меня можете ежедневно по будням видеть за этим занятием.

кто говорил, что это проблема?

это ну.....вобщем если бы я ехала в электричке в балетной пачке, думаю это тоже не для кого небыло бы проблемой, но как то.....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy, извините, но Вы о другом говорите. Можно стать алкоголиком и не напиваясь до потери пульса. Если доза спиртного необходима для разрядки, расслабления, хорошего настроения и т.д., т.е. все-таки без него никак, то это уже зависимость. А зависимость от алкоголя - это и есть алкоголизм.

алкоголизм это когда уже возникает вопрос -выпить в праздники или вечером или в выходные...согласитесь, если человек не алкоголик, перед ним такой вопрос вообще не стоит. Захотел и вечером выпил бокал вина, стопку водки, не захотел и в праздники не выпил.но он не будет специально ждать вечера или выходных или праздника что бы "расслабиться". Хотя...многие и не ждут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gurono4ka
что делать, если у любимой половинки проблемы с выпивкой?

Хреновая ситуация. Надо задуматься, что ты делаешь не так, если половинку тянет на выпивку. Это, считай, измена с бутылкой. :D

во-во! иногда думаешь- лучше бы измена с женщиной, тогда хоть духами бы пахло, а не перегаром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомый один бросил пить пиво потому что от него "растут сиськи и живот"(с).

Может быть изменение мужской фигуры на женскую , как то повлияет на то, чтобы с пивом завязать?


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, в электричке и в балетной пачке...меня возбудило бы неслабо :200:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что делать, если у любимой половинки проблемы с выпивкой?

Поставить перед выбором - или я, или алкоголь, и если половинка явится подшофе, найти другую половинку.

А все эти уговоры-лечения = потеря времени.

 

Есть еще вариант - разделить увлечение половинки, может быть, это перестанет быть проблемой и станет обоюдной радостью :)

Изменено пользователем frivolité

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, фигня какая-то. если половинка пьёт более-менее умеренно - ничего страшного.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch, я не считаю алкоголизм болезнью и алкоголика - человеком, которого надо спасать.

PravdaMan, кому как, я пьющего/курящего в любом количестве в качестве половинки не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan, кому как, я пьющего/курящего в любом количестве в качестве половинки не рассматриваю.

Ваше право. Насчёт курения не знаю, но я, например, точно бы никогда не женился на девушке, которая будет с гордым видом отвергать бокал хорошего вина за ужином...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan, каждому свое, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

так ты еще и жену спаиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена много лет не пьёт практически, максимум - бокал-другой сухого вина в неделю.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch, это не максимализм, а принципы, основанные на жизненном опыте.

От некоторых вещей стоит и "заречься", например, от рукоприкладства в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водку по праздникам ,в компании :D Пиво :) только по субботам,от 2-х до 10-ти ))) и то не всегда,вот так,каждому свое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще алкоголь ежедневно не по мед показаниям и не в лек дозах - алкоголизм

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×