Перейти к содержанию
Авторизация  
PravdaMan

Для чего в электричке переходные площадки

Рекомендуемые сообщения

Не знаю какие щас электрички, но вродебы новых мало...а раньше в первом и последнем вагонах были туалеты, правда всегда закрытые и мы пацанами иной раз там прятались от контры....

А писать наверно и посей день приходиться в межвагонном пространстве... и нечего постыдного сдесь не вижу...а тамбур выглядет - как промежуточное звено между человеком и обезьяной...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan
в Москве в метро, в которое я попадаю сразу по приезде - тоже

Ты экономишь минуты 3-5 за счёт того, что попадаешь в метро сразу, а не с заходом в сортир за железным забором, а потом уже в метро. Не есть жизненная необходимость :)

Порядка 10 минут, проверено. Это для меня критично по времени+ если так делать ежедневно - это 500 рублей в месяц. Немного, но неприятно. Я считаю, что купив билет, покупаю также и право на минимальный комфорт (а что может быть минимальнее, чем место на пописать?)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самой-то не противно дышать запахом мочи или д..?

Мне пох :) Я вообще запахов не замечаю, обоняние напрочь отсутствует.

Уникум я :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю какие щас электрички, но вродебы новых мало...а раньше в первом и последнем вагонах были туалеты, правда всегда закрытые и мы пацанами иной раз там прятались от контры....

А писать наверно и посей день приходиться в межвагонном пространстве... и нечего постыдного сдесь не вижу...а тамбур выглядет - как промежуточное звено между человеком и обезьяной...

Они и сейчас есть. На них написано: "Туалет работает только на участке Бажаниново-Александров". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самой-то не противно дышать запахом мочи или д..?

Мне пох :) Я вообще запахов не замечаю, обоняние напрочь отсутствует.

Уникум я :)

тогда вопросов нет!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если между дверей, то фиг кто что учует. Так что тема того повышенного тона не стоит. Нет в этом ничего страшного на столько, что нужно землю тормозить, но и гордиться тут особо не чем, в нормальном обществе это выпад потому как "держаться нету больше сил из-за ВНЕЗАПНО сложившихся обстоятельств", при этом ежедневное пиво это не внезапные обстоятельства, ежедневный чай кстати то же, можно зная особенности поездки заменить поллитровую кружку на 200 мл (это как вариант).


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители Пушкино думаю не писают. Нам тут ехать 45 минут всего. С Правдой тяжелее, там около часа уже.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, если между дверей, то фиг кто что учует.

 

Пива мля напился, щас он поссал, завтра осмелеет и насрет :) а в перерывах между поссал/посрал поблюет еще ....

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, если между дверей, то фиг кто что учует.

Ага, с условием, что дверь не имеет достаточной изоляции, да и за частую не закрывается....

Кроме того, писунов достаточно много, судя по тому, какой запах стоит в тамбурах...Тем более многие делают это не столько по нужде, а выражая протест тем самым РЖД, например PravdaMan


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пива мля напился, щас он поссал, завтра осмелеет и насрет rofl.gif а в перерывах между поссал/посрал поблюет еще ....

Не думаю. Ты передёргиваешь.

 

 

Ага, с условием, что дверь не имеет достаточной изоляции, да и за частую не закрывается....

То же передёргиваете. Если дверь не закрывается человек будет мочиться перед глазами десятков людей, чего он делать не будет. На счёт изоляции предлагаю провести следственный эксперимент под кодовым названием "найди Правдамена", честно говоря не думаю, что вы учуете.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

Тем более многие делают это не столько по нужде, а выражая протест тем самым РЖД, например PravdaMan

Да не протест он выражает, а экономит 10 мин в день + 500 руб в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra
Тем более многие делают это не столько по нужде, а выражая протест тем самым РЖД, например PravdaMan

Да не протест он выражает, а экономит 10 мин в день + 500 руб в месяц.

Можно зайти в ближайшее кафе и не тратить 500 руб в месяц.

Все эти отмазки-бред.

А тема мерзкая. Если бы мужчина мой так ссался в электричке, я бы его не уважала, да ему и в голову такое не придет... Я в шоке, что кто-то этим еще и гордится. :)

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты просто алкоголик с 20-летним стажем. Уж извини.

Не за что извиняться, я с этим не спорю :)

 

По теме: хочу выразить своё крайнее осуждение писающим в тамбурах!!! Я имею в виду только межвагонное пространство! Вот там писать можно, нужно и должно!!!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Европе в электричках туалеты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не протест он выражает, а экономит 10 мин в день + 500 руб в месяц.

Всё это забавно, но есть такой список ежегодный нелепых смертей, там в один год был случай: мужчина погиб ударившись головой в своём авто, въезжая на бордюр. Нелепость смерти заключается в том, что он парковался у здания суда, где должны были рассматривать его дело, он обвинялся в том, что постоянно въезжал на бордюры и незаконно парковался на тротуарах, а так же ездил непристёгнутым. :)

Так что вся эта бравада до первого экстренного торможения.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×