Перейти к содержанию
Авторизация  
PravdaMan

Для чего в электричке переходные площадки

Рекомендуемые сообщения

Вы когда-нибудь видели, чтобы в поездах дальнего следования, когда поезд подходит к населенным пунктам, чтобы туалеты были не закрыты?

 

Между прочим пригородные электрички почти везде по населенным пунктам ездят.

В поездах дальнего следования не видела, зато видела надпись: "Электропоезд оборудован биотуалетом" что-то типа этого, но он все равно был закрыт :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

А зачем Вы пиво и вино пъете каждый день? Это алкоголизм как ни крути.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

svolosh2007

Вы когда-нибудь видели, чтобы в поездах дальнего следования, когда поезд подходит к населенным пунктам, чтобы туалеты были не закрыты?

 

Между прочим пригородные электрички почти всегда из населенного пункта не выезжает.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу???

А какой тут обсуждаемый вопрос? Для чего тамбур? Ну тогда надо писать, что тамбур это конструктивная особенность вагонов. А вы чего обсуждаете?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

в Москве в метро, в которое я попадаю сразу по приезде - тоже

Ты экономишь минуты 3-5 за счёт того, что попадаешь в метро сразу, а не с заходом в сортир за железным забором, а потом уже в метро. Не есть жизненная необходимость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007, все те пункты, что вы отметили не оправдывают того, чтобы остальные люди, которые ждут в тамбуре своей остановки, дышали испарениями Вашей мочи. :)

Либо терпи, либо выходи на станции и иди в нормальный туалет или на крайняк в кусты, а не ссы в местах общего пользования(тамбурах).


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если Вы едете с Александрова?

А если Вы беременная тетенька (физиология, никуда от нее не уйдешь)

А если у Вас цистит?

Да много если, я это не к тому, чтоб всем ссать в тамбуре, а к тому, что удобства все ж должны быть.

А если бы он вез гранаты?

Теперь мы все знаем про pravdaman - он:

Беременная тетка из Александрова, больная циститом, выпивыющая 2 бутылки пива за поездку, обос@авшая все тамбуры непонятно на какой станции и при этом все отморозила. :) :) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

А зачем Вы пиво и вино пъете каждый день? Это алкоголизм как ни крути.

А какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу??? :)

Ну представьте, что я чай пью из термоса горячий или минералку.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже лет 20 писаю в тамбурах межвагонных переходах

 

учитывая, что в такую погоду по утрам пьёшь горячий чай, а по вечерам вино или пиво

 

Ты просто алкоголик с 20-летним стажем. Уж извини.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дышали испарениями Вашей мочи. :)

:) я в тамбуре не писаю, и между вагонами тоже, тетке это сделать очень затруднительно, прицельность орудия несколько иначе устроена, в отличии от PravdaMan

ЗЫ: Я в тамбур иногда покурить выхожу и только, когда там никого нет


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Остановите землю, я сойду."

Пожалуй больше не буду писать в эту тему. Большинство и так решило можно ли опорожнятся в тамбуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы когда-нибудь видели, чтобы в поездах дальнего следования, когда поезд подходит к населенным пунктам, чтобы туалеты были не закрыты?

 

Между прочим пригородные электрички почти везде по населенным пунктам ездят.

В поездах дальнего следования не видела, зато видела надпись: "Электропоезд оборудован биотуалетом" что-то типа этого, но он все равно был закрыт ;)

сейчас НЕбиотуалеты только в самых дешёвых плацкартах.. они закрываются при подъезде к платформе (населённому пункту) и всегда закрываются при въезде в московскую область..

 

А в Вашем случае, видимо кто то оккупировал туалет надолго :):):crazy: поэтому Вы туда и не попали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Professor

svolosh2007

Вы когда-нибудь видели, чтобы в поездах дальнего следования, когда поезд подходит к населенным пунктам, чтобы туалеты были не закрыты?

 

Между прочим пригородные электрички почти всегда из населенного пункта не выезжает.

Я в поездах дальнего следования езжу дай бог раз в 2 года. В эти уникальные дни могу и потерпеть.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Вашем случае, видимо кто то оккупировал туалет надолго :) :) :crazy: поэтому Вы туда и не попали:(

Видимо сортир окупировали зайцы, ибо он в течении всего пути был закрыт :D

А народ у нас любознательный, ручку дергали на каждой остановке, гады-зайцы не открывали ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дышали испарениями Вашей мочи. :)

:) я в тамбуре не писаю, и между вагонами тоже, тетке это сделать очень затруднительно, прицельность орудия несколько иначе устроена, в отличии от PravdaMan

ЗЫ: Я в тамбур иногда покурить выхожу и только, когда там никого нет

Ну судя по Вашим постам, Вы оправдываете писунов.

Самой-то не противно дышать запахом мочи или д..?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×