Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Заветный сказал:

Вот интересно, в котором месте моего поста сложилось такое впечатление? )))

 

В прошлом посту вы тонко обкрутили   ... )))    вот  в этом месте  -=     чтобы даже в старости и дряхлости у тебя был доход, не зависящий от пенсии. =(с)  ...  в СССР   на пенсию   можно было  не плохо жить  , а  на  путинскую    народ   выживает или приходится продолжать   пахать как   папам Карлам  ...

Адепты   паразззитного путинизма   (из высших кругов)   ужо   начали   молодежь  сталкивать  с пенсами  , что  якобы  пенсы сволочи  во всем виноваты  ,   не хотят   уходить  с работы  и  этим якобы   занимают рабочие места молодежи ...

 

Какой доход  на пенсии   в массе  ,   когда   паразззитный КАПИТАЛИЗМ   в   РФ   33раза грабанул  народ  России !!!   ...

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Грюн сказал:

СССР   на пенсию   можно было  не плохо жить 

У моей бабушки пенсия была 49 рублей.. неплохо жить?? я не знаю, с каких должностей уходили ваши папы или мамы, и ,что вы тут втираете..

помимо хорошего, что было, как вам кажется, хорошего,) была масса удивительного, было похлеще, чем у нынешних  у власти, вам забылись несправедливые выверты неравенства между обычными людьми и людьми  у партийной кормушки?? . Помните? Или думаете, ваше излишне доступное *повествование и обыгрывание слова паразитный настолько убедительно?))) 

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Мамочка сказал:

У моей бабушки пенсия была 49 рублей.. неплохо жить?? я не знаю, с каких должностей уходили ваши папы или мамы, и ,что вы тут втираете..

помимо хорошего, что было, как вам кажется, хорошего,) была масса удивительного, было похлеще, чем у нынешних  у власти, вам забылись несправедливые выверты неравенства между обычными людьми и людьми  у партийной кормушки?? . Помните? Или думаете, ваше излишне доступное *повествование и обыгрывание слова паразитный настолько убедительно?))) 

 

У моих  бабушек  у одной была  пенсия 50рэ , а у другой  75рэ  ...    про втирание    ответьте на   мой вопрос   ,  что  можно  было купить на советский  ОДИН рубль  с пенссии   вашей бабушки   и  что   может   купить пенсионер на   путинский буржуинский  ОДИН  рубль !!!...   жду ответа ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

моих  бабушек  у одной была  пенсия 50рэ ,

И?  Хватало на себя и внуков? 

 

1 минуту назад, Грюн сказал:

  можно  было купить на советский рубль  с пенссии   вашей бабушки   и  что   может   купить пенсионер на   путинский буржуинский рубль !!!...   жду ответа .

Писали и не раз, сравнивали от балды, от нефти, от курса доллара, от еды и до бензина.. 

Вам надо, жуйте эту жвачку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мамочка сказал:

И?  Хватало на себя и внуков? 

 

Писали и не раз, сравнивали от балды, от нефти, от курса доллара, от еды и до бензина.. 

Вам надо, жуйте эту жвачку. 

 

Сорри  ,  не надо лишней   инфы ...

 

Дубль номер два...

= про втирание    ответьте на   мой вопрос   ,  что  можно  было купить на советский  ОДИН рубль  с пенссии   вашей бабушки   и  что   может   купить пенсионер на   путинский буржуинский  ОДИН  рубль !!!...   жду ответа ...  =(с)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

Дубль номер два...

= про втирание    ответьте на   мой вопрос   ,  что  можно  было купить на советский  ОДИН рубль  с пенссии   вашей бабушки   и  что   может   купить пенсионер на   путинский буржуинский  ОДИН  рубль !!!...   жду ответа ...  =(с)

Я не собираюсь лично  для вас сравнивать, только могу вам посоветовать плясать от золота. Мировая экономика не позволит* вам посчитать иначе. Вперед. А я посмотрю. Вы как дитя вот был рубль, и не стало..) Вы с царским рублем лучше сравните.. с копейкой.. и посмотрите куда завели большевики.. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Мамочка сказал:

Я не собираюсь лично  для вас сравнивать, только могу вам посоветовать плясать от золота. Мировая экономика не позволит* вам посчитать иначе. Вперед. А я посмотрю. Вы как дитя вот был рубль, и не стало..) Вы с царским рублем лучше сравните.. с копейкой.. и посмотрите куда завели большевики.. 

 

Не надо уходить в дебри   к  =царю гороху=(с)  - вы привели пример  пенсии   вашей  бабушки   в СССР  - просто ответьте на вопрос ...

 

Дубль номер три ...

= про втирание    ответьте на   мой вопрос   ,  что  можно  было купить на советский  ОДИН рубль  с пенссии   вашей бабушки   и  что   может   купить пенсионер на   путинский буржуинский  ОДИН  рубль !!!...   жду ответа ...  =(с)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К разговору о насилии над детьми 

https://projectspeak.net/jonah-rief-child-trafficking-satanic-abuse

Там, в том числе, и о судьях нескольких штатов, которые замешаны в этом.. свидетельства, жертвы и публичное признание.. 

Сатанинские ритуалы не так уж и редки.. 

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

Не надо уходить в дебри   к  =царю гороху=(с)  - вы привели пример  пенсии   вашей  бабушки   в СССР  - просто ответьте на вопрос ...

Чоэта? А я поддержу. Давай сравним царский золотой червонец и советскую бумвжку. Просто ответь на вопрос )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Чоэта? А я поддержу. Давай сравним царский золотой червонец и советскую бумвжку. Просто ответь на вопрос )))

Вопрос как стимул к размышлению, Грюна  не волнует, он обращает внимание только на то, что ближе к его позиции. Мне честно поднадоело уже.. зря вмешалась в его одиночную борьбу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

что  можно  было купить на советский  ОДИН рубль  с пенссии   вашей бабушки   и  что   может   купить пенсионер на   путинский буржуинский  ОДИН  рубль !!!...   жду ответа ...  =(с)

@Грюн  более бредового сравнения представить себе трудно. Что сподвигло написать подобное, догадываюсь. Ненависть к "паразззитному Путинизму" начала переходить в вялотекущую фазу отрицания всего и вся. Печалька... ;)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Заветный сказал:

Чоэта? А я поддержу. Давай сравним царский золотой червонец и советскую бумвжку. Просто ответь на вопрос )))

 

7 минут назад, Мамочка сказал:

Вопрос как стимул к размышлению, Грюна  не волнует, он обращает внимание только на то, что ближе к его позиции. Мне честно поднадоело уже.. зря вмешалась в его одиночную борьбу) 

 

От простого   вопроса   вас  ребята так колбасит  или =мне кааазесца=(с) ... )))

 

Дубль  номер четыре  ...

Дубль номер три ...

= про втирание    ответьте на   мой вопрос   ,  что  можно  было купить на советский  ОДИН рубль  с пенссии   вашей бабушки   и  что   может   купить пенсионер на   путинский буржуинский  ОДИН  рубль !!!...   жду ответа ...  =(с)

 

И так   даю  подсказку  -   как пример  в СССР   на ОДИН рубль  бабушка   Мамочки   ( на хреновую пнсию)   могла   было   совершить   20ть поездок на Метро  , сколько поездок на   Метро можно совершить на ОДИН   путинский рубль ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

От простого   вопроса   вас  ребята так колбасит  или =мне кааазесца=(с

Ерундой заниматься не хочется. 

На, лови, тебе, как несгибаемому члену кпсс будет интересно. 

Всплакнешь, мей би. Полный архив Правды. 

https://www.eastview.com/resources/gpa/pravda/

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×