Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 4Серый сказал:

тут дело не в красоте

 

Да? А я подумал что кое-кого, как впрочем и всегда, раздражает правда о рывках и прорывах)))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

российский боксёр, сломавший нос росгвардейцу исключён из состава олимпийской сборной

https://rsport.ria.ru/20200203/1564205115.html

у росгвардейца претензий нет

  • Нравится 1
  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, 4Серый сказал:

скреп и "духовности" в ленту

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3236724

По ссылке:

 

"В прессу попала информация о травле некоторых учеников 1 "Г" класса школы №21 в Липецке. Из-за отказа сдавать деньги на нужды класса и конфликта с учителем нескольких первоклашек уже перевели в другие школы. Те же, кто не может себе этого позволить, вынуждены находиться в конфликте с учителем, а в результате страдают дети. Так получилось у Ольги – она долгое время лежала в больнице, ее троих детей "тащила" на себе бабушка, живет вся семья на пособие Ольги как многодетной матери."

Ситуация неоднозначна с разных сторон. Ппц если и на самом деле учитель стоит возле кулера и не даёт попить воды детям, чьи родители не в состоянии сдать деньги на этот кулер. Но педагогику как предмет вообще многие учителя не знают, беда попасть к плохому педагогу. Странно отношение самой Ольги к этой ситуации. Не в состоянии сдать необходимую сумму на нужды своих детей в классе, не надо ходить качать права перед другими родителями, вместо обострения отношений объясни ситуацию нормально. И если уж другие родители не хотят брать на содержание ребенка, за которого его родители платить не могут - не надо им предъявлять претензии за это, её дети это её ответственность. В столовой кстати детей из многодетных семей и кормят и поят бесплатно. В нашем классе трое детей из многодетных - все сдают на необходимое.

В моем детстве кулеры в классе не стояли, принтеров не было. Как мы выжили, не понимаю )))

 

Изменено пользователем Este
  • Нравится 4
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, 4Серый сказал:

скреп и "духовности" в ленту

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3236724

 

а эти ваши "скрепы" здесь причем? что вы везде теперь это пихаете? 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Alter Ego сказал:

 

а эти ваши "скрепы" здесь причем? что вы везде теперь это пихаете? 

Так верховный Гусару повелел делать, иначе с собой назад в СССР не возьмёт ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин подписал закон о новой должности Медведеву...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/02/06/1826583.html

 

... )))  правильное решение  -   экономику  довел до коллапса -  Совбез   =доведет до ручки=(с) ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, 4Серый сказал:

скреп и "духовности" в ленту

Самое паскудное что было в СССР - это школьные учителя  . Оттуда это терпимость к воровству ,издевательству , рабское поклонение чиновникам . Причём именно школьные . В других учебных  заведения они были другими . 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, alez сказал:

Самое паскудное что было в СССР - это школьные учителя  . 

О как.

И примеры из жизни имеются?

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Este сказал:

О как.

Выучили такого Алеза, что весь форум скорбит о знаниях. Не удивил, чоуж поделать... )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ded Mazai сказал:

Выучили такого Алеза, что весь форум скорбит о знаниях. Не удивил, чоуж поделать... )))

И Грюн согласен с ним, а ведь где-то было про советских учителей самых-самых. Мдеее...


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Este сказал:

И Грюн согласен с ним, а ведь где-то было про советских учителей самых-самых. Мдеее...

 

Согласен с алезом что он высказал свое видение   ,   а было и есть    советские учителя  в массе своей были лучшие  в мире на тот момент !!!...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

 

Согласен с алезом что он высказал свое видение   ,   а было и есть    советские учителя  в массе своей были лучшие  в мире на тот момент !!!...

Вононочё ))) Ок, а можешь в след.раз, когда я буду отличное от твоего - свое видение высказывать, мне тоже ❤ ставить? )))

 

 

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Este сказал:

Вононочё ))) Ок, а можешь в след.раз, когда я буду отличное от твоего - свое видение высказывать, мне тоже ❤ ставить? )))

 

 

 

Сорри   какой же  компот компотный ... )))

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Грюн сказал:

Согласен с алезом что он высказал свое видение   ,   а было и есть    советские учителя  в массе своей были лучшие  в мире на тот момент !!!..

Вот так  вот парадоксально  . Образование и было лучшим  ,реально , развивало человека во всех отношениях  ,но учителя ( моё мнение ) ,в школе были паскудными , 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×