Перейти к содержанию
Авторизация  
Валенсия

Как выехать заграницу без папы?

Рекомендуемые сообщения

страна ввоза имеет значение

мож человек в Турцию -Египет летал , я вот тож 4 раза без мужа с 2 мя детьми летала - без проблем

 

а почему вы считаете, что если для въезда в Турцию или Египет разрешения от отца не требуется, то и для въезда в другие страны оно не требуется?

Ведь кто-нибудь может прочитать такое сообщение и не перепроверить информацию, и остаться без визы в лучшем случае. А в худшем - потратить деньги на билеты и аренду жилья, прилететь, и за свой счет сразу же, не переступая черту паспортного контроля, отправиться обратно в Россию.

Люди в турцию слетали и теперь считают , что такой бардак везде <_<;)

 

 

( сама сколько раз летала с детьми (через Домодедово) всегда спрашивали :conf: )


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек не адекватен и не понимает что он своего ребенка лишает праздника - о чем тут говорить.

 

договаривайтесь. удачи вам в этом.

Изменено пользователем guy_septimiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек не адекватен и не понимает что он своего ребенка лишает праздника

Дело не в адекватности, они для себя очень даже адекватны. Просто манипулировать людьми для них важнее, чем отцовство. Хотя, признаться в этом многим не хватает духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня при вылете в Турцию и Египет в нашем аэропорту тоже спрашивали, хотя не имели права

 

но не в этом дело, а в том. как можно утверждать, что никуда не требуется разрешение, если человек не летал во все страны мира, а вот я почему-то на 99% уверена, что не летал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек не адекватен и не понимает что он своего ребенка лишает праздника - о чем тут говорить.

 

договаривайтесь. удачи вам в этом.

не только праздника, но и возможности получения образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Болгарию летали- оформляли, правда для оформления визы оно нам не потребовалось, оформляли через ТО. Вообще, первый раз при вылете у ребенка спросили- кто я и как меня зовут, но муж летел с нами, поэтому, разрешения не спросили, понятное дело. Вдвоем когда летали- не посмотрели, хотя мы его сделали, а на болгарской стороне при прилете туда-смотрели все. Хотя ребенок вписан в мой паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вписан или не вписан - это не важно.Так как от этого ему лет не прибавится, и из того, что ребенок вписан в ваш паспорт не следует, что отец согласен на вывоз ребенка все 18 лет.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как от этого ему лет не прибавится, и из того, что ребенок вписан в ваш паспорт не следует, что отец согласен на вывоз ребенка все 18 лет.

Я это не имела ввиду, я имела ввиду, что ребенок, который вписан в паспорт одного из родителя, по умолчанию, является ЕГО ребенком. Но несмотря на это, меня спрашивали сколько лет моей дочери, а дочку-как зовут твою маму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек не адекватен и не понимает что он своего ребенка лишает праздника

Дело не в адекватности, они для себя очень даже адекватны. Просто манипулировать людьми для них важнее, чем отцовство. Хотя, признаться в этом многим не хватает духу.

это и есть неадекватность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек не адекватен и не понимает что он своего ребенка лишает праздника

Дело не в адекватности, они для себя очень даже адекватны. Просто манипулировать людьми для них важнее, чем отцовство. Хотя, признаться в этом многим не хватает духу.

это и есть неадекватность.

Все ли мужчины понимают это? И спустя какое время после развода приходит это осознание, вот в чем беда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у некоторых так никогда и не приходит, что у мужчин что у женщин, а остается только желание досадить противной стороне. любыми средствами

Изменено пользователем guy_septimiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а остается только желание досадить противной стороне. любыми средствами

Или привлечь к себе внимание. Но это не неадекватность. Это обычный человек, лишенный права решать, а тут хоть что-то, да от него зависит. Понятное дело, что это мелочность и отвратительная попытка быть важным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубокое ИМХО. Не умеете договариваться с бывшими - не зачем вам "суваться" в европы. Отдыхайте на курортах Краснодарского края. ;)<_<

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Зачем ты так? Очччень часто все хорошее в мужчине заканчивается в момент развода . И если он в совм.жизни был еще ничего, то когда любоффф ушла, там вообще бывает не за что зацепиться. Даже у тех, кто не дает разрешение на выезд детей за границу, должно быть четкая мотивация своего отказа, а не просто позиция- хочу подпишу, хочу- не подпишу. Сумейте меня уговорить... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

интересная точка зрения. но людям ведь так хочется в большой мир..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×