Перейти к содержанию
Авторизация  
Rootboy

Высокое давление. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

я и .

ЭКГ надо. Разная картина ЭКГ - разное лечение!


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей каждый раз на скорой делают и каждый раз- ну так бывает, ей за последние полгода ЭКГ раз десять делали, врач ничего не говорит, вот так вот, а на фоне давления пульс 120 -не очень, без давления тоже- опять не то.Сейчас все нормально и давление держится в норме и пульс вроде , но вот бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди ,подскажите, алгоритм обследования при высоком давлении такой?:

-ЭКГ

-врач-кардиолог

-УЗИ сердца

какое надо делать ЭКГ - с нагрузкой или без нагрузки? я в этом не разбираюсь совсем...(давление у человека скачет ,в больницу не могу затолкать

Мож анализы ещё какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы к терапевту обычному для начала сходите, а там уж последовательность действий подберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня давление 2 дня назад было 150/100,приехала скорая,сделали экг-норма,сбили давление,теперь давление 120/80,шум в ушах и в голове уже 2 дня,врач пришла померила давление и ушла)))))что делать то с шумом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не доктор, но тоже страдал от артериальной гипертензии и поэтому имею мнение =)

 

Если вам 33, как означено в вашем %username%, то лучшим лечением станет отказ от курения, жирной, соленой и острой пищи, и от жареного в первую очередь. Купите пароварку например и варите в ней индейку, рыбу, ну или цветную капусту и другие овощи.

 

Больше находитесь на свежем воздухе, обязательны регулярные не сложные физ. нагрузки, например пешие или велосипедные прогулки. Но постарайтесь не переусердствовать.

 

Лишний вес - надо сбросить, а если любите выпить, то ограничитесь сухим красным, избегайте водки и пива, особенно в жаркую погоду.

 

Соблюдая эти простые правила я например за два года совершенно забыл про повышенное АД. Но в любом случае будет не лишним проконсультироваться у специализированного врача. Удачи :)

Изменено пользователем JimmYoung
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходила в семейную к неврологу,назначила алпрозалам, и еще кучу всего,теперь подсела на него,а к вечеру ужасное состояние((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79

А давление здесь при чем???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подруга сказала что от давления хорошо калина помогает. Я калину нашла. Попробую потом напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79

А давление здесь при чем???

вот уж незнаю зачем она мне это назначила,но слезть с этого алпрозалама незнаю как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79,

это к кому вы так "удачно" в семейной попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79,

это к кому вы так "удачно" в семейной попали?

к Голубинской,она даже не слышала меня толком ,выписала кучу всего и сказала через неделю еще прийти и обязательно сделать ЭЭГ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к Голубинской,она даже не слышала меня толком ,выписала кучу всего и сказала через неделю еще прийти и обязательно сделать ЭЭГ )))) ))))

а у меня всего лишь давление поднялось......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79,

но слезть с этого алпрозалама незнаю как

Постепенным уменьшением дозы. Врач должна была объяснить это. Резко отменять препарат нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×