Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, все проблемы серьёзные в стране решены, можно вот такое обсуждать...

Да, сейчас основная проблема (судя по сводках с разных форумов и новостных сайтов) - это курение. Остальное - не проблемы :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тут никто Сноудена не обсуждает? 

За что человека США преследует? Что он такого сделал то? Где мировые правозащитники?  Сноуден рассказал о нарушениях прав человека. Где всякие Хуман Райтс. Пускай  осудят США за нарушения прав человека! Слабо? 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тут никто Сноудена не обсуждает? 

За что человека США преследует? Что он такого сделал то? Где мировые правозащитники?  Сноуден рассказал о нарушениях прав человека. Где всякие Хуман Райтс. Пускай  осудят США за нарушения прав человека! Слабо? 

 

Во первых, обсуждают. Я, в частности, на предыдущей странице.

 

Во вторых, ты же у нас вроде не любишь перебезчиков типа Резуна? ;)

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то до 1939 года в Советском Союзе было известно, что нацизм - это плохо. Георгий Димитров, Эрнст Тельман всякий там. Но в 1939 году забыли, что это было известно

Я имел в виду те ужасные преступления фашизма, о которых стало известно после войны. Про закон - наши политики ничуть не лучше, чем "эффективные менеджеры" (точнее они даже хуже), поэтому законы придумывают и принимают соответственно своей квалификации. А этот закон о критике РККА - ну что ж, если наши современники на одном полюсе общества зигуют, а на другом ставят знаки равенства между СССР тех времён и фашистской Германией, то я понимаю побудительные мотивы возникновения такого закона, хотя конечно палку перегнули.

 

Новость: Когда Депардье давали российское гражданство, то многие россияне выражали по этому поводу недовольство, однако мусье Жерар окупил наш паспорт хотя бы тем, что ДТП с его участием инициировало проверку фирмы такси, чей водила врезался в машину с артистом. Кстати, таксёр работал, будучи лишённым прав ))):

"Актер Жерар Депардье, получивший в начале этого года российское гражданство, попал в дорожную аварию в центре Москвы, пишет «Известия». Он находился в микроавтобусе, в который врезался автомобиль такси."

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему её за это нужно критиковать? С точки зрения того исторического периода ничего особо мерзкого в этом не было - обычная на тот момент незначительная война завершилась и армии двух победивших стран (которые находились на тот момент в не самых плохих отношениях) устроили парад. Тогда не было известно ни о преступлениях нацизма, ни о том, что это начальный период второй мировой, Германия не являлась проигравшей стороной и не была осуждена международным трибуналом. И вообще СССР тогда просто возвращал себе потерянные в не самый простой период своей истории территории.

я за этот закон всеми руками и ногами, хотя чтобы эту шваль осудили http://sputnikipogrom.com/russia/2579/lost_hopes/

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,исходя из приведённой статьи можно сделать вывод что Адольф спас не только Германию от голода но и СССР . Жаль правды никто не знает , мне кажется что заключение ООН по Второй мировой гораздо ближе к истине чем наше ...

PS Максим Шевченко редиска 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутатша Яровая и Народный Фронт вносят в госдуму проект закона, по которому критика действий Красной Армии в годы Второй мировой войны будет считаться пропагандой нацизма.

 

http://echo.msk.ru/programs/beseda/1101712-echo/

 

Из шести лет Второй мировой войны Советский Союз два года был союзником нацистской Германии. Получается так, что если критиковать Красную Армию за совместный парад с нацистами в Бресте 22.09.1939, то это будет пропаганда нацизма.

 

Алиса в стране чудес.

 

Вспоминается фильм Киндзадза Там в тележке диалог был: Я люблю Пэжэ.. а я еще больше люблю Пэжэ. Так вот наши думцы мне напоминают этих людей из тележки. Не вдаваясь в казуистику принимаемых законов они в угоду словесам своего лидера штампуют законы... за что и получили меткое народное прозвище - бешеный принтер.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается фильм Киндзадза Там в тележке диалог был: Я люблю Пэжэ.. а я еще больше люблю Пэжэ. Так вот наши думцы мне напоминают этих людей из тележки. Не вдаваясь в казуистику принимаемых законов они в угоду словесам своего лидера штампуют законы... за что и получили меткое народное прозвище - бешеный принтер.

Ну пока  принимаемыми законами -  они хотят    эти возгласы  из тележки, распостранить на всю Россию ,  чтоб народ с этой  клятвой ложился, чтобы с этою мыслью вставал...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иеромонах Илия осужден на 3 года за гибель людей в ДТП.

Иеромонах Илия (Павел Семин) приговорен к трем годам колонии общего режима. Такое решение вынес Дорогомиловский районный суд Москвы, признав его виновным в ДТП на Кутузовском проспекте. 

Напомним, вечером 15 августа 2012г. на Кутузовском проспекте священник, управлявший внедорожником Mercedes G-Wagen, столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Skoda Octavia.

Внедорожник влетел на площадку, где должны были укладывать асфальт. Под его колесами оказались главный инженер участка "Гормоста" 56-летний Николай Сергеев и сотрудник проектной организации "Точка опоры" 35-летний Павел Лейкин. Оба они от полученных травм скончались. Также иномарка сбила 50-летнего рабочего Владимира Волкова и задела стоявшую за ограждением "Газель". Mercedes отбросило на такси, ехавшее в попутном направлении, обе машины опрокинулись. Водитель и пассажир такси пострадали незначительно и от госпитализации отказались, последний из сбитых внедорожником рабочих был доставлен в больницу.

Как установилено ГИБДД, Mercedes G-Wagen двигался со стороны Нового Арбата со скоростью не менее 140 км/ч.

По данным полиции, иеромонах Илия бросил свой автомобиль и скрылся с места ДТП, однако был задержан на следующий день.

 

600_638941541-pic4-452x302-97729_c129029


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 тысячный митинг евреев нигерйорка протиф израиля. РыдалЪ


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

100 тысячный митинг евреев нигерйорка протиф израиля. РыдалЪ

@sanat25, чего хотели-то? Или чего не хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

sanat25, чего хотели-то? Или чего не хотели?

прокляли сионизм и израиль, протестовали против террора и носилея сионискога государства гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прокляли сионизм и израиль, протестовали против террора и носилея сионискога государства гыгы

О как!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генно-модифицированные гусеницы сплели шёлк, светящийся в темноте разными цветами

Японские учёные заставили шелкопрядов (Bombyx mori) плести шёлк, который светится в темноте оранжевым, красным и зеленоватым оттенками. Для этого исследователи не стали менять диету насекомых, а изменили их гены.
Модификация привела к тому, что гусеницы стали выдавать флуоресцирующие нити (из которых они, как известно, создают коконы). Используя стандартный механизм химического разматывания, учёные затем смогли создать из белковых нитей полноценное шёлковое полотно.
 
o_791284.jpg?1440592238
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×