Перейти к содержанию

роси

Пользователи
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о роси

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 19.10.1974

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 717 просмотров профиля
  1. Всем доброго дня. Добавьте, плиз, 3 корпус-3 секция-5 этаж -двушка.
  2. добрый день,реплика FD12 6.5*16 5 108 52.5 63.3 ЕСТЬ И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ,НУЖНО 4 ШТ И КТО ИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?
  3. Добрый день, подскажите , плиз, цену на легкосплавные диски для Форда-фокуса 2 ( 2008г) на 16? Нужен комплект 4 штуки.
  4. Сусанна, добрый вечер, а еще одного ребенка 12 лет (подружка дочери) можно добавить на 16 октября?
  5. Добрый вечер, Сусанна Петровна. Очень заинтересовалась вашей темой, жаль увидела поздно и не была на ваших первых мастер-классах. Запишите, пожалуйста, на 16 октября двух человек - меня и дочку 12 лет. Спасибо.
  6. 22,05 на декупаж прийти не смогу(((((( Большое спасибо за МК по мыловарению, было очень интересно Мыло с ангелочками сделала 2 штуки: розовое выкупила сама, а желтое - др.девушка.
  7. По питанию обычно не заморачиваюсь: можно заказать пиццу ( неплохая во Флагмане и привозят по времени без опоздания, если обговорить), делаю небольшие канапе на шпажках, фрукты, нарезка, много сока и компота, воды. Заранее подготавливаю программу конкурсов с мелкими призами. Можно устроить поиски клада, по принципу 12 записочек, первая отдается, в каждой последующей задание и направление поиска следующей, начать на улице, а сам клад найти дома ( например торт-сюрприз или сундучок шоколадных монет...) Дети даже уходить не хотят, поэтому надо чаепитие- это неплохой финал, как раз немного "остынут") Удачи. ДР - это праздник детства, хочется , чтобы ребенок его запомнил.
  8. Всем добрый вечер! Вы- молодцы. И работы, и фотки, видео - все супер!!!!!!
  9. Ау, ничего не поняла: по мыловарению МК будет 3 или 15, где и во сколько????? Была записана в кол-ве 2 человека на 15 мая, в списках себя не увидела(((( Запишите!!!! Что надо с собой принести?
  10. Добрый день, можно посмотреть пару залов на базе в д.Никольское, ехать не далеко. отмечали там этим летом ДР, анимацию не заказывали, но можно было пользоваться разными мячами и т.д., , заказывали частично питание, очень понравился шашлык, причем и куриный и свиной, соки и спиртное было свое. меню можно обговаривать, что несомненно выгодно. Был сайт этой базы если найду - скину, а так тел. 8-903-729-26-18 Николай Петрович, через него все вопросы.Понравилось то , что ехать не далеко, а попадаешь в красивый уголок природы, где никого посторонних нет. Оформление зала шарами- видела предложение в доске объявлений - разное. Удачи вам, а вообще настроение зависит от вас самих. Сама когда выходила замуж. все заранее подготовили, распределили обязанности на этот день между родителями и свидетелями, и в день свадьбы уже не дергались, а отдыхали. Нам понравилось и поотзывам всем тоже))
  11. Запишите меня на МК : 24.04 - валяние - 2 человека 15.05 - мыловарение - 2 человека куда подходить? и во сколько?
  12. Очень хочу на МК, но у мужа как раз 17 апреля ДР и будет полон дом гостей. Постараюсь маму с дочей собрать и отправить к вам.
  13. извиняюсь, ребенок отправил аж 3 сообщения(
  14. Спасибо ВСЕМ за отлично организованный мастер-класс и оперативно выложенные фотки, поэтому смогла не только рассказать близким о нем. но и показать результат)))
×