Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Алкоголь и отношения

Рекомендуемые сообщения

Gurono4ka
думала что со мной не так, даже к психологу ходила, который мне сказал уходи, будет хуже.

Это не с тобой не так. просто твой МЧ зависим от рекламы и безвольный. Типа девка есть, больше ничего не надо.

У моей сестры муж тоже самое. Пиво каждый день после работы.

скорее не безвольность, а отсутствие целей в жизни...

Наверняка нет даже хобби и друзья(если они есть) такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже 1 бутылка пива КАЖДЫЙ день - это тоже алкоголизм

полностью согласен....

 

а вот рюмашку на ужин коньяка ежедневно вполне допустимо..

 

сначала литр для пиволюбителей - не алкоголлизм.. потом 2 литра в день - не алкоголизм и т.д... потом в дело идет 2.5 литрушечка :trud:)

 

после того, как попробовал пиво Томское, местную брагу под названием пиво не хочется больше покупать ;);):appl::blink::trud::trud:

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Ну вроде Жигулевское Барное неплохое. Я правда не эксперт, потому что пиво пью от силы раз в месяц. Но брал пару раз - вполне себе ничего. Я даже бутылку всю выпил с удовольствием, чего никогда не бывает с пивом которое у нас продается в магазинах.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, уже 1 бутылка пива КАЖДЫЙ день - это тоже алкоголизм

я даже завидую такому мнению ;) , видимо вы не знаете и не сталкивались с "настоящим" алкоголизмом

лично я пью пиво 1-3раза в неделю, 2л мне вполне хватает) у меня язык не поварачивается назвать это зависимостью. таких ужастиков тут про пиво наговорили, да на любой продукт в интернете можно страшилок нарыть, а тут как почитаеш просто биологические отходы получается пьем)

я люблю пиво как и многие, это не зависимость а лиш способ раслабится и хорошо провести время.

Gurono4ka у вас собствено говоря какие проблемы? - какое отрицательное воздействие пиво оказывает на вас и ваши отношения? я считаю что пока пиво (да впрочем как и все остальное) не оказывает влияние на личность человека и не создает видимых проблем окружающим то причин для паники нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не знаю как у вас, были в моей семье личности неблагополучные в этом смысле, так они как с молодости пили, так и в старости пили. (код помогал ненадолго) и баб своих гоняли, и дебоши устраивали и пьяные на работу заваливались по утру. таких сразу видно!

 

конечно пить кажд день - это уже слишком, перерывы делать надо :blink: но имхо немного пива кажд день не так страшно как 2 литра водки 1 раз в неделю.

Была у меня зазноба пару лет назад, так он предпочитал не по чуть-чуть кажд день, а 1 раз в неделю, но МНОГО. Начиналось все вечером и заканчивалось уже утром следущего дня. для меня эти дни были пыткой. при этом у него похмелья не бывало. ну как результат-сейчас не общаемся.

 

Насчет пива - После того как попьешь чешского или немецкого пива понимаешь что наше - отстой ;) ;) :appl:

кстати есть еще нераскрученные региональные пива (чувашский букет наприм), тоже очень даже, только их в Москве фиг найдешь, в ашане вот видела и на рынке на ярвокзале. ну и разливное тоже ничего так - в мытищах в красном ките нравится.

Изменено пользователем Cifrovaya

Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skaut21

в вашем возрасте, батенька, 2 литра по 2 раза в неделю - это еще какой алкоголизм... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 литра по 2 раза в неделю - это еще какой алкоголизм

ты серьезно? даже забавно что некоторые люди так считают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема обсуждалась и не раз, но толку 0!

Gurono4ka

и не будет. вначале они не считают это алкоголизмом, а потом уже поздно.

и бутылка для них все равно важнее тебя. хоть по трезвому он и плакать будет и в ногах валяться. и вещи будешь собирать,а толку 0

;) к огромному сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Скаут 21 случайно не ваша половинка? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Тоже самое можно и про коньяк сказать. Сначала румашка, потом 100 грамм, а затем и на бутылки счет пойдет.

з/п не позволит ;));))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, уже 1 бутылка пива КАЖДЫЙ день - это тоже алкоголизм

 

Полностью согласна!

Если человек прикладывается к будылке, будь то пиво или водка, это уже не нормально, и пора обратиться к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gurono4ka

Скаут 21 случайно не ваша половинка? ))

не пали хату ;)

нет разумеется)

но темнеменее мне непонятна ваша паника, я считаю что вы паникеры. илиже вам просто нравится это опсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Не пора-ли начать бороться с женским курением, распитием псевдокофейных напитков не имеющих ничего общего с кофе и просмотром телевизора. Ну разве можно каждый день смотреть телевизор!!! Я считаю, что только по праздникам, и только по пятьдесят грамм, тьфу, в смысле - по пятьдесят секунд :16:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Пьют они обычный Туборг бутылочный, хотя, может, их Туборг и лучше нашего. Но смысл не меняется. Пьют реально чуть ли не ящиками, и многие до состояния нестояния. Тех, кто до дома дойти не смог, ласково развозят по домам полицейские - типа, это обычная тема для них. Я не знаю, может в Дании крепкий алкоголь особо не продается, вот они и хлещут пиво.

Какие ужасы!!! все там продается. Откуда такие сведения именно про Данию? :16::appl:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Датское пиво не пробовал, но думаю, что это некорректное сравнение.

Пьют они обычный Туборг бутылочный, хотя, может, их Туборг и лучше нашего. Но смысл не меняется. Пьют реально чуть ли не ящиками, и многие до состояния нестояния. Тех, кто до дома дойти не смог, ласково развозят по домам полицейские - типа, это обычная тема для них. Я не знаю, может в Дании крепкий алкоголь особо не продается, вот они и хлещут пиво.

А возвращаясь к теме, к сожалению, алкоголизм очень часто начинается именно с частого употребления пива. Особенно у женщин, которым в принципе не так много и надо.

Датчане ваще люди дикие - рыбы полно, а рыбных блюд особых нет. Зато мясо они готовят ням-ням, вот и пошла культура пивная под колбаску. Кто ж будет колбасой вискарь закусывать :-:16:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×