Перейти к содержанию
Авторизация  
Валенсия

Как выехать заграницу без папы?

Рекомендуемые сообщения

Глубокое ИМХО. Не умеете договариваться с бывшими - не зачем вам "суваться" в европы. Отдыхайте на курортах Краснодарского края. :D;)

Бедный ребенок. :conf:

А мама вобщем-то может отдохнуть и без оного. Бабушек-дедушек еще никто не отменял. <_<


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

с бабушками и дедушками тоже нужна доверенность на вывоз.

смысл то в том как я понимаю чтобы ребенка на море вывезти.. ну и маме заодно отдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guy_septimiy

Бабушки-дедушки могут посидеть с ребенком дома, пока мама на Канарах. Страдает тут ребенок, а не мама. <_<

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

так все тут и говорят что страдает ребенок.. ну и мама заодно.. в материальном плане..

билеты то уже как я понимаю пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Зачем ты так?

В пиарслужбу "Олимпстроя" на общественных началах устроился. :D Кто еще там будет отдыхать, кроме "отказных".

Очччень часто все хорошее в мужчине заканчивается в момент развода . И если он в совм.жизни был еще ничего, то когда любоффф ушла, там вообще бывает не за что зацепиться. Даже у тех, кто не дает разрешение на выезд детей за границу, должно быть четкая мотивация своего отказа, а не просто позиция- хочу подпишу, хочу- не подпишу. Сумейте меня уговорить...

С любым персонажем можно найти общий язык. Определить его слабое место и надавить легонько на него. Кому-то достаточно :D, другому - :lol:, третьему - ))), иному потребуется :16:, с пятым можно через новую подругу сказки напеть. :lol: Последний случай с вторым мужем моей сестры. После разговора с его подругой :D сам прибежал разрешение давать. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если такая ситуация...ребенок тяжело заболел? И помочь ему могут только в Европе, а папа не дает выезд.... Вот из вредности...у нас такой папа. Что теперь делать? ( да еще место жительства не известно и связи нет ни какой???)


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если такая ситуация...ребенок тяжело заболел? И помочь ему могут только в Европе, а папа не дает выезд.... Вот из вредности...у нас такой папа. Что теперь делать? ( да еще место жительства не известно и связи нет ни какой???)

Подайте на алименты в службу судебных приставов. Найдут...Правда со временем...По крайней мере, как злостного неплательщика не выпустят из страны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

так вопрос как то решился? можно с чем то поздравить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если такая ситуация...ребенок тяжело заболел? И помочь ему могут только в Европе, а папа не дает выезд.... Вот из вредности...у нас такой папа. Что теперь делать? ( да еще место жительства не известно и связи нет ни какой???)

Подайте на алименты в службу судебных приставов. Найдут...Правда со временем...По крайней мере, как злостного неплательщика не выпустят из страны)

Он и не собирается из страны выезжать! Его зарплаты на заграницу не хватит! А приставы пока найдут уже ехать ни кому ни куда не надо будет! :appl:


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

так вопрос как то решился? можно с чем то поздравить?

пока нет, но я работаю над этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю точно,что К Приказу МВД РФ от 26мая 1997г,были внесены поправки от 15.03 2010 "Изменение порядка выезда несовершеннолетних граждан за рубеж".С 16 марта он вступил в силу.Надо почитать!Да и Турция с июня месяца для Россиян безвизовая страна!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кто-то недавно вписывал малыша в свой загран паспорт - сколько времени это заняло и что вобще нужно?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие спрашивают про разрешение на вывоз детей мы летели сейчас специально спросила у томожеников ответили:никакого разрешение от отца или матери не надо,если разные фамилии с ребенком свидетельство о рождении с собой иметь,разрешение только в случае судебного разбирательства между родителями с вынесенным решением о запрете на вывоз ребенка.Так что всем удачного отдыха!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сайта УФМС по МО

 

Может ли ребенок до 14 лет выехать за границу:

Ответ: Да, может. Для выезда за границу вашего ребенка вместе с вами достаточно, чтобы он был вписан в загранпаспорт хотя бы одного из сопровождающих его родителей. В случае, если ваш ребенок отправляется за границу без родителей, ему необходимо оформить загранпаспорт. Согласно действующему законодательству, любой гражданин России имеет право на оформление загранпаспорта уже с момента рождения. В этом случае оформление загранпаспорта производит один из родителей: заполняет заявление, получает оформленный загранпаспорт. Присутствие ребенка при получении загранпаспорта не обязательно.

Важно! Для выезда ребенка за границу без родителей (с бабушкой, дедушкой или со знакомыми) необходимо предоставить пограничникам нотариально заверенное согласие обоих родителей на выезд ребенка. При следовании ребенка за границу с одним из родителей согласие другого родителя сейчас не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×