Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, 4Серый сказал:

Россия и рейтинг демократии

https://lenta.ru/news/2020/01/22/democratic/

 

Ну так круто же -- 134 место -- это Вам не хухры-мухры

Скорей бы скрепышей в рабство загнали, они у нас терпеливые, преданные и давно этого хочут)))  [судя по их писанине в темах Дум о Родине] ))) 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

 

Ну так круто же -- 134 место -- это Вам не хухры-мухры

Скорей бы скрепышей в рабство загнали, они у нас терпеливые, преданные и давно этого хочут)))  [судя по их писанине в темах Дум о Родине] ))) 

Молодец гуся. И веть каг топит за СССР, который даже в тот рейтинг не брале, потому што не дотягевал до последнего места )))

ЗЫ. И вот што самое прикольное- он же типа пережывает за Родину. Кено и немцы (С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, sanat25 сказал:

Молодец гуся. И веть каг топит за СССР, который даже в тот рейтинг не брале, потому што не дотягевал до последнего места )))

ЗЫ. И вот што самое прикольное- он же типа пережывает за Родину. Кено и немцы (С) )))

 

Не плачь. Ты достоин Путина и его друзей

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, gusamir сказал:

Скорей бы скрепышей в рабство загнали, они у нас 

Я так понимаю на вопрос "у кого это "у нас" ответа не будет опять (((

 

 

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Este сказал:

Я так понимаю на вопрос "у кого это "у нас" ответа не будет опять (((

 

 

)))

ЗЫ. Чесный богоносец на месте гуси уже бы самозабанилсо гыгы

Может таки поставить ему зочет? Ну жалко же болезнова- то радуецо, што поставил нас с тобой в игнор, то снова письма пишет мелким почерком. Больше всего конешно насторажывает, што он знает за аминозин )))

 

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, gusamir сказал:

 

Не плачь. Ты достоин Путина и его друзей

Дык меня же хохлы завербовале. Ты што влипу не веришь? 😮


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sanat25 сказал:

Дык меня же хохлы завербовале. Ты што влипу не веришь? 😮

да-да...завербовале в синагоге )))

хлопец берлазаровский

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Смотрящий сказал:

 Они еще говорили это при значительно меньшей собственности у холопов

Глупо сравнивать развивающееся государство с развитым , Кетай и омерики тебе в помощь , кем они был и кто сейчас

 

12 часов назад, Смотрящий сказал:

Ты готов к объединению с бывшими республиками при условии снова стать голодранцем?

при грамотной социальной - экономической политике о голодранцах вообще бы не слышали 

у нас сейчас Африка с Кубой советские республики кстати 

  • Нравится 3

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Влад 1985 сказал:

Глупо сравнивать развивающееся государство с развитым , Кетай и омерики тебе в помощь , кем они был и кто сейчас

Ты читай чего пишешь в одном предложении.

 

14 часов назад, Влад 1985 сказал:

при грамотной социальной - экономической политике о голодранцах вообще бы не слышали 

т.е. ты сейчас не готов?

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёть Глаш:faceoff: Я конечно понимаю что твоя мудрая голова переворачивает всё кверху-тормашками, но всё же скажу --

работающие нищие в сверхдержаве -- это беда в том числе и твоя. Потому что эти люди не создают потребительский спрос, от которого напрямую зависит рост промышленности и повышение благосостояния народа. А вот напряжённость в обществе создаётся

И да -- не ищи врагов в самом нижнем звене более-менее нормально живущих людях. И, кстати, отключив выборочное зрение -- расширь выборку своих наездов -- включи в неё тогда уж и Деда Мазая, собиравшего с ружъём защищать какой-то непонятный бизнес.... А в первую очередь незабудь про список форбс. Или на "этих" тебе наезжать нельзя?)))

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

Тёть Глаш:faceoff: Я конечно понимаю что твоя мудрая голова переворачивает всё кверху-тормашками, ..... И, кстати, отключив выборочное зрение -- расширь выборку своих наездов -- включи в неё тогда уж и Деда Мазая, собиравшего с ружъём защищать какой-то непонятный бизнес.

вот у Мазая всё четко и понятно. и предельно честно.

а ты, лягарх недобитый, владелец заводов, домов, пароходов (С), - скользкий что тот уж. на словах у тя одно, на деле - другое.

и всё -то ты других на бой кровавый кровавый, святой и правый подбиваешь, списочком Форбс стращаешь,, к революциям призываешь,  а сам-то чё? акромя просмотра роликов на ютубзике ссышь чё путное-то в реале сделать.

даже вон за своё добро воевать отказываешься.

так что я не вверх тормашками переворачиваю твой плачь Ярославны за 25 млн нищих, которых ты обобрал, шоб себе яхту прикупить, а излагаю, как твоё бла-бла-бла со стороны выглядит.

но ты ж слепой, что тот крот.

 

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша  ты веришь, что у него есть яхта, дом на НР, кв в Опушке  и теща-погодок?  Пока он не свистанул про А4 с громким музоном, шансы оставались, мааленькие. )))

gusamir

.... Вот я, например, на Ауди А4 -- нет бы насладиться тишиной салона -- но, по дурацкой привычке музон на полную так врубаю, что от сабвуфера всё нутро сотрясает. Контузия из 90-ых)))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Конфуз 1
  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2020 в 19:21, wlip сказал:

Не будем додумывать, поясните, что есть наши идеалы, и, да воевать значит всегда с кем-то, чем-то, нет?

да я откуда знаю, какие у вас идеалы. У тебя вот пузырь с шампусиком на аватарке, про остальное мне неведомо. Гуся может за тещу-ровесницу пойдет повоюет. Вы сами уж определитесь с идеалами-то.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×