Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, gusamir сказал:

А за что готовы Вы воевать сейчас?

С кем? Или это просто призыв? Но с кем?

12 минут назад, gusamir сказал:

Что здесь, на форуме, Вы отстаиваете? Спокойствие олигархов растащивших страну и рассоривших народы, что ли?

Кроме тебя и Грюна никто про олигархов ни полслова. Это только у тебя подгорает. У вас один комп на двоих? Или мозг?

Покажи где отстаиваем олигархов с трубами или не свисти. 

Мало того, что ты агитируешь за то, историю чего не знаешь, так еще и постоянно обвиняешь собеседников в придуманных тобою грехах. 

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Смотрящий сказал:

Покажи где отстаиваем олигархов с трубами или не свисти. 

Это тайное знание вЕдомо только Гусамиру, как и пути достижения светлого будущего.

Только ни о том, ни об этом он тебе не расскажет. Тайнос агентос )))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч, г-н @Смотрящий , Вы так хитро вырвали из контекста сказанного мной слова.... что, на первый взгляд может показаться будто Ваш ответ убил мои аргументы.

Но в реале -- Ваш ответ ни о чём. Он не отвечает на мои вопросы. И несёт в себе лишь Ваши типовые наезды уводящие в сторону от озвученных мной проблем  

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Крч, г-н @Смотрящий , Вы так хитро вырвали из контекста сказанного мной слова.... что, на первый взгляд может показаться будто Ваш ответ убил мои аргументы

Чего убил? Аргументы? А они были? Покажешь? А почитать дашь?

4 минуты назад, gusamir сказал:

Но в реале -- Ваш ответ ни о чём. Он не отвечает на мои вопросы.

Не плачь. Так бывает. Жизнь жестока. Некоторые за всю жизнь не находят ответы на вопросы. 

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

вот В СССР

Хватит спекулировать на этой теме по любому поводу и без

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

А за что готовы Вы воевать сейчас?

Один местный дебил готов воевать по перечислению на авмяк .

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самый прикол, что верхушке именно это и надо -- чтобы дебилы, считающие, будто они неплохо устроились за пайку чуть выше основной массы населения, колошматили людей, видящих куда ведут страну "реформаторы"

Отсюда вопрос -- кого и что они защищают? Интересы народа или интересы олигархата?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

чтобы дебилы, считающие, будто они неплохо устроились за пайку

Ну ты не стесняйся, расшифруй кого назвал дебилами. Списочек в студию.

Ты ж у нас такой пушистый, мля, никого не обзываешь ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

А за что готовы Вы воевать сейчас?

ой вэй гля, вояка выискалси! а сам даже на Сахарова ни разу ни ногой ради щастья Отчизны горячо любимой

  • Нравится 2
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Отсюда вопрос -- кого и что они защищают? Интересы народа или интересы олигархата?

Да не вжисть не один барский холоп не признается, что король голый.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

чтобы дебилы, считающие, будто они неплохо устроились за пайку чуть выше основной массы населения, колошматили людей

и владеющие яхтами, видимо...

яхта же полюбэ признак "устроенности выше основной массы"....

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

УССР обладала чем передовым в 1991 году? Херню не пиши. Если ты не помнишь или не видел что там было в 1991 году, то за всю Европу то поостерегся бы говорить. Самым передовым там была команда по футболу "Динамо (Киев)".

та мыж уже выснеле, што в СССР он возможно успел родицо, поэтому просто не понемает, што несет )))

 

1 час назад, gusamir сказал:

Что здесь, на форуме, Вы отстаиваете?

Ничего гуся. Ничего мы тут не оставаем. Мы тут розвлекаемсо. Тебе же это уже столько раз это пейсале, што ж ты токой тяжелай, не понемаешь простово рускаго языка )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

А за что готовы Вы воевать сейчас?

 

а ты готов воевать? Вот прямо сейчас собраться и пойти воевать в реальный мир? С настоящим оружием, а не с мышкой компьютерной. 

 

@wlip, тебя тоже это вопрос касается.

 

Или может вы готовы сыновей на войну отправить? Если они у вас есть, конечно. 

 

Вот просто задумайтесь, и честно ответьте на простой вопрос.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Alter Ego сказал:

а ты готов воевать? Вот прямо сейчас собраться и пойти воевать в реальный мир? С настоящим оружием, а не с мышкой компьютерной. 

 

@wlip, тебя тоже это вопрос касается.

 

За холуёв буржуйских, да не вжисть, мне легче петуха пустить просто дурам(C) местным и дебилам(C) и в леса.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Alter Ego сказал:
2 часа назад, gusamir сказал:

А за что готовы Вы воевать сейчас?

 

а ты готов воевать? Вот прямо сейчас собраться и пойти воевать в реальный мир? С настоящим оружием, а не с мышкой компьютерной

 

Воевать за олигархат? Вы в своём уме?

И да -- вот я отвечаю на вопросы -- А Вы, и Ваша компания, только и способны что вопросики беспонтовые задавать, думая что тем самым топите оппонента, а на самом деле раскрываете свою личину

 

И да2 -- если Вы вдруг не заметили -- война у нас в стране уже давно идёт -- как на истребление народа [вымираем как нация начиная с реформ 91 года], так и на информационном поле.  И позиция Ваша , и всей Вашей компании, в этой инфо-войне прекрасно видна

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×