Перейти к содержанию
Авторизация  
гашек

Вода

Рекомендуемые сообщения

Надо что то придумать так сказать, вендетта вещь хорошая, может предупреждающий баннеры натянем над проезжей частью "НЕТ ГАЗА НЕТ ВОДЫ!" подстра-censored-м новых покупателей!

 

 

Идея очень хорошая! :family::crazy:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрист нужен.есть тут кто-нибудь из соседей юрист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо что то придумать так сказать, вендетта вещь хорошая, может предупреждающий баннеры натянем над проезжей частью "НЕТ ГАЗА НЕТ ВОДЫ!" подстра________ем новых покупателей!

 

У кого какие идеи будут ?

идея с баннером хорошая.

Повесить на видное место, например на 2-й корпус с видом на шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мои предки могли предсказывать будущее, я извиняюсь кто нибудь замечал на сколько дней хватает машины солярки? если отметать такие дни к осени мы сможем с точностью до дня предсказывать поломку котельной, потом будет новый график когда начнут топить. Так мы сможем выжить! И надо вычислить ту ................ которая ни как не может научиться отслеживать уровень сольрки в котельной, и научить эту .................. этому процессу.

 

Вопрос у кого нибудь есть мысли по поводу того что на поломку котельной должен быть каой то акт составляться, какие то работы выполняться, тоесть бумажка должна быть. Как бы их посмотреть!

 

Спасибо всем кто читает мои длинные монологи! :family:


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню мои предки могли предсказывать будущее, я извиняюсь кто нибудь замечал на сколько дней хватает машины солярки? если отметать такие дни к осени мы сможем с точностью до дня предсказывать поломку котельной, потом будет новый график когда начнут топить. Так мы сможем выжить! И надо вычислить ту ................ которая ни как не может научиться отслеживать уровень сольрки в котельной, и научить эту .................. этому процессу.

 

Вопрос у кого нибудь есть мысли по поводу того что на поломку котельной должен быть каой то акт составляться, какие то работы выполняться, тоесть бумажка должна быть. Как бы их посмотреть!

 

Спасибо всем кто читает мои длинные монологи! :family:

Сегодня я инженера встретила, он сказал, что на все факты отсутствия горячей воды составляются акты, у меня таких за март месяц целая пачка дома уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Димке М в блоге напишем? или где он там щас зависает, Твиттер?там писать можно? у кого-нибудь есть Димка во френдах?

и письмо в прокуратурку напишем. в генеральную.


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня я инженера встретила, он сказал, что на все факты отсутствия горячей воды составляются акты, у меня таких за март месяц целая пачка дома уже)

а если мы целыми днями на работе, да и по субб не всегда дома? :crazy:

значит нам не нужна вода? или судится нам будет не с чем?

принять ванну- это уже становиться мечтой :family: , дурдом

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня я инженера встретила, он сказал, что на все факты отсутствия горячей воды составляются акты, у меня таких за март месяц целая пачка дома уже)

а если мы целыми днями на работе, да и по субб не всегда дома? :crazy:

значит нам не нужна вода? или судится нам будет не с чем?

принять ванну- это уже становиться мечтой :family: , дурдом

Акты составляются не лично для каждого, а для всех 3 корпусов. У меня акты за март на замеры всех домов, не волнуйтесь. Я просто расписывалась там одна из многих, в качестве свидетеля, а не за свою квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Димке М в блоге напишем? или где он там щас зависает, Твиттер?там писать можно? у кого-нибудь есть Димка во френдах?

и письмо в прокуратурку напишем. в генеральную.

Вот для этого и нужен юрист, только не димке писать, а составить заявление и отправить его куда надо.

Вопрос - по газу - при сдаче дома по временной схеме теплоснабжения - указываются ли сроки в которые должна быть установлена газовая котельная? есть ли ответственность за несвоевременную установку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи если составим претензию, и прикрепим акты поломок ремонтов, так пройдет год и свое тсж можно будет сделать, по желанию конечно, а идея хорошая и что то с этим надо делать. ДОСТАЛИ често они!

Изменено пользователем indian

садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Димке М в блоге напишем? или где он там щас зависает, Твиттер?там писать можно? у кого-нибудь есть Димка во френдах?

и письмо в прокуратурку напишем. в генеральную.

Вот для этого и нужен юрист, только не димке писать, а составить заявление и отправить его куда надо.

 

 

ну так, все написать как положено, а Димке написать для увеличения скорости решения проблемы


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Димке М в блоге напишем? или где он там щас зависает, Твиттер?там писать можно? у кого-нибудь есть Димка во френдах?

и письмо в прокуратурку напишем. в генеральную.

Вот для этого и нужен юрист, только не димке писать, а составить заявление и отправить его куда надо.

 

 

ну так, все написать как положено, а Димке написать для увеличения скорости решения проблемы

Может все-таки написать в администрацию города Пушкино для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и туда для начала, но боюсь ответ будет стандартным:

данный вопрос находится вне нашей компетенции


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горячей воды нет...холодная - ржавая...Дом высокой культуры и быта ;)

Я только вчера заметила, что она ржавая, когда постирала белые вещи в машинке, ведь специально еще и на 90 градусов поставила, чтоб отсирать как следует, что было со мной когда я их из машинки вынимала :beer: , обнаружив не кипельно белые , а грязно-коричневые :D Испортила свои любимые вещи :rolleyes: целые сутки лежат в отбеливатели, но все равно желтые разводы остались!!! Так что дороги женщины будьте бдительны! Отложите стирку до лучших времен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ладно, подумаешь у нас ржавая вода, подумаешь у нас нет горячей воды, подумаешь мы зимой мерзнем в квартирах. Зато у нас самое дорогое обслуживание домов в городе (27 рублей за квадратный метр).

Изменено пользователем iAlexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×