Перейти к содержанию
Авторизация  
гашек

Вода

Рекомендуемые сообщения

да ладно? что автономно? или прямые поставки от УК?


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещали горячую воду дать сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага дадут ))) Щас только ледяной мылся :???::200:)))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запчасти привезли.

Не поверите -сломалась солярка!

Да я тоже видела только что как солярку сливают, из-за этого во дворе столько машин скопилось не могут люди не въехать и не выехать, так как у 1-го корпуса еще фура разгружается.

Обманывают нас товарищи!!! Деталей у них нет, оказалось все дело в солярке. Вот интересно совесть у них есть, чтоб сегодня дать горячую воду или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадут, труба уже дымится слегка... У них походу долги большие вот и дают солярку по мере погашения долгов...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго-долги.... опять долги, что наше собрание так ни к чему и не привело? Так и будем теперь 3 дня моемся под горячей, неделю под холодной :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обманывают нас товарищи!!! Деталей у них нет, оказалось все дело в солярке. Вот интересно совесть у них есть, чтоб сегодня дать горячую воду или нет?

А кто-то в этом сомневался что-ли? На соляре экономят, вот и всё! А нам песни поют, что деньги мы не платим! Уроды, хочется более крепко выразиться, но на форуме нельзя...

 

Сами посчитайте, сколько можно на солярке сэкономить если пару раз в месяц отключать на несколько дней горячую воду. Машину, а может и больше. И я так думаю, что дальше они это будут делать все чаще, потому что прокатывает, и никто уже особо даже и не возмущается...

Изменено пользователем Daimon

Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обманывают нас товарищи!!! Деталей у них нет, оказалось все дело в солярке. Вот интересно совесть у них есть, чтоб сегодня дать горячую воду или нет?

А кто-то в этом сомневался что-ли? На соляре экономят, вот и всё! А нам песни поют, что деньги мы не платим! Уроды, хочется более крепко выразиться, но на форуме нельзя...

Так вот и получается что много народа не платит за услуги и нет денег на солярку.... Из ТСЖ начальник ругался с циганами или кто они....из первого корпуса так как у них за 3 месяца не заплачено! Они не одни такие тут...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот и получается что много народа не платит за услуги и нет денег на солярку....

А много - это сколько? Вы, я думаю, платите, и я плачу, и сотни других платят!

Кто знает, сколько квартир во всех домах не платят?

 

Надо не сокрушаться об этом про себя да и вслух, а в суд на них подавать за это! Дома в эксплуатации полтора года, а УК все ещё собирается подавать в суд! Ну что на это сказать, подождали б ещё года полтора, чего торопиться-то? Работать надо, решать вопросы, за что мы им деньги платим! Детский сад какой-то, честное слово...

Изменено пользователем Daimon

Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРРРа! :???: "Тепленькая" пошла :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно? что автономно

 

-- Татрамат на 50 литров подключён на кухню и в ванну .. на все дела хватает ;) установка не сложная, зато никаких неудобств в экстраслучаеЕ не чувствую..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж вот она причина поломки... ;)


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот

post-87-1276841834.jpg


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergeevich! Молодцом, если есть возможность надо на фотоаппарате дату и время выставить, так сказать что бы ЮИТ Сервис понимал что кательная не сломалась как они думали ))));)))),

интересно есть человек который ..................... уровень солярки в котельной ?

!


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×