Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

 

Да не. У меня на работе несколько человек туда катаются раз в пару месяцев каждый. Буду ящиками заказывать у них

А водка там тоже дешевле чем 213 рублей у нас ?

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А водка там тоже дешевле чем 213 рублей у нас ?

Вроде около 150р (в переводе на наши)

Но, там цены повышают на подобные вещи сейчас.... "Для приближения к Российским". 


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оспади, да что ж там такого наговорили? Вкратце своими словами можете сказать? А то я не уверен в своих нервах )))

Крупный капитал прикрываясь патриотической риторикой окончательно объявил ничтожными права человека перед интересами государства и упреждая противодействие народа, противопоставил ему ОНФ.... кажется, что Нашисты и Сталинисты и прочая гопота, вскоре нам всем покажется пионерскими организациями по сравнению с тем что нам явит ОНФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Крупный капитал прикрываясь патриотической риторикой окончательно объявил ничтожными права человека перед интересами государства

Развейте мои сомнения - а разве где-то в мире не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну так можно и до города мышей до.......... естественно везде так , но где-то капитал такой а где-то такой , где-то воруют столько , где-то столько . Нигде и никогда не получится от этого избавится , но это не аргумент что-бы с этим не бороться .


Жак Фреско - я знаю что человечество никогда не станет идеальным , но я знаю как сделать его лучше .


Изменено пользователем surickoff

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...естественно везде так , но где-то капитал такой а где-то такой , где-то воруют столько , где-то столько . Нигде и никогда не получится от этого избавится , но это не аргумент что-бы с этим не бороться .

Я не о том, я имею в виду то, что где-бы то ни было, но если интересы государства (или того, что понимается под интересами оного) пойдут вразрез с нуждами и интересами отдельного гражданина, то государство всегда свои интересы поставит выше интересов гражданина. Как бы где это не опровергалось бы и не утверждалось обратное. Другое дело, что где-нибудь можно поднять волну и получить некий (возможно весьма солидный) гешефт от того, что государство поимело своего гражданина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не ну так можно и до города мышей до.......... естественно везде так , но где-то капитал такой а где-то такой , где-то воруют столько , где-то столько

а пройдут пионэры- зочет богоносцу :D 

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kGNJ5eM7DZw

 

Жак Фреско - я знаю что человечество никогда не станет идеальным , но я знаю как сделать его лучше .

таки озвучьте зослуги энтога аффторитета  для тех зто не в теме (может и я чево позабыл за него и пропустил), а то акромя как в рожу ему плюнуть (на венере прямо гыгы) и отправеть на 200 лет без права переписки в гуантанамо ни у одного нормальнога человека других мыслей быть не может


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, сограждане - таки началось! Поздравляю нас всех:

 

609b732df3e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну что, сограждане - таки началось! Поздравляю нас всех:

таки да, очередной шаг в гейропу сделан :D 

а богоносцы мне еще не верили, што "демакратия это вам не лобио кушать"(С) гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, сограждане - таки началось! Поздравляю нас всех:

Давно уже) Месяца три назад захотелось посмотреть там пару рандомных сериек симпсонов - не получилось, везде "изъято, бла-бла-бла".

Изменено пользователем псих

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, сограждане - таки началось! Поздравляю нас всех:

На яндексе еще есть))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одной из причин ступора России, это низкое значение собственности, которое нужно только для уплаты налогов, как только возникает вопрос о неприкосновенности частной собственности государство плюет на институты собственности и отбирает землю, дома и иную собственность на раз-два. А что бы легче отбирать собственность еще и законы новые бешеный принтер пишет. Сами знаете о каких законах речь идет. Защита авторского права это, я бы сказал элемент частной собственности. Научившись защищать авторские права граждане научатся защищать и иные права - а это смерть ублюдочному режиму, который в очередной раз низвел человека до винтика перед гос машиной. Поэтому лично я за развитие защиты авторских прав. Не скрою, что лично я качал бесплатно авторский контент. Грешен....Не уверен, на все 100 % что впредь буду избегать соблазна, но уж что я знаю точно, так это то, что теперь то, какой то, таракан у меня в мозгах будет сидеть... а это уже лучше. Первый шаг он самый трудный. Будем расти вместе.

 

Наверное в этом и новость, что защищая авторское право наша "паршивая овца" сама себе роет яму. Это хорошо. Здесь еще мне очень нравится передача - "контрольная закупка"/ Научившись защищать свои права потребителя граждане рано или поздно дадут пинка сами знаете кому. Это хорошо. Меня это все радует.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки озвучьте зослуги энтога аффторитета  для тех зто не в теме

во блин  :???:

Ну хорошо давай иначе , не важно кто скозал эту вещь , важно што в тему / угу :)

Взял впервые пример и лоханулся тут же , больше не буду 

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Google запустил очередной амбициозный проект - с помощью воздушных шаров американская корпорация рассчитывает обеспечить всю планету беспроводным Интернетом.

Как сообщает Associated Press, первая партия воздушных шаров стартовала с Южного острова в Новой Зеландии. Шары поднялись в стратосферу на высоту 20 километров. Оттуда они уже начали раздавать Интернет: первым человеком, который вышел во всемирную сеть с помощью воздушного шара, стал фермер Чарльз Ниммо. По его словам, Интернет появился у него дома на 15 минут, и он успел посмотреть прогноз погоды. Потом шар улетел дальше, и сеть пропала.

Как рассказал Ниммо, "это было странно" (выход в Интернет с помощью воздушного шара), но он надеется, что технология со временем заработает как следует. Раньше Ниммо пользовался диалапом, потом перешел на спутниковый Интернет, но от последнего пришлось отказаться из-за дороговизны.

Интернет с воздушного шара является перспективной разработкой секретной лаборатории X, уже успевшей прославиться такими футуристическими изобретениями, как очки с выходом в Интернет и автомобиль, управляемый полностью дистанционно. Новый проект называется Project Loon ("Проект придурок" или в более мягком, но менее точном по смыслу переводе - "Проект гагара") - настолько невероятным он казался его создателям.

Сама технология, между тем, довольно проста. Шары плывут над землей, получая энергию от солнечных панелей. Наземные станции передают на них сигнал, и шары начинают раздавать беспроводной Интернет. Один шар способен обеспечить Интернетом территорию размером более тысячи квадратных километров, вне зависимости от типа местности.

Разумеется, не все так просто: пользователю требуется специальный приемник, чтобы выйти в Интернет по этой технологии. Google рассчитывает, что в долгосрочной перспективе этот способ окажется дешевле, чем прокладка высокоскоростных кабелей. Пока проект запущен только в тестовом режиме.

Основатель Project Loon Ричард ДеВол (Ричард DeVaul), выпускник МИТ, рассказал, что идея обеспечить весь мир беспроводным Интернетом - "фундаментально демократическая". Он добавил, что помощь в разработке новой технологии инженерам Google оказали специалисты NASA и Пентагона, но заверил, что воздушные шары не будут использоваться для наблюдения за людьми.

http://www.utro.ru/articles/2013/06/15/1125258.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://uapress.info/ru/news/show/6839

 

Вот почему я не удивляюсь? Вот сказали бы мне, что Медведев рукоблуд, я бы удивился, или Дворкович, или Сурков...Сказалбы - "Не может быть! На них это не похоже!" А тут что то не удивляет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×