Перейти к содержанию
Авторизация  
Rootboy

Высокое давление. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Вы давление сбиваете не адельфаном, а пивом, то есть «пиво» как препарат мочегонный. На адельфан почитайте противопакозание это препарат для пожелых.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Ерунду пишете.

 

slade17

А с лишним весом проблем нет??? Как бы метаболический синдром на всем этом фоне не начался...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с лишним весом проблем нет??? Как бы метаболический синдром на всем этом фоне не начался...

по моему у любителей пиво пить немерянно-именно эта проблема и появляется :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А с лишним весом проблем нет??? Как бы метаболический синдром на всем этом фоне не начался...

в том то и дело рост соответстует весу при 178 вес 79 я плачу хоть вешайся :16:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и дело рост соответстует весу при 178 вес 79

если до 30. то толстоваты Вы, батенька, :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и дело рост соответстует весу при 178 вес 79

если до 30. то толстоваты Вы, батенька, :16:

бери выше и накинь ещё лет 17

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бери выше и накинь ещё лет 17

Ну тогда уж дедушка :lol: , но для давленица рановато.

Хотя у приятеля тоже ( чуть младше, но параметры те же)давление, но там все объяснимо: работа на нервах, проблемы, вечером для расслабления спиртное, и пару пачек сигарет, сколько так протянет не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бери выше и накинь ещё лет 17

Ну тогда уж дедушка :lol: , но для давленица рановато.

Хотя у приятеля тоже ( чуть младше, но параметры те же)давление, но там все объяснимо: работа на нервах, проблемы, вечером для расслабления спиртное, и пару пачек сигарет, сколько так протянет не знаю.

да пора уж нам гробами запасаться :plach:

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да пора уж гробами запасаться

готовимся к худшему , надеясь на лучшее-тоже вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня новогодний подарок: мама с давлением 210 в 9 вечера, вызвали скорую( второй раз за три дня) , ох, пришлось подписывать отказ от госпитализации( уговорили, что в ЦРБ она в новогоднюю ночь точно не нужна)

Вот думаю что проколоть прокапать и что делать.Ей сказали пить Анаприлин -не помогает и с чего так стало прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Надо госпитализировать. Если гипертонический криз на дому не купируется, надо лечится в больнице. Не хотите в ПРБ, езжайте в Ивантеевку, Королёв, Мытищи. Куда угодно, только дома сами не лечите. Беды наделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как не купируется- сбивается до 140 день-два потом опять под новый год выдало, скорая сказала что на праздники в ЦРБ делать нечего( а другие варианты я особо не рассматриваю-живу рядом)3 поликлиника уже работает . а толку , короче и к больнице доверия нет и дома страшновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 числа был доктор, выписал лекарства( это я вчера узнала)престанс и лосрени( не разобрать ) и циннаризин, циннаризин мама когда то пила- без проблем купила, а остальное боится-начиталась инструкций.Сегодня пойду куплюей глицин или афобазол и посмотрю что пьет, сейчас давление 120на 80-надолго ли.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего – то адельфан пропал в аптеках, мать попросила купить и мне тетенька аптекарша сказала, - Что врачи говорят, что он вреден.

Nord Дата 19.12.2011 - 21:32  Days

Ерунду пишете.

Обоснуй, как человек, получивший высшее медицинское образование. Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему давления, народ кто знает чем пульс успокаивать, а то ведь бывает стучит не по детски( у себя уже привыкла, а вот у мамы бывает частый)В поликлинику не идет : ей три врача назначили разное лечение, еле решила на чем остановится, а мне доверяет , как- будто у меня медицинское нехилое образование( а я то все го то пару раз вылечила трусишку отца который врачей боится как бегемот из мультика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×