Перейти к содержанию
Авторизация  
гашек

Вода

Рекомендуемые сообщения

Вы как то очень положительно настроены. В первом корпусе, 1 подъезде регулярно ломается лифт, в лифте горит одна лампочка - страшно с джамшутами в один лифт заходить, на лестницах вообще не горит свет. И когда 4 человека застряли в лифте, в котором вообще погас свет, пытались выяснить у диспетчера, какого органа не горит свет, она ответила: "А что вы волнуетесь, я же с вами!"

 

В домофоне долго и мучительно, по одной отказывали кнопки, сначала цифра 1, потом отмена и код... Теперь он совсем не работает. В результате чего, сегодня утром, в подъезде были обнаружены, простите за подробности 2 использованных резиновых изделия.

весь подъезд обхреначен писульками от УК, в которых непременно есть слово не работает, и извинения.

 

Стекла в балконных дверях либо отсутствуют, либо заменены картонками.

На кой мне ляд их извинения! Может в квитанции включить не нормальные блага цивилизации, типа воды, газа, света и т.д.

 

А:

 

Служба психологической поддержки, застрявшим в лифте

Регулярные извинения за отсутствие всего, за что мы платим

Бесконечные обещания

Издевательства в виде перерасчета в 90 копеек... и т.д.

 

Хоть будем понимать, за что мы платим.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смену ЭК, конечно ни сейчас надо проводить (этим никто и заниматься не будет). Конечно для начала нужно подать в суд на строительную компанию (по поводу газа), а потом видно будет. В 2011г я думаю не каждый захочет с ЭК продлить договорные отношения

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть данные берут из платежек, там данные по горячей и холодной воде есть.

Они, вроде как должны раз в два года проконтролировать, что мы в платежках пишем, и что в действительности на счетчиках. Своеобразный такой акт сверки. По-моему, ничего ущемляющего собственников в этом нет. Просто объявление коряво написано, можно его вообще за какую-то угрозу принять.

против сверки ничего не имею, только выполнять они ее должны взяв данные с платежки и данные со счетчика, подойдя к нему вплотную :)

здесь же получается придти нужно к ним и показать то, что у них уже есть.

спасибо, что не попросили сфоткать свои счетчики и принести им фото - для сверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В домофоне долго и мучительно, по одной отказывали кнопки, сначала цифра 1, потом отмена и код... Теперь он совсем не работает. В результате чего, сегодня утром, в подъезде были обнаружены, простите за подробности 2 использованных резиновых изделия.

:):crazy::D

Очень спорный вывод, извините, не удержался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что может быть хуже отсутствия горячей воды летом? Ооооо, много чего, поверьте :crazy: А кроме этой неприятности "ужасов нашего городка" от УК мне не видно. У меня даже зимой в самый мороз при нежилой квартире ниже 19 градусов температура не опускалась, я езжу на лифте, а не хожу пешком, у меня чисто во дворе, да и все остальные блага цивилизации в наличии. С водой... с водой терпение и мое небезгранично, но я стараюсь реально смотреть на вещи, а в реальности полезны лишь те шаги, что уже сделаны с написанием жалоб и запросов, смена УК в настоящий момент может оказаться не просто ошибкой, а глупой и грубой ошибкой :)

А вот мы вашего оптимизма не разделяем, потому что у меня дома в морозы температура была 14 градусов, и 1,5 годовалый ребенок ходил дома в уличной одежде. И сейчас он покрыт потничкой, которая зудит и чешется! И никакие окатывания из ковшика не помогают! И за квартиру мы платим немалые деньги при этом! Плевать я хотела на себя, переживу, а ребенок мучиться так не должен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мы вашего оптимизма не разделяем, потому что у меня дома в морозы температура была 14 градусов, и 1,5 годовалый ребенок ходил дома в уличной одежде. И сейчас он покрыт потничкой, которая зудит и чешется! И никакие окатывания из ковшика не помогают! И за квартиру мы платим немалые деньги при этом! Плевать я хотела на себя, переживу, а ребенок мучиться так не должен!

Мои рабочие зимой тоже мерзли и болели - вроде взрослые мужики, а туда же :)

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В домофоне долго и мучительно, по одной отказывали кнопки, сначала цифра 1, потом отмена и код... Теперь он совсем не работает. В результате чего, сегодня утром, в подъезде были обнаружены, простите за подробности 2 использованных резиновых изделия.

:):crazy::D

Очень спорный вывод, извините, не удержался. :)

согласна, что отсутствие домофона не обязательно является причиной этого явления. лифчики и резиновые изделия обнаруживались и ранее, при работающем домофоне. теперь будет больше


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лифчики и резиновые изделия обнаруживались и ранее, при работающем домофоне. теперь будет больше

Не позавидуешь Вам. Это цыганки так распыляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лифчики и резиновые изделия обнаруживались и ранее, при работающем домофоне. теперь будет больше

Не позавидуешь Вам. Это цыганки так распыляются?

не могу точно утверждать, но эротические последствия начались после их появления. еще так думать заставляет тот факт, что ночью они тусят на лавочках с джамшутами


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лифте горит одна лампочка - страшно с джамшутами в один лифт заходить

А с двумя лампочками - не страшно? :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плевать я хотела на себя, переживу, а ребенок мучиться так не должен!

:crazy:

Могу только повторить сегодня сказанное мне: вода вот-вот и надежно, газ - к новому году.

 

Люди, шальная мысль посетила :D Говорят, мысль материальна, так может нам коллективно тут не убиваться и не плакаться, а дружно поверить в грядущие воду и газ :) Оно тогосеньки.... и материализуется :)

 

ЗЫ А! еще положительный момент: долг по кварплате уменьшается, тоже повод для оптимизма, в смысле, солярку будет чем оплачивать.

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ А! еще положительный момент: долг по кварплате уменьшается, тоже повод для оптимизма, в смысле, солярку будет чем оплачивать.

Оптимизм это хорошо :)

 

только вот уже сейчас перебои с закупкой солярки, а что будет, когда осенью солярки потребуется в двое больше, чем сейчас. Хотя как вариант достаточно включить отопление, а на горячую воду снова положить не литературный "болт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть данные берут из платежек, там данные по горячей и холодной воде есть.

Они, вроде как должны раз в два года проконтролировать, что мы в платежках пишем, и что в действительности на счетчиках. Своеобразный такой акт сверки. По-моему, ничего ущемляющего собственников в этом нет. Просто объявление коряво написано, можно его вообще за какую-то угрозу принять.

против сверки ничего не имею, только выполнять они ее должны взяв данные с платежки и данные со счетчика, подойдя к нему вплотную :)

здесь же получается придти нужно к ним и показать то, что у них уже есть.

спасибо, что не попросили сфоткать свои счетчики и принести им фото - для сверки

Они и ходили по квартирам, кажется, во вторник. Мне дочка сказала, она одна дома была и, естественно, никого в квартиру не пустила. Просто это как в "Служебном романе", наверняка помните: "Их рабочие часы совпадают с нашими." Вот они и ходили в рабочее время, когда все на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лифте горит одна лампочка - страшно с джамшутами в один лифт заходить

А с двумя лампочками - не страшно? :)

А вам, наверное, и в абсолютной темноте нечего бояться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лифте горит одна лампочка - страшно с джамшутами в один лифт заходить

А с двумя лампочками - не страшно? :)

Не вижу повода для иронии. В лифте должна гореть не одна лампочка, и даже не две, и тебе маломощные. Я про грузовой лифт, если че.

В вашем втором корпусе судя по всему рай неземной, и вода вот-вот, и все работает. Счастья вам с вашей УК!


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×