Перейти к содержанию
Авторизация  
гашек

Вода

Рекомендуемые сообщения

Они и ходили по квартирам, кажется, во вторник. Мне дочка сказала, она одна дома была и, естественно, никого в квартиру не пустила. Просто это как в "Служебном романе", наверняка помните: "Их рабочие часы совпадают с нашими." Вот они и ходили в рабочее время, когда все на работе.

ну за них их же работу делать тоже не нужно. :)

правильно заметили - их рабочие часы совпадают с нашими, т.е. пусть берут данные в своей бухгалтерии, там все показатели по воде с каждой квартиры есть (тех, кто регулярно платит и заносит показания счетчиков в платежку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу только повторить сегодня сказанное мне: вода вот-вот и надежно, газ - к новому году.

 

Люди, шальная мысль посетила  Говорят, мысль материальна, так может нам коллективно тут не убиваться и не плакаться, а дружно поверить в грядущие воду и газ  Оно тогосеньки.... и материализуется

Сначало Гранкин обещал к марту 2010г (даже на спор, если он обманет купит мне путевку в Египет - не успел мне подарить путевку, потому что уволился). Потом как все слышали в июле обещали, затем на новый год 2011г, ну,а там и до окончания сроков обязательства застройщика перед нами не далеко осталось всего три года. У нас уши большие, а вилок нет, чтобы лапшу снимать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам, наверное, и в абсолютной темноте нечего бояться))

Ну, комплекса жертвы точно не имею ;) А если б боялась джамшутов, то количество лампочек в замкнутом пространстве, разделенном с ними, на страх бы не повлияло: ни один ли хрен, при каком свете они на тебя набросятся? :rolleyes:

 

Ладно, призывы к оптимизму постараюсь сократить. Вижу, тут собрались те, кто, как Котенок Гав, предпочитают "бояться вместе". Удачи в этом трудном деле!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю, что решить может наши проблемы только другая УК, т.к. нынешняя УК одного поля ягода с застройщиком.

Каким образом новая УК может решить эту проблему? Просто - придет и решит, и всё. Никто не решил до сих пор, а она решит. Ну ну...

 

Соглашения можно было и не подписывать - и наши дома до сих пор стояли бы не сданные, т.е по Вашему это было бы правильно? А по-моему совсем не так!

 

Какая разница за чей счет солярка? Вы же все равно платите ежемесячно за квартиру, и от этого никуда не деться, или Вы думаете, что если бы мы были с газом, то Вы бы платили в месяц меньше денег? Да просто в этом случае УК получала бы больше денег, вот и всё...

 

Новая УК, если вдруг такая появится каким-то чудом при всех проблемах с газом предпочтет с Индустриалом договориться, а не решать наши проблемы.


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил в Юит сервис, пообещали дать воду к концу дня (вечером)..., но что то мне в это с трудом верится.


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонил в Юит сервис, пообещали дать воду к концу дня (вечером)..., но что то мне в это с трудом верится.

Мне обещали после обеда :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Показания расходятся :o

после обеда и вечером, всё совпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока нет - время 19.30 - надежда таяла на глазах.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Показания расходятся :ph34r:

Они не то что расходятся, они вообще придуманы! Воды горячей как не было так и нет! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто-уроды!врут и глазом не моргают!!!инженер на днях обещал-вода будет 2 августа.на вопрос-на долго?,ответил-навсегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал на этом форуме предлагал собраться и пойти всей толпой в контору разбираться по плохому раз по хорошему они не хотят и парят мозг, но пообщавшись с соседями по подезду выяснил что вода на фиг никому не нужна тк у все уже давно водонагреватели и всем по фиг.... А юиту это выгодно когда мы греем воду через электричество... Я ходил в Эксп. ОНАнизацию уже шест раз меня там просто уже посылают и не воспринимают всерьез.. Друзья Соседи все кому надоело ходить потными и грязными и кому надоело мыть детей из кастрюль давайте уже соберемся все вместе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надоело!)) Может тоже напишем объявления и прикрепим их на двери УК,что дескать "просьба УК дать воду, судебные дела готовятся и будут переданы в суд". А вообще не жизнь,а красота каждый день идешь и тебя у дверей новый листочек встечает сначала вода и неплаченая кварплата, иногда проглядывает сломаный лифт,открываешь дверь дальше- тут тебе домофон сломаный,я уже даже начинаю побаиваться, что же день грядущий мне готовит... :ph34r:

И все-то у них бедных ломается и все-то неладится,и солярки нет,и газа нет, и на лампочки денег нет,а мы на них с нападками....


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья Соседи все кому надоело ходить потными и грязными и кому надоело мыть детей из кастрюль давайте уже соберемся все вместе....

Готов поддержать. Когда и где будем собираться?


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×