Перейти к содержанию
Авторизация  
PravdaMan

Для чего в электричке переходные площадки

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Grigor

бухло жрать в вагоне тоже тот еще дерьмищ :16::D)))

причем тут женщина мужчина или крайний случай??? :drum:

- у чувака правило - жрать и ссать не отходя от кассы

 

может кто-то тут и троллит, но, судя по реакции общественности, все такую тему одобряют - и это не может не удручать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема навеяла цитату из великого романа Гашека:

 

"В ресторане генерал опять завел разговор об отхожих местах

и о том, как это скверно, когда всюду на путях железной дороги

торчат какие-то кактусы. При этом он ел бифштекс, и всем

казалось, что он пережевывает один из этих кактусов." :16:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

у нас что биотуалеты в поездах?

Да нигде у нас туалетов особо не было и нет.

 

На Правде, например, с окончание Советской власти единственный на посёлке станционный туалет ... заколотили :16: Добро пожаловать в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас что биотуалеты в поездах?

Есть, как не странно (для мебели), в некоторых александровских, но они все равно закрыты.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Вы когда писаете, в это время примерно в каком районе электричка проезжает?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

К Ярику паркуется :16:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это здорово написать в элеке,в тамбуре,А можно попробовать и покрупнее чего сделать.А потом может сами и наступите туда,примета такая "к деньгам" на оплату билета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕДЛАГАЮ!!! В связи с УДОРОЖАНИЕМ Комунальных УСЛУГ Всем собраться и НАПиСАТЬ и НАКАКАТЬ В СВОЕМ ПОДЪЕЗДЕ ПОД ДВЕРЬЮ!!! Пусть ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО МЫ ПРОТИВ!!

Ура товарищи!!!!!!! :lol:


НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРЕДЛАГАЮ!!! В связи с УДОРОЖАНИЕМ Комунальных УСЛУГ Всем собраться и НАПиСАТЬ и НАКАКАТЬ В СВОЕМ ПОДЪЕЗДЕ ПОД ДВЕРЬЮ!!! Пусть ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО МЫ ПРОТИВ!! Ура товарищи!!!!!!!

Ну в своем подъезде не актуально,а вот у дерекции Жкх,электросети было бы не плохо. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРЕДЛАГАЮ!!! В связи с УДОРОЖАНИЕМ Комунальных УСЛУГ Всем собраться и НАПиСАТЬ и НАКАКАТЬ В СВОЕМ ПОДЪЕЗДЕ ПОД ДВЕРЬЮ!!! Пусть ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО МЫ ПРОТИВ!! Ура товарищи!!!!!!!

Ну в своем подъезде не актуально,а вот у дерекции Жкх,электросети было бы не плохо. :lol:

А В Электричке актуально? У дирекции не вариант-им ВСЕ РАССЦЕНКИ СВЕРХУ СПУСКАЮТ- они не виноваты в ценах.

Просто я хотел сказать что ГАДЯ в общественных местах, мы прежде всего ГАДИМ СЕБЕ и людям которые в принципе не виноваты. Это все равно что гадить у своей двери или в лифте... Если Сам не наступишь наступит другой..... ИМХО


НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Гордиться, конечно, нечем. Но и стыдиться, если при сильной малой нужде человек попользовался тамбуром, не приходится. Это дурное правило про 2 часа ИМХО идёт из советских времён. Но оттуда же идёт и традиция пользоваться тамбуром, как компенсация правила.

Советские времена тут не при чем :lol: , за границей в пригородных поездах тоже туалетов нет... во всяком случае в тех странах где мне довелось на них ездить.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ещё такой момент непонятен, а почему именно в тамбуре? Можно же между вагонами пристроиться (сразу скажу, что так не делаю то же), просто между вагонами есть гораздо больше дырок, и воняет меньше и проходимость меньше, чем в тамбуре, всё же урон для носов окружающих да и для глаз будет сильно ниже.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это неуважение в первую очередь к себе нагадить в общественном месте,нормальный человек так не сделает, в электричке этим будут наслаждаться не только чужие люди,но и ваши родственники тоже.Надо хоть каплю совести иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...щас опять выразил своё отношенние к этим реформам РЖД - пописал в тамбуре! :)

хотел бы я видеть проявление твоего протеста, когда тебе, например, жена не дает... :lol:

ты, прям, в постеле срешься?

 

а ты не думал, PravdaMan, что не министры РЖД потом, из-за проблем с твоим простотитом, убирают, а чья-то женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гораздо удобнее оправдывать свое свинство, чем вести себя по человечески....

Бесполезно с этим спорить. Эту страну не победить :lol:

за границей в пригородных поездах тоже туалетов нет.

Не знаю где там чего нет, но жизнь явно для людей.

а почему именно в тамбуре?

Я так понимаю, речь идет о между вагонов.

 

А вас, товарищи, не смущают тысячи курящих, плюющих и мусорящих на вокзале ? Этот бомж рынок, перекрытые наполовину проходы к турникетам ? Нет ? А вот поссал человек, это уже все. Как это по нашему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×