Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Почтенные, довольно в этой теме предаваться побочным размышлениям, тут всё же тема новостная, а с думами о судьбах Родины велкам в одноимённую тему. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, surickoff сказал:

Почтенные

Пасиб канеш, я исчё без клюки пака хожу.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятный недуг у североказахских коров ...

https://kazakh-zerno.net/159379-neizvestnyj-nedug-porazil-pochti-vseh-korov-v-severokazahstanskom-sele/

 

Пиндосы испытывают   свое  биооружие   - не хрен    было на территории Казахстана   пиндоские  биолаборатории   размещать  !!!   а  Северный Казахстан  этож  совсем рядом с Россией  и  границы  там   проходные  почти на всем протяжении ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Грюн сказал:

этож  совсем рядом с Россией 

Это она и была всю жисть.

 

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

joxi_screenshot_1566564690738.png.b09c552a73468bc5cb68f66cb8be5458.png

 

Родителям предложили потратить собранные к 1 сентября «букетные» деньги на детей. Суть шестой ежегодной благотворительной акции «Дети вместо цветов» в том, чтобы вместо 30 букетов от каждого ученика родители подарили учителю один общий, а остальные средства перечислили неизлечимо больным детям — подопечным фондов «Вера» и «Дом с маяком».

 

На эти деньги фонды смогут купить аппараты для дыхания, коляски и кресла, средства для ухода и спецпитание маленьким пациентам, говорит глава пресс-службы фонда «Дом с маяком» Софья Харькова.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российские полицейские продолжают насиловать женщин

https://lenta.ru/news/2019/08/22/police/

На этот раз Екатеринбург.

Просто нет слов. Одни эмоции.  Поганым, видимо уже деньги не интересны, хочется чего нибудь такого?

 

  • Нравится 2
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++помнитца в прошлом году массовомостыпадали, не дай бог плотины также pвaть начнёт, ведь ресурс coветской прочности исчерпан повсеместно....+++

Небезызвестная личность постоянно травила за мосты... Что ж язык прилип, когда в Харькове мост рухнул.. Кстати, мое ощущение события-надо же, бывает, видимо, ресурс исчерпал.. ни боже мой, никаких политических выводов.И никакой воды и мельницы для революции.))) 

 

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю  такие новости.. понимаешь, что невозможно, но остаётся маленькая надежда на чудо и волшебство. 

Пользователей Reddit раззадорила фотография, на которой изображен человек, очень похожий на Стива Джобса. Фото сделано в Египте через много лет после официальной смерти основателя Apple.

https://360tv.ru/news/mir/stiva-dzhobsa-uvideli-zhivym-v-afrike/

 

 

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2019 в 18:06, Техник сказал:

Российские полицейские продолжают насиловать женщин

https://lenta.ru/news/2019/08/22/police/

На этот раз Екатеринбург.

Просто нет слов. Одни эмоции.  Поганым, видимо уже деньги не интересны, хочется чего нибудь такого?

 

 

 

Второе изнасилование за неделю. Менты с ума посходили.

 

  • Нравится 2
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техник, это всё поклёпы на органы правопорядка, провокатторы госдеповские за печеньки клевещут на тех кто охраняет пакой настоящих людей. Не могут в системе работать плохие люди -- компания скрепоносцев подтвердит

1481321067_456677234538.jpg.edf496c831acb2a585ca5e2c863ae6fc.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К

1 час назад, gusamir сказал:

Техник, это всё поклёпы на органы правопорядка, провокатторы госдеповские за печеньки клевещут на тех кто охраняет пакой настоящих людей. Не могут в системе работать плохие люди -- компания скрепоносцев подтвердит

1481321067_456677234538.jpg.edf496c831acb2a585ca5e2c863ae6fc.jpg

 когда твою дочку или жену, такие блюстители порядка проведут по кругу, тогда по-другому запоешь. Не дай Бог , конечно. Зла никому не желаю. А Полиция стала стадом уродов, прикрытая Властью и работает в интересах денег. Да все это знают, просто боятся говорить. Иди вызыви участкового! Хрен он на тебя клал! Кино "Рожденная Революцией" и "Ко мне,  Мухтар" стали отголосками СССР. А это сейчас не модно. Да все и так ясно, что говорить.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото  менты пенсионеров от КПРФ разгоняют.......Стыдобище.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Техник сказал:

когда твою дочку или жену, такие блюстители порядка проведут по кругу, тогда по-другому запоешь

@Техник , это ты не мне, а скрепоносцам в общей теме Дум о Родине объясни

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×