Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Я прошла через эти хлопоты два года назад.

Самое главное это помещение между прочим в Пушкино дешевле найти можно, у нас свадьба была в пансионате Левково, отдали 150000 рублей+наше спиртное, в Сказке у подруге была примерно столько же, а в Лунной ночи и того дешевле (с расчетом где-то человек на 50-60), посмотрите в Подмосковных вечерах (хвалят это кафе). А если в Мытищах хочешь, есть кафе "Лоза" (отдельно стоящее большое здание) у меня у сестры там свадьба была, ценовой порядок примерно тот же.

только лимузин не советую переплатите во много раз у нас из 5 было (банкет девшевле обошелся) лучше представительского класса закажите несколько(намного дешевле получится).

Мой букет покупали в магазинчике "Цветы" около детской поликлиники, классный и неразвалился, там выбор большой назаказ.

а торт мы заказывали прям с завода "Лакби"(просто шик) г. Щелкого ул. Браварская, д. 100 (из Ивантеевки) тел. 923-08-38 Наталья - "мастер по тортам" или 940-60-45, 8-910-431-86-40 (может пригодится)

Укладку и макияж мне делали девочки из каприза.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще на чём можно сэкономить?

 

Вы можете порвать меня на сотни маленьких медвежат, но я хочу сказать.......сэкономьте на САМОЙ свадьбе!!! Это абсолютно не нужная вещь по нашим временам!

Вбухивается куча денег только для того чтобы накормить друзей и дальних родственников, и эта куча денег просто за несколько часов смывается в унитаз!

У меня не было свадьбы, мы просто расписались, и я ни капли об этом не жалею!

Извините, но вы просите совета, таков мой совет!

А теперь рвите меня на сотню маленьких медвежат! ;)


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet, первый раз-то надо свадьбу сыграть ;)

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что первый раз нужно, пусть это большая трата денег,зато один день будет королевой. Потом будет что вспомнить ;)


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zet, живем один раз, первый раз-то надо свадьбу сыграть 

 

Я как раз первый раз и не играла ;)

Живём один раз, поэтому вместо пьяных рож друзей и родственников, лучше посмотреть на море и горы, на красивый закат, побыть вдвоём, а не целоваться под крики "горько"!

Ведь счастье и смысл семейной жизни не в свадьбе!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже считаю, что первый раз нужно, пусть это большая трата денег,зато один день будет королевой. Потом будет что вспомнить

 

Вместо одного дня королевишны, я бы предпочла две недели на Мальдивах! :blink:

Но это лично моё субъективное мнение!

А вспоминать от свадьбы особо нечего, и фотки свадебные потом редко достаются!

 

Может кто нибудь конешно меня переубедит!посмотрим ;)

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и море и закат и горы все было, но свадьбу я больше помню, чем места и романтику где отдыхали))


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит у Вас была какая то особенная свадьба!

Обычно всё проходит по шаблону, выпили,закусили,выпили,закусили,горько,выпили, поплясали,подрались на худой конец!без фантазии вообщем ;)

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе я согласна с тем, что первый раз, в молодом возрасте и при наличии денег еще можно!

Но вы меня хоть убейте,я не понимаю когда на свадьбу нет денег, занимаются деньги у родителей, родственников и т.д. а потом молодожены годами отдают долги!это кощунство по моему!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zet, живем один раз, первый раз-то надо свадьбу сыграть 

 

Я как раз первый раз и не играла :blink:

Живём один раз, поэтому вместо пьяных рож друзей и родственников, лучше посмотреть на море и горы, на красивый закат, побыть вдвоём, а не целоваться под крики "горько"!

Ведь счастье и смысл семейной жизни не в свадьбе!

Какие у вас представления о свадьбе интересные. Ваших родственников и друзей я не знаю, но у моих близких не рожи, а очень приятные и милые лица :D .

Свадьбу играли давно, и хотя мы потом развелись, но о свадьбе нашей воспоминания самые приятные. Все родственники и друзья говорили, что не бывали на свадьбе, лучше этой.

Я думаю огромный плюс - это грамотный ведущий свадьбы, правильная организация, когда люди тупо не бухают, а развлекаются, участвуют в анимации. У нас была живая музыка, это тоже огромный плюс.

Насчет моря, гор, закатов - было это все через неделю после свадьбы. На свадьбу нам надарили предостаточно денег, мы смогли спокойно поехать отдыхать в отличное место. У меня друзья так же на Бали уехали в свадебное путешествие (на подаренные деньги).

Конечно к любому делу надо подходить с правильным настроением, если свадьбу не хочется играть, то точно не надо.

Смысл не в свадьбе, но свадьба может стать очень приятным началом семейной жизни, так приятно будет вспомнить, посмотреть фотки на "брильянтовой" свадьбе ;)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в принципе я согласна с тем, что первый раз, в молодом возрасте и при наличии денег еще можно!

Но вы меня хоть убейте,я не понимаю когда на свадьбу нет денег, занимаются деньги у родителей, родственников и т.д. а потом молодожены годами отдают долги!это кощунство по моему!

Занимать не стоит, "попу рвать", чтобы накопить на свадьбу тож. Такая свадьба в радость не будет, согласна.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, что когда люди женятся они хотя бы должны иметь постоянный доход (как минимум оба работать), а родителей и просить не надо, они сами помогают и материально и морально в этих делах.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто лет восемь-десять назад, когда замуж выходили мои подруги,родственники и знакомые, все молодые, ещё учились и поэтому финансово всё ложилось на родителей!

И развлечения тогда тоже были кондовые, это щас можно изощриться как угодно!

Ну вообщем все свадьбы которые я видела не отличалсиь друг от друга,питьё,еда и песня "Обручально кольцо" от пьяного тамады!

Но всё равно, даже сейчас, я бы ни за что не стала играть свадьбу, просто меня такая форма веселья не веселит, и не такой я человек чтобы спустить кучу денег в один миг!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Нужна помощь! Признаюсь, тему полностью не читал, может быть там и рассматривался данный вопрос, но, тем не менее, кто-нибудь может подсказать нормальную контору в Москве по лимузинам (лучше - авто бизнес-класса!)!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

А почему в Москве?не хотите Ивантеевских?Мы остались довольны.всё в срок,вежливо,и цены приемлемые...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×