Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Так тож в яндексе , а я о реальных зарплатах реальных людей 

а в компании Яндекс, по-твоему, кто работает? боты?:???:

а зачем они ботам вакансии выкладывают?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Так тож в яндексе , а я о реальных зарплатах реальных людей 

Ну в Сбере у программеров хороших ещё выше )))

Те цифры што ты назвал - низ рынка. Понятно? )))

11 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Наверное мы были в разных беларусиях. Голадающих и оборванных белорусов я не видел . А вот в погреба свои белорусы водили . В закромах у работящего народа все есть . Нищим москалям напихали полную машину рыбы , мяса , сала , овощей , консерваций о виноградном вине и грецких орехах из своих огородов не буду рассказывать . 

Батька с таким народом не пропадёт . И прокормит ещё десяток нищих росийских областей , из которых наши управленцы выжали все соки 

Да да да.

Видимо поэтому друг отправил все предприятие на месяц в отпуск за свой счёт. Какие подвалы у работников завода, там зарплаты щас 300 баксов это хорошая зарплата ( я про Гомель, если что) )))

ЗЫ. Штоп ростить дешывой картофан  или лучог нужно дешовое дизтопливо. Где оне его брать то собралися? Или на волах пахать...

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, тётя Глаша сказал:

суп леняцо сварить - готовый в магазинах покупают. буржуи недорезанные...

Так на то он и капитализм все должен покупать, за свое производство плати налоги.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:
7 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Нищим москалям напихали полную машину рыбы , мяса , сала , овощей , консерваций о виноградном вине и грецких орехах из своих огородов не буду рассказывать . 

 

в голодные 90-е маскали тож с огородов питались и, считай, всю зиму на своих соленьях тока и держалис. а ща не то что консервы, суп леняцо сварить - готовый в магазинах покупают. буржуи недорезанные...

 

Логика просто капец

Благосостояние нашего народа за прошедшие с 90-ых 20 лет должно было бы по идее вырасти, а у нас всё наоборот -- село вымирает

И да -- насколько я понимаю, оптимисты всё-таки чувствуют, что при таком руководстве откат в  90-ые неизбежен

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wlip сказал:

Так на то он и капитализм все должен покупать, за свое производство плати налоги.

с каких барышей барышей-то? у нас же в стране одни нищие ....

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Благосостояние нашего народа за прошедшие с 90-ых 20 лет должно было бы по идее вырасти

одной мне показалось, что Гусамир не то что СССР не застал, но про 90- е инфу из инета черпает? :???:

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, тётя Глаша сказал:

в голодные 90-е маскали тож с огородов питались и, считай, всю зиму на своих соленьях тока и держалис. а ща не то что консервы, суп леняцо сварить - готовый в магазинах покупают. буржуи недорезанные...

Как говорит Грюн " гуманистический капитализм развратил народ и приучил ждать халяву и Манну небесную "

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

с каких барышей барышей-то?

С барских, кредитных.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

у работников завода, там зарплаты щас 300 баксов это хорошая зарплата ( я про Гомель, если что)

 

Посмотрите какие зорплатки у наших работников, в весьма малом количестве пока ещё оставшихся, недобитых оптимизаторами-перестройщиками заводов, и удивитесь -- у большинства народа тоже не шибко хорошо с оплатой труда. В темах Дум о Родине я выкладывал ролики из Ростова и Ростовской области [Гуково] -- опросы людей  -- 20 тыщ считают за счастье, а норма у них по 15 тыщ

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

 

В темах Дум о Родине я выкладывал ролики из Ростова и Ростовской области [Гуково] -- опросы людей  -- 20 тыщ считают за счастье, а норма у них по 15 тыщ

Гуся, Гомель- второй город Беларуси, больше полляма носеленея, а не мухосранск типа гуково.

што касаецо Ростова на Дону, то у моих партнеров там зорплата работнека на складе около 30. ( с переработкаме больше)

Иди в родное пту и там гони бесов пэтэушнекам. Андерсенд? :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, wlip сказал:

С барских, кредитных.

я правильно поняла, то есть нищие легко и просто могут позволить себе готовый суп (себестоимость которого раз в 10 дороже самоваренного) да еще и по цене, выше, чем заломил буржуй-производитель (кстати, откуда он - производитель взялся? всё ж производство у нас развалилось). ведь помимо стоимости супа надо выложить процент по кредиту.

аднака....

всё плохо живем.... а суп втридорога жрем...

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sanat25 сказал:

Ну в Сбере у программеров хороших ещё выше )))

Те цифры што ты назвал - низ рынка. Понятно? )))

Да да да.

Видимо поэтому друг отправил все предприятие на месяц в отпуск за свой счёт. Какие подвалы у работников завода, там зарплаты щас 300 баксов это хорошая зарплата ( я про Гомель, если что) )))

ЗЫ. Штоп ростить дешывой картофан  или лучог нужно дешовое дизтопливо. Где оне его брать то собралися? Или на волах пахать...

Ну а я про про Бобруйске , Белозерск , Соликамск . А вкус Брестского мороженного из натуральных продуктов каков . 

А дизель экологический из сои добудут . 

Немцы в войну научились делать эрзацбензин, который при минус 20 замерзает , а в Беларуси морозы в 20 градусов  давно уже редкость 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sanat25 сказал:

што касаецо Ростова на Дону, то у моих партнеров там зорплата работнека на складе около 30. ( с переработкаме больше)

 

Это что -- типа норма?

Или это уровень и предел понятий скрепыша о достойной жизни, считающего что так и должно быть -- типа 500уе -- это достойная оплата труда в сверхдержаве?

Вот потому я даже не стал  отвечать в соседней теме, где этот же кадр впаривал, за 52 тыщи дохода + мат-капитал за одного ребёнка.... за миллион можно в селе нормальный дом купить, и жить типа припеваючи....

В думе и совфеде тоже, кстати так считают, устанавливая МРОТ и прожиточный минимум как в концлагере

Крч -- люд низкого полёта  -- которому лишь бы самому норм жилось, а на остальной народ ему, судя по его сообщения, плевать

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir если тебе не плевать, то скажи в двух словах- что мы подымем?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, gusamir сказал:

Это что -- типа норма?

это перебор. Грюн ваще по МРОТ на нос предлагал теткам давать.

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×