Перейти к содержанию

soulfocus

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о soulfocus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. soulfocus

    Интернет в наших домах

    York Не знаю сколько там абонентов, и вообще смайл ненавижу с момента подключения в Мытищах в 2004г, но точно могу сказать одно: ip адреса у всех абонентов реальные (кроме подключений по ADSL), ip не меняется при условии своевременной оплаты.
  2. soulfocus

    Выгул собак на детской площадке

    rocco А где в Арманде автостанция? Подскажите пожалуйста (:
  3. soulfocus

    Про Ремонт

    EvgenyiCG А пардон, в третьем корпусе квартиры сдавались без стяжки. Я имею ввиду механизированную стяжку, когда полусухой раствор подается с пневмонагнетателя, и затирается "вертолетом". Ветолет немного вибрирует, утрамбовывает раствор. Поэтому стяжка получается идеально ровной. Зачем пользоваться "дедовскими" методами в наш век - не понятно.
  4. soulfocus

    Про Ремонт

    open Грамотно затертая стяжка не меняет объема. Керамзит, пескобетон, наливайка - ну если денег много, а ума нет - то пожалуйста. Dmity-otd Застройщик сдавал квартиры без стяжки.
  5. soulfocus

    О собрании 5 декабря 2010 г

    Пешком, по лестнице - никаких проблем не вижу. Судя по записи, был балаган и не более того
  6. soulfocus

    3 корпус

    Господа если у вас в данный момент идет ремонт, и вы наняли бравых горных ребят я вам желаю, чтобы после вашего заселения, те же обезьянки продолжили работать в соседней с вами квартире и вы могли в полной мере ощутить все прелести нахождения с ними в одном подъезде, как то: 1) Желаю вам постоять на первом этаже и понаблюдать как кто-то черножопый проедется на лифте с начала на шестой этаж, там нажмет на кнопку удержания лифта весело с кем-то что-то обсудит, потом спустится на третий, опять же проведет неспешную беседу, потом прокатится на одиннадцатый - и все повторится, а вы всего-то 15 минут простоите и подождете лифт. Ну куда торопится то? 2) Обязательно ознакомится со всеми перфораторными симфониями, и желательно по выходным, еще лучше - ночью. 3) Поутопать в грязи. Ведь так приятно ехать в лифте (после п.1) по колено в пескобетоне! При этом можно полной грудью вдыхать аромат горных подмышек - истинное наслаждение! Вот скажите мне - вам славян мало? Мало хороших мастеров? Хотите все переделывать потом по 10 раз? Вам не жалко своих денег? В чем причина найма именно этих людей, и где вы таких берете? Не на ярославке случаем?
  7. T@tulka Оно еще в начале июня упало (:
  8. soulfocus

    3 корпус

    14-й тоже наличествует - с первых чисел февраля ажно(: Еще точно знаю про 12, 11, 10, 8, 6 и вроде 2ой.
  9. soulfocus

    ТВ, интернет, телефония в ЮИТ

    Интересно, как же это мы тогда услугами Бэйрэля с апреля месяца пользуемся? (:
  10. soulfocus

    Внимание собаки со стройки

    Господин модератор, эти все разговоры нет от хорошей жизни тут происходят...
  11. soulfocus

    Про Ремонт

    Мы тоже брали кухню в "Стильных кухнях" - все супер и по отношению к клиенту и по качеству и по цене и по срокам. Заказывали в салоне в Королеве. Менеджер - Сидоренко Екатерина, сборщик - Роман.
  12. soulfocus

    3 корпус

    Дело в том, что непонятно в какой конкретно квартире долбят... Уже раз пять ходил искать.
  13. soulfocus

    3 корпус

    Господа, чьи боевые макаки работают во втором подъезде в районе 15-17 этажа? Где вы таких берете? Каждое утро и каждый вечер и иногда ночью, в выходные и праздники, мы вынужденны слушать прекрасные перфораторные симфонии. Мы люди терпеливые, но терпение на исходе уже.
  14. soulfocus

    Вода

    Запчасти привезли. Не поверите -сломалась солярка!
×