Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mirror сказал:

Да, по одним законам живём. Особенно понравилось - "вину признали частично" и после этого УДО ))) 

Терпила ходатайство подал, што понял и простил, типа на это упирают. Цырк, сцуко да ...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, sanat25 сказал:

Терпила ходатайство подал, што понял и простил, типа на это упирают. Цырк, сцуко да ...

Точно цирк. Когда это так по уголовным было... Бабки решают всё, остальное детали ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mirror сказал:

Точно цирк. Когда это так по уголовным было... Бабки решают всё, остальное детали ))

 

Да давно   идет    ... )))     у кого нет миллиарда идите в опу (с)    с любыми законами    ...  ))) 

 

Как пример  ...

 

=17 мая 2015 года власти Камбоджи депортировали Полонского из страны, посадив на рейс в Москву через Вьетнам.

В 2017 году его признали виновным в хищении более 2,6 миллиарда рублей дольщиков жилищных комплексов «Рублевская Ривьера» и «Кутузовская миля». К этому моменту Полонский отсидел в СИЗО более двух лет, и поскольку его приговорили к пяти годам колонии, то сразу после оглашения вердикта освободили в связи с истечением срока давности[54].=(википедия)

 

... )))    а  дольщики продолжают курить   в сторонке ... )))   

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грюн сказал:

  дольщики продолжают курить   в сторонке ... )))   

как говорил один киношный персонаж: да мало ли в Бразилии Педров.....

зато своё место Полонский теперь знает, и если отсвечивает, то не сильно

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На должности машинистов поездов Московского метрополитена с января 2021 года станут принимать женщин, сообщил журналистам заместитель мэра российской столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов .... "

 

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставщикам коммунальных услуг запретят включать в тарифы ЖКХ затраты на уплату банковских комиссий. Соответствующее постановление уже подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, пишет «Российская газета» со ссылкой на источник в аппарате правительства.

Запрет инициировала Федеральная антимонопольная служба (ФАС). Как пояснили изданию в ведомстве, предполагается, что это решение поможет снизить финансовую нагрузку на россиян, а также будет способствовать созданию условий для развития ценовой конкуренции на рынке платежных услуг.
Ну вот работают же люди на благо народа.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак вышла замуж за Богомолова , а Заворотнюк в реанимации с последней степенью отека мозга.

  • Конфуз 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iriша сказал:

а Заворотнюк в реанимации с последней степенью отека мозга.

Может и правда телефоны виноваты . В детстве 70 и 80 от рака умирали ,от всякого ,но ни разу не слышал про рак мозга.  Сейчас мрут все подряд . Всё наяву ,ничего личного. 

  • Нравится 5
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, alez сказал:

Может и правда телефоны виноваты . В детстве 70 и 80 от рака умирали ,от всякого ,но ни разу не слышал про рак мозга.  Сейчас мрут все подряд . Всё наяву ,ничего личного. 

интернета не было, вот и не слышали

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, tatysik сказал:

интернета не было, вот и не слышали

Да ,так ! Телевизор тоже чёрно белый был 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, iriша сказал:

Заворотнюк в реанимации с последней степенью отека мозга.

Ничего себе :( 

как-то прямо страшно :( 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuliaGEm сказал:

Ничего себе :( 

как-то прямо страшно :( 

А чё бояться, дальше мозга не вытечет.

  • Нравится 1
  • Конфуз 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, wlip сказал:

А чё бояться, дальше мозга не вытечет.

Даже не знаю, что и сказать.

если это шутка, то... не смешно :( 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, JuliaGEm сказал:

Даже не знаю, что и сказать

Бабко,у всех свои зодаче гыгы (С)

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×