Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Для владельца двойное счастье  ))) сначала ( скорее всего угон ) а потом колёса новые запиливать  ))) как-бы его ещё не обвинили в том что за рулём был именно он :)


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скутеры могут запретить до ноября

Ну да, в ноябре то самое время на скутерах кататься....

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, в ноябре вступит в дейстивие другой закон - об обязаловке получения прав на скутера и прочую дребедень. Что до катания в ноябре, то когда нашим людям времена года были помехой, если покататься захотелось? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот свеженькое из Миасса 

после поджога можно не досматривать

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От это вообще прикол , только менты более лояльные :) кто там пьяный я так и не понял  )))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cvYxnkoXaJ0#!

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Госдума прекратила депутатские полномочия Саблина...

А собака-то вот где порылась...:

 

"Единая Россия" в среду определилась, кого пошлет на выборы губернатора. Как и ожидалось, кандидатом от партии власти стал врио главы Подмосковья Андрей Воробьев...

Коробьев сразу же предложил летчику-космонавту Максиму Сураеву стать главой его предвыборного штаба. Он также назвал кандидатуры будущих сенаторов от Подмосковья, которыми могут стать зампред правительства Московской области Лидия Антонова, Сураев и Дмитрий Саблин, занимал пост первого зампреда Комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками до того, как он добровольно сдал мандат. Кроме того, он назвал троих претендентов на пост сенатора. "Я рассматриваю тройку очень уважаемых в области граждан. Это - Лидия Антонова, Максим Сураев и Дмитрий Саблин. Этих соратников я буду рассматривать на пост сенатора", - сказал врио главы Подмосковья"

 

ССЫЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На саммите восьмерки Путин одержал сокрушительную победу по вопросу Сирии над 7-мя коллегами - лидерами стран. Такова ободряющая риторика новостных лент. Путин всех нагнул. Путин крут. Остальные все 7 глав государств все опущены и согласные....интересна какова цена? Глупо же предполагать, допустим, что Барак Обама сказал: О Путин, какой вы крутой, а давайте ка я уступлю позицию по Сирии за просто так, потому что Вы очень крутой, а Россия сильное государство. - смешно да?  Какова цена уступок сразу 7-ми лидеров государств позиции по Сирии? Иран и его оружие? Северная Корея? Территория? Цены на топливо?

 

Что это такого было предложено, что бы уломать сразу всех! Беда прям какая то.....

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он как то и поляков уломал на американскую военную базу ( точнее её отсутствие ) и через месяц она там появилась  )))  )))  )))

Думаю Вову просто послали  ))) только про себя , ждём вооружения повстанцев 

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааа.... тоже вариант. Когда мне надоедают, я тоже соглашаюсь, понимая что соблюдать не важно, но от меня отстанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Риге горит президентский дворец

 

В Риге открытым пламенем горит Президентский дворец. Как рассказала Mixnews.lv представитель Пожарно-спасательной службы Виктория Шембеле, вызов был получен в 22:21. На месте работают десять пожарных расчетов. По предварительным данным, горит от 50 до 100 квадратных метров. У спасателей нет информации, что пожаре пострадали люди. Пожарные прикладывают все усилия, однако справится огнем пока не получается. Спасатели ждут с минуты на минуту обрушения пола на чердаке. Между тем, по данным очевидцев, в части Старой Риги пропало электричество, а на Вантовом мосту образовалась пробка.

 

1012115_514612458611022_1052160419_n_new

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее во флуд :) чего тут разного новостного ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да не не флуд, просто цурикофф как бэ намекает, что поджег резиденции Президента в Риге это и есть цена уступок G8 по Сирии.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мандат Саблина достался Громову.

 

Теперь Громов типа представляет наш район (и избирательный округ) в Госдуме.

 

http://top.rbc.ru/politics/21/06/2013/862822.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец равновесию сил в Сирии.

 

11 "друзей Сирии" договорились срочно вооружить противников правящего режима http://top.rbc.ru/politics/22/06/2013/862987.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×